PDA

Просмотр полной версии : Хиллари Клинтон выдвинула Саакашвили и Ющенко на Нобелевскую премию



borkin
27.01.2005, 05:49
лауреаты!

Сенатор-демократ от штата Нью-Йорк и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон, а также сенатор-республиканец Джон Маккейн выдвинули президентов Украины и Грузии Виктора Ющенко и Михаила Саакашвили на Нобелевскую премию мира, сообщает РИА "Новости".
Соответствующее письмо сенаторы направили в норвежский Нобелевский институт. Согласно письму, Саакашвили и Ющенко выдвинуты на премию "за их историческую роль в Грузии и на Украине".

Клинтон и Маккейн подчеркивают, что Михаил Саакашвили и Виктор Ющенко "продемонстрировали экстраординарную приверженность миру".

"Присуждение этим двум людям Нобелевской премии мира отметит не только их историческую роль в Грузии и на Украине, но породит также надежду и вдохновение для всех тех, кто стремится к свободе в других странах, где ее нет", - отмечается в письме сенаторов.

ха! :)

Kelt
27.01.2005, 09:05
Интересно, сделает Ющенко пластическую операцию на мордочке, чтобы европы не испужались?

SL PAK
27.01.2005, 11:51
Хиллари Клинтон выдвинула Саакашвили и Ющенко на Нобелевскую премию
Во дура! За что? Пусть сделают сначала что то для своего народа.

igest
27.01.2005, 13:02
Дык дорогой SL_PAK они уже много сделали для народа ...... американского :)
У нас Горбачеву давали нобелевскую премию - помните чем закончилось его правление? И чем все это обернулось для нашего многострадального народа?
Не дай бог то же будет у не менее многострадальных народов Грузии и Украины.

ПРОФ
27.01.2005, 14:29
Просто деньжонок в бюджет подкинуть хотят, а то поистаскались "борцы за демократию" :D

=Bear=
27.01.2005, 14:39
Угу, угнетенные народы освободились от рабства! А зажили как здорово! Особенно грузины. Украинцы еще не успели, естественно всего неделя прошла.
Хотя потом посмтрел, кто этих гениев современности выдвинул и стало все понятно. Есть у меня любимая пословица, "собака лает, ветер носит."

janiq
27.01.2005, 14:54
У меня уже есть два попугая за Украину- пожалуй, воздержусь от выступлений.
:rolleyes:
Хотя....

Есть мне что сказать!
Ох есть!!!!
:mad:

Mirage
27.01.2005, 14:58
Да всем есть, что сказать, только толку от этого...

Jameson
27.01.2005, 15:46
Ну, встанут в один ряд с такими личностями как Ясир Арафат.. Может, правильно? Только вот зачем им столько бабок?

HT
27.01.2005, 15:59
Замаскированый вид отката ;)

черным - а по белому :D

Акулыч
27.01.2005, 16:13
А это кроме смеха - фактически узаконенный вид взяток или выплат агентам влияния в чужой стране - премии, гранты, приглашение на читку лекций с выплатой огромных гонораров или издание никому не нужных книжонок из цикла "Как я провел лето" или "Моя жизнь в политике" с мизерными тиражами и опять-таки безумными гонорарами...

Mirage
27.01.2005, 17:19
Для того и делалась (премия, в смысле)...

Gagarin
03.02.2005, 00:20
без комментариев

FilippOk
03.02.2005, 05:41
выдвинули президентов Украины и Грузии Виктора Ющенко и Михаила Саакашвили на Нобелевскую премию мира...
Кто бы из них её ни получил - мелочь, а приятно! :)

SkyGuard
10.02.2005, 06:56
Замаскированый вид отката ;)

черным - а по белому :D
В точку.
З.Ы. А интересно,если бы была Нобелевская премия любви, она бы Монику выдвинула?

SkyGuard
10.02.2005, 06:58
Замаскированый вид отката ;)

черным - а по белому :D
В точку.
З.Ы. А интересно,если бы была Нобелевская премия любви, она бы Монику выдвинула? Все таки та ей так помогла, создала образ обиженной жены, Хилари не будь дурочкой на этом вон как поднялась.