PDA

Просмотр полной версии : EECH версия 1.6.1W4



CEP}I{AHT
26.01.2005, 21:17
Кроме DevZone продублирован на сайте Gotcha (http://home.planet.nl/~jette073/gotcha/):

Прямая сгрузка (~1,3Мб):
1.6.1W4(евро) (http://home.planet.nl/~jette073/gotcha/download/eechsetup161W4.exe)
1.6.1W4(рус) (http://vvs.ussr-online.net/EECH_mods/eechsetup161W4CIS.exe)

Что НОВОГО в EECH 161W4?
1. Исправление для нового манипулятора Saitek X52 (ваша кнопка мыши не может быть определена как ось и предел - 32 кнопки, но работает).
2. С этой версией Вы можете использовать карты из Apache-Havoc (Грузия, Таиланд, Куба) без установки Enemy Engaged: Apache vs Havoc (мы имеем разрешение на это от Razorworks, благодаря вмешательству Тодда Гиббса). Эта особенность является автоматической. Карты доступны как файл eeahmapssetup1.0.exe (117 МЕГАБАЙТОВ!) и может быть загружен с сайта Werewolf.
3. Пушка может следовать за направлением головы, без автозахвата цели. Это работает, когда системы нацеливания выключены или когда используется IHADSS/HIDSS/HMS – в зависимости от значений в eech.ini. Работает с TrackIR! В игре включается через Ctrl-NumDel.
4. Самодельные текстуры: текстуры могут теперь загружаться из директории текстур и её подпапок, без того, чтобы импортировать их в texture.bin или texture.pal файлы. Кампании могут иметь отдельные текстуры для определенных боевых зон в специальных папках. Вы можете добавить папки с вашими собственными структурами, если пожелаете. Для установки такой системы текстурных папок вам нужен файл texturesetup.exe с сайта Gotcha. (Примечание: пока нет смешивания по альфе (alpha blending) в текстурах)
5. Страница Управление в настройках была расширена с большим количеством особенностей: автоматическое распознавание джойстика, mouselook, TrackIR и др.
6. Исправление мертвой зоны(deadzone) Джойстика и новая обработка mouselook.
7. Первая попытка трехмерной кабины Апачи в-игре. Используются только модели существующие в игре и пока несколько убого, но это начало. Укажите значение 3d_cockpit=1 в eech.ini.
8. Если вам не нравятся тяжелые черные полосы балок перед вашим лицом в старой кабине Апачи, Вы можете переключить на широкий вид(wideview) и заставить их частично исчезнуть, нажимая: сначала Ctrl-\, затем num-5, чтобы установить X=-8 и потом num-1 и num-3 для точной подстройки. Балки Каракаса кабины начинают исчезать, если X достигает значения около -8.200.
9. Взлом высокой степени детализации(LOD), больше деталей, меньше кадров/сек. Укажите high_lod_hack=1 в eech.ini.
10. Радарные диапазоны и параметры оружия, исчезли из eech.ini файла. Используйте редактор GWUT , чтобы добавить их значения к вашему файлу WUT.
11. Всякие другие небольшие исправления

Текстуры, суперпатч, A-Hкарты
http://hoxdna.org/eech/files/

orthodox
26.01.2005, 21:57
Ура!

Listt
27.01.2005, 01:33
Спасибо за новость, дааа внушительное количество изменений.

Listt
27.01.2005, 16:23
У меня в ней радар не работает, цели не определяет никакие, это только у меня ?

burnt
27.01.2005, 17:49
у меня тоже не работал, пока я wut в ини не прописал =)
вернее, радар работал, но радиус был 0 %)

Listt
27.01.2005, 22:13
Ага так и было, сменил на новый gwut1613h.csv и все пучком.

Listt
02.02.2005, 21:20
Вообще это классная версия, от "7" я просто в восторге - какой удовольствие теперь работать НУРСами .

Jameson
03.02.2005, 06:29
Ух ты, придется стряхнуть пыль с лежащей на винте игрухи..

burnt
03.02.2005, 10:26
тыкс...
-триммер не работает
-игра вываливается в винду, если поставить city block resolve, отличающийся от дефолтного(>>). особенно если использовать F7, да и просто так тоже.
-не понял разницы между кириллической и европейской версиями... сначала скачал с девзоны европейскую- руссиш гут. потом по ссылке выше- русскую. то же самое. те же точки в настройках джойстика, вместо буковок

Listt
03.02.2005, 13:44
У меня city block resolve стоит 3,5 км, нормально летается, только в портах с большим количеством объектов фпс падает бывает до 5 !
У меня игра вылетала в определенных местах (при приближении к конечным опорам) когда включал high_lod_hack.

SL PAK
03.02.2005, 13:51
Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь заменить эти точки на картинке на буквы?

Jameson
03.02.2005, 17:04
Это дело в том, что не до конца переведен файл TLATE6.DAT - там вместо некоторых строк, где долженбыть русский текст, как раз точки. Вопрос что там за странная кодировка? фар менеджер содержит кучу таблиц, но ни одна не подходит.. И еще - я не устанавливал игру под XP и при запуске под ней игра английская.. Во вложении оригинальный файл, нужные позиции будут написаны по-анлийски.. Хотя я и не уверен что правильно..

SL PAK
03.02.2005, 17:29
Спасибо, помогло :)
Этож надо было так игру наворотить! Я просто испытал шок когда запустил. Во дают!

Listt
03.02.2005, 19:53
Для того что бы сменить интерфейс у игры с русского на английский и наоборот, достаточно изменить строку в реестре, если кто не знает.

Jameson
03.02.2005, 19:56
Это да. А как там Combat helo поживает? Или заглох?

Listt
03.02.2005, 20:14
Нет, народ что там все таки делает, даже как то слухи были о бета тестировании, но я туда очень давно не заходил.

Listt
06.02.2005, 18:50
May be buggy, not garanteed to work, unzip to your cohokum directory

Fixed: trackir stops when moving outside its range
Fixed: wideview comanche sparated for pilot and copilot
Fixed: font bug (?)
Radar intialization fixed
Hud colors fixed
Wideview movement Comanche/Hokum fixed: you will have to reset the position by pressing Ctrl-\ to enter wideview edit, then press numpad-0 and readjust if you want, then Ctrl-\ again.
cannon tracking bugs fixed
Hud scalable (Alt-F1)
Hud background "sunglasses" (Shift-K)
extra file needed: TrackIR.dll (included)
Outside view zoom with mousewheel enabled
http://home.planet.nl/~jette073/gotcha/download/cohokum161w5t2.rar

Jameson
07.02.2005, 14:13
Ага, только вот дальность пушки снова для Ка-52 зарезана.. Там же вроде 4 км?

SL PAK
07.02.2005, 14:29
Ещё патч? :eek: А на русскую ставить можно?

Jameson
07.02.2005, 18:03
Ну, попробуй. Там только EXE, можно проверить.

MaKoUr
07.02.2005, 20:06
Пока вы тут устанавливаете 1W4, уже полным ходом идёт обсуждение 1W5 :D

http://home.planet.nl/~jette073/gotcha/download/cohokum161w5t2.rar

SL PAK
08.02.2005, 01:07
Поставил, работает. Просто экзешник правленный.