PDA

Просмотр полной версии : Дело ТАБАК...!



Vini Puh
20.01.2005, 03:59
Чёрт меня дёрнул возле фирменного магазина "Табачная лавка" остановиться.... Решил посмотреть на трубку... для комплекта.... одной оказывается мало...
Ну зашёл... посмотрел...
Вышел с машинкой для забивки сигарет, коробками с пустыми гильзами, и всякими табаками.... "вишня" "ваниль" и прочее...
Сейчас сижу и "мастырю" разные "коктейли" из табаков.... прикольно конечно, но крепкие зараза получаются...
И что заметил... курить стал гораздо реже... за полдня выкурил всего лишь 5 самопальных сигарет... И запах в доме поменялся... Дефки подруги жены (в гости припёрлись) как сороки на мои "самопалки" накинулись....
Я тут на свой участок ща поглядываю.... Вопрос к знающим... Трава рассадой продаёться или семенами??? %)
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...................

Винни - провокатор.... %) %) %)

ПРОФ
20.01.2005, 04:06
Чёрт меня дёрнул возле фирменного магазина "Табачная лавка" остановиться.... Решил посмотреть на трубку... для комплекта.... одной оказывается мало...
Ну зашёл... посмотрел...
Вышел с машинкой для забивки сигарет, коробками с пустыми гильзами, и всякими табаками.... "вишня" "ваниль" и прочее...
Сейчас сижу и "мастырю" разные "коктейли" из табаков.... прикольно конечно, но крепкие зараза получаются...
И что заметил... курить стал гораздо реже... за полдня выкурил всего лишь 5 самопальных сигарет... И запах в доме поменялся... Дефки подруги жены (в гости припёрлись) как сороки на мои "самопалки" накинулись....
Я тут на свой участок ща поглядываю.... Вопрос к знающим... Трава рассадой продаёться или семенами??? %)
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...................

Винни - провокатор.... %) %) %)

Смотря какой ? :D :D :D

Freddie
20.01.2005, 04:28
Вышел с машинкой для забивки сигарет, коробками с пустыми гильзами, и всякими табаками...
Машынку деффкам подари. Настоящий мущщина должен уметь делать это шестью пальцами быстрее и аккуратнее. :D А вапще, самокрутки рулят!

Vini Puh
20.01.2005, 07:22
Машынку деффкам подари. Настоящий мущщина должен уметь делать это шестью пальцами быстрее и аккуратнее. :D А вапще, самокрутки рулят!
Дык на всех не накрутишься.... Тут себе не успеваешь... и соседи уже на запах поползли... СЦУКИ ..... %)
Подсчитал... за сутки выкурил 8 самокруток... можа и ваще курить брошу... %)

janiq
25.01.2005, 14:30
Я тут на свой участок ща поглядываю.... Вопрос к знающим... Трава рассадой продаёться или семенами??? %)
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...................

А что по этому поводу скажут наши юристы?
:D

RR_Kopf
25.01.2005, 16:06
А я Володя всё никак снова не могу набраться смелости и закурить...
С Нового Года не куру понимаш...
И вот случись мне приехать в Краснодар, долго ли я продержусь у камина?

Vini Puh
25.01.2005, 17:42
А я Володя всё никак снова не могу набраться смелости и закурить...
С Нового Года не куру понимаш...
И вот случись мне приехать в Краснодар, долго ли я продержусь у камина?
Не кури.... Адназначна... Возле камина вина красного попьёшь... и никаких сигарет не надо....
Пусть слабые духом травяться..... %)

SOVA
28.01.2005, 01:51
Вини,накуй всех дохтуров о вреде куренияя,метаболиззьм крови и сосуды энто Важнейшая щтука для организма-мне в земле Израиле сделали операцию на открытом сердце и колы очнулся -спросили чего хошь? Мля ,я как водится выпить и закурить ,Приказ отдал и прикинь -лежу в реанимации ,куру сигару из самой Кубы вискарь какой був у нач. отделия глотнул с трудом,чую бля живу,давай жену впускайте поздоровкаться....Так вот мне Буркашенстаен,сказал =не меняйте своих привычичек и не мучайте свое здоровье -все украдено до нас-Для поклонников здорового образа жизни(заипала меня моя женя пить ее отраву и прочуюю куйню-я ей сказал :никогда я таким уже не стану и парится не надо)! Праульно,Господа Татары?! :D

Vini Puh
28.01.2005, 02:40
Я про силу воли у Дениса... а не про вред от никотина...
По сравнению с табаком, тем чем меня в своё время травили... вот это отрава...!!!
До сих пор даёт о себе знать.... Так что от никотина я не помру... а от красного вина только живее буду...
Курить я буду, но пить не брошу.... %) %) %)

SOVA
28.01.2005, 02:45
[QUOTE=Vini Puh
По сравнению с табаком, тем чем меня в своё время травили... вот это отрава...!!!
)[/QUOTE]


Неужели Полковой кисель пил!!!!!?????? :D Скоко не пытал доков вонючихъ - никто не признал ,что нас травили :rolleyes: А я , любил в обеденной "заправке" ПЕРЕКУС БЛЯ УСТРОИТЬ И ВСЕГДА КИСЕЛЬ ТРЕБОВАЛ ВМЕСТО КОМПОТА-0 ну уж один "заход", ГЫЫЫ :D Когда "ждать" то теперь?