PDA

Просмотр полной версии : ADSL и модем.



ALF
27.01.2005, 20:39
Стоит модем и теперь появилась выделеная линия ADSL через USB порт. Немогу приконектится по IP адресу к сервакам, через выделеную, полетать :) Подскажите, чего и что выставить надо, плиз..?

mdfv
27.01.2005, 22:47
А в илсетапе не забыто поставить внешний айпишник?

Ukatam
27.01.2005, 23:40
Каждый раз после реконекта инета нужно аипишник выбирать.Хотя через Лобби конектится нормально а через Глаз или непосредствено из ила нужно указывать Айпишник.Модем кабельный через ЮСБ.

ALF
28.01.2005, 10:55
Модем кабельный через ЮСБ.
Да.

Каждый раз после реконекта инета нужно аипишник выбирать.Хотя через Лобби конектится нормально а через Глаз или непосредствено из ила нужно указывать Айпишник.
Уточню, что речь идёт об ил-2 :) Игра по сети, потом подключиться к серверу и ессно бендю IP адрес... и тишина... В Il-2setup(настройки) в разделе Сеть в окне соединение чего выбирать?

ALF
28.01.2005, 11:02
А в илсетапе не забыто поставить внешний айпишник?
Это в том о чём говорю (выше) ?

mdfv
28.01.2005, 11:43
У меня для внутренней АДСЛ сетки свой адрес ИП,
а когда устанавливается соединение с инетом,
машине присваивается еще один ИП адрес, который виден
с инета. И как писал Укатам надо после присоединения к инету
выбрать на вкладке сеть, в комбобоксе ИП адрес инетного соединения. Этот комбобокс появляется, когда есть несколько сетевых подключений.
Я так поначалу тоже мучался:сначала внутри сетки летали, нормально было,а инетный адрес сервера набрал: смотрю пакеты все равно идут в локалку только.

FilippOk
03.02.2005, 04:53
неконкретный вопрос - никто не в курсе, естественно.

Ukatam
03.02.2005, 05:02
Да.

Уточню, что речь идёт об ил-2 :) Игра по сети, потом подключиться к серверу и ессно бендю IP адрес... и тишина... В Il-2setup(настройки) в разделе Сеть в окне соединение чего выбирать?

Да да я как раз об Ил-2 и говорю. В Il-2setup я выбираю самый нижний адресс из выпадаюшего списка. Он у меня такой же как и тот что при двойном нажатии на значок соеденения в трее пишется в закладке "сведения" как ip-adress клиента. А когда через Лобби запускаю то ничего выбирать ненадо.само както выбирается :-). Выбирать адресс нужно естественно до запуска ИЛ-2.

ALF
07.02.2005, 18:55
Понял, спасибо огромное! Буду пробовать..еси чего :)