PDA

Просмотр полной версии : Адреналиновый пилотаж



FW_Solo
05.01.2005, 08:31
Комплекс фигур высшего пилотажа с использованием ангаров.
Здесь есть все. Бочки, перевернутый полет, мертвые петли. И все это под ангарами. Такого вы еще не видели.
файл - ntrk - в 3-х частях

FW_Solo
05.01.2005, 08:34
Просто полет в паре "фонарь к фонарю".
файл - ntrk в 3-х частях

ZOD
06.01.2005, 00:07
Здорово!

SkyFan
06.01.2005, 23:41
Комплекс фигур высшего пилотажа с использованием ангаров.
Здесь есть все. Бочки, перевернутый полет, мертвые петли. И все это под ангарами. Такого вы еще не видели.
файл - ntrk - в 3-х частях
Поздравляю с классным треком! Рекомендую смотреть всем!

FW_Solo
09.01.2005, 11:06
Кто хочет впрыснуть в кровь адреналин. Попробуйте слетать прилагаемую короткую миссию и у вас появится легкое дрожание рук в независимости от результата.
Трек-пример прилагается. - ntrk

FeM
09.01.2005, 22:00
Соло, так держать! %)

FW_Solo
10.01.2005, 11:29
Спасибо за отзывы.
Сейчас отрабатываю комплекс фигур высшего пилотажа в паре. В течении месяца думаю отработаю.
Также есть в наличии трек аналогичный комплексу с ангарами, только на реактивном Не - 162. Отличительная черта - большая скорость. При пролете под ангаром скорость достигает 500 км/ч. Если есть интерес могу выложить. На хенкеле кстати выполнять комплекс очень легко, т.к. размах крыла самый маленький из всех самолетов.

SkyFan
10.01.2005, 17:01
Также есть в наличии трек аналогичный комплексу с ангарами, только на реактивном Не - 162. Отличительная черта - большая скорость. При пролете под ангаром скорость достигает 500 км/ч. Если есть интерес могу выложить.
Конечно, есть!
Ждем-с! :)

FW_Solo
13.01.2005, 08:04
Первый трек - выполнение комплекса фигур на НЕ 162. Этот трек более динамичный чем на Мустанге.
Второй трек - пролет под ангарами и ритуальными сооружениями на НЕ 162
треки - ntrk

naryv
13.01.2005, 10:51
2 Соло Здорово! :) Возникла ещё идейка - из ангаров сделать корридор с поворотами :D и в нём пролететь:D

ZOD
13.01.2005, 15:07
Почему бы MG какие-нибудь объекты типа набора сегментов огромных труб(главное что бы свет попадал из вне) не сделать?
Сделал себе из труб мертвую петлю и тренируешься выполнять ее чисто. :)

ShootOut
13.01.2005, 16:49
Я чувствую, скоро на худых, да Яках бум звезду смерти штурмовать.. :D

Regards! BS

FW_Solo
14.01.2005, 03:37
2 Соло Здорово! :) Возникла ещё идейка - из ангаров сделать корридор с поворотами :D и в нём пролететь:D
Идея принята к сведению ;)

Stalevar
14.01.2005, 12:16
Соло, а могешь посадить самолет на сраднюю нижнюю полосу. Любой. Я не смог, но раз он оттуда взлетает, знач и садиться должен. Если покажется слишком легко, подвинь полосы ближе друг к другу.

Stalevar
14.01.2005, 13:35
Чет я обшибси. Счас еще попробовал - с первого раза сел. Туда даже бот садится. Ну да ладно.

FW_Vert
14.01.2005, 18:53
Саша я тут с твоими ангарами просто заколебался, сел думаю по быстрому пролечу и ладно. Короче после 1 часа мне все это надоело,
примерно 40% из всех попыток стал пролетать 1 раз, фтарой не получается, надо потрениться еще. Мож кривые понизить и побить твой рекорд, если ненадоест ангары дырявить :) .

ps. Навык работы педалями хорошо отрабатывается, без них там вообще
никак.

Без артиклей, пожалуйста. BS

Stalevar
15.01.2005, 15:36
Решил тоже под ангарами полетать. Первый раз пролетел с 3 или 4 попытки, правда не совсем чисто %). Но могу поспорить, что такого никто не повторит :D .
А так я с ними час парился, больше четырех раз не получается. Правда я больше крылья об арки ломаю, чем об ангары Так что, если арки перелетать, может и получиться больше.

SkyFan
16.01.2005, 12:16
Но могу поспорить, что такого никто не повторит :D .

Действительно, даже если специально стараться, не получится :D
Но меня больше впечатлила бочка без обоих элеронов %)
Хотя, судя по струям, там без сваливания не обошлось ;) , но факт остается фактом.
А я продолжаю с авианосцами баловаться.
Посадить Бостон на авианосец при скорости оного 60 км/час особого труда не составило. Гораздо стремнее было разворачиваться над бездной (если при просмотре снаружи посмотреть - особенно стремно получается) и взлетать ПРОТИВ ХОДА авианосца при тех же 60 км/час (ради чего все и затевалось). Трек ntrk не редактирован.

Myasnik
16.01.2005, 13:35
Эээ, народ, может я отстал от жизни, но посвятите какой рекорд полётов на "адреналине" (ну там где под ангарами)? я тут летал... пролетел 16 раз(правда файл .trk для v.3.00 пх+авн+зс - так получилось) но записал пролёт 8раз(уже .ntrk)

ps: только не бейте если эти результаты давно устарели.

-=DUST=-
16.01.2005, 15:54
в миссии ангары стоят не ровно нифига. если их подрованять то пролететь можно дофига раз.

Myasnik
16.01.2005, 19:02
То есть ты хочешь сказать что я их подравнял?! А сам то пробывал это сделать?! их ставишь по-другому а они стоят тамже! тем более что в редакторе я могу только самолёт поменять(что я и сделал)!!!

ЗЫЖ в прилагающимся треке они стоя точно так же как и в миссии! :)

-=DUST=-
16.01.2005, 21:32
я ставил их ровно, по крайней мере в полном редакторе они ровно встали.
как после этого в миссии не знаю.
но после этого почти сразу 5 раз пролетел

Myasnik
16.01.2005, 22:40
Я летал с такими, какие были. А ты на чём летал, если не секрет?

-=DUST=-
16.01.2005, 23:53
на пони, как было

FW_Solo
17.01.2005, 03:24
Саша я тут с твоими ангарами просто заколебался, сел думаю по быстрому пролечу и ладно. Короче после 1 часа мне все это надоело,
примерно 40% из всех попыток стал пролетать 1 раз, фтарой не получается, надо потрениться еще. Мож кривые понизить и побить твой рекорд, если ненадоест ангары дырявить :) .

ps. Навык работы педалями хорошо отрабатывается, без них там вообще
никак.


Да, по быстрому врятли получится. Давай потренеруйся и надеюсь ты будешь первым кто побъет рекорд на мустанге

FW_Solo
17.01.2005, 03:39
Эээ, народ, может я отстал от жизни, но посвятите какой рекорд полётов на "адреналине" (ну там где под ангарами)? я тут летал... пролетел 16 раз(правда файл .trk для v.3.00 пх+авн+зс - так получилось) но записал пролёт 8раз(уже .ntrk)

ps: только не бейте если эти результаты давно устарели.

Поздравляю Myasnik с рекордом. (правда размах крыла мустанга побольше будет чем у як3, но это мелочи).
Тебе по силам побить еще пару моих рекордов. Мертвая петля под мостом 53 раза и пролет под мостом вверх колесами 37 раз. Треки лежат на стр 17 раздела Разное. (версия 3.0) Ну и наконец "адреналин" на мустанге до сих пор не побит (по крайней мере треки не выложены).
В свою очередь бью твой рекорд (20 раз) на як3 и выкладываю трек (ntrk)

FW_Solo
17.01.2005, 03:44
Решил тоже под ангарами полетать. Первый раз пролетел с 3 или 4 попытки, правда не совсем чисто %). Но могу поспорить, что такого никто не повторит :D .
А так я с ними час парился, больше четырех раз не получается. Правда я больше крылья об арки ломаю, чем об ангары Так что, если арки перелетать, может и получиться больше.
Да, сломать оба элерона, пролететь под ангарами, сесть и зарулить в ангар - это действительно никто не повторит!

-=DUST=-
17.01.2005, 04:50
"Ну и наконец "адреналин" на мустанге до сих пор не побит (по крайней мере треки не выложены)."

трек с подровнятыми ангарами будет считаться действительным?=)

Stalevar
17.01.2005, 05:03
Ну и наконец "адреналин" на мустанге до сих пор не побит (по крайней мере треки не выложены).
В свою очередь бью твой рекорд (20 раз) на як3 и выкладываю трек (ntrk)
Ну я 5 раз пролетал. Щас попробую еще.

FW_Solo
17.01.2005, 05:33
трек с подровнятыми ангарами будет считаться действительным?=)
Будет

Stalevar
17.01.2005, 05:34
Почти семь раз. На седьмом таки за ворота зацепился :rolleyes:
А скока надо? Может я ужо отстал от жизни?

FW_Solo
17.01.2005, 05:40
Самое интересное, то что трек "адреналин" вызвал больший интерес, чем комплекс под ангарами. Хотя комплекс намного сложней в исполнении и зрелищней.

FW_Solo
17.01.2005, 05:44
Почти семь раз. На седьмом таки за ворота зацепился :rolleyes:
А скока надо? Может я ужо отстал от жизни?
На мустанге рекорд 4 раза. На як3 рекорд 20 раз. Поэтому поздравляю с рекордом. Но думаю сохранится твое достижение не долго. Чтобы наверняка надо раз 20 пролететь

Stalevar
17.01.2005, 05:49
А в адреналину проще летать. Шастаешь туды сюды под ангарами, иногда теряешь крылья:D. Измеряется в кол-ве пролетов. А в чем комплекс мерять?

Stalevar
17.01.2005, 05:50
На мустанге рекорд 4 раза. На як3 рекорд 20 раз. Поэтому поздравляю с рекордом. Но думаю сохранится твое достижение не долго. Чтобы наверняка надо раз 20 пролететь
Тогда надо без ворот. Я за них постоянно цепляюсь.

FW_Solo
17.01.2005, 05:51
А в адреналину проще летать. Шастаешь туды сюды под ангарами, иногда теряешь крылья:D. Измеряется в кол-ве пролетов. А в чем комплекс мерять?
А мерять можно также. Сколько раз подряд выполнишь комплекс. Сейчас рекорд 1 раз.

FW_Solo
17.01.2005, 05:55
Тогда надо без ворот. Я за них постоянно цепляюсь.
Вообще то ворота (ритуальные сооружения) там специально поставлены. Они есть ориентир при выполнении полупетли. Потому как самое главное в комплексе это войти в створ ангара без заноса и скольжения.
А почему ты в них врезаешься? Пролетай выше и никаких проблем.

Stalevar
17.01.2005, 05:58
Вообще то ворота (ритуальные сооружения) там специально поставлены. Они есть ориентир при выполнении полупетли. Потому как самое главное в комплексе это войти в створ ангара без заноса и скольжения.
А почему ты в них врезаешься? Пролетай выше и никаких проблем.
Дык я ж на выходе сквозь них пролетаю. :D

FW_Solo
17.01.2005, 06:01
Дык я ж на выходе сквозь них пролетаю. :D
В программу комплекса пролет сквозь ворота не входит. Поэтому можешь с ними не париться :D

Stalevar
17.01.2005, 06:04
Ну так не интересно...

FW_Solo
17.01.2005, 06:09
Ну так не интересно...
Ну тогда пролетай сквозь них. Как говорится "Мы создаем себе трудности и с успехом их преодолеваем" :D

Stalevar
17.01.2005, 06:12
А мерять можно также. Сколько раз подряд выполнишь комплекс. Сейчас рекорд 1 раз.
А еще ты файлик с ангарами не положил. Самому расставлять лень. А то еще не так поставлю.

FW_Solo
17.01.2005, 06:17
А еще ты файлик с ангарами не положил. Самому расставлять лень. А то еще не так поставлю.
Выложу завтра утром. Сейчас на работе

-=DUST=-
17.01.2005, 16:54
Вообще то ворота (ритуальные сооружения) там специально поставлены. Они есть ориентир при выполнении полупетли. Потому как самое главное в комплексе это войти в створ ангара без заноса и скольжения.

там надо все выравнивать.
и ворота эти тоже, чтобы без заноса и скольжения.

FW_Solo
18.01.2005, 03:29
Файлы миссии для выполнения комплекса

SkyFan
19.01.2005, 08:21
Решил и я приобщиться к адреналиновым забавам в "коридоре смерти".
Но чтобы не полностью повторяться, самолет взял реактивный - БИ-1.
Причем, скорость пролета сделал не постоянной, а возрастающей.
То есть, газ все время на полную катушку. В ближнем ангаре 530 км/час - в дальнем 630 км/час. На спидбаре это хорошо видно.
Особенность в том, что в ближних ангарах усилие на РУС одно, а в дальних - СОВСЕМ другое. Комплекс ангаров у меня из старого задания (для БИ-1 вполне приемлем). Расстреливать свои машины рука не поднялась, да и не до прицеливания было. Предпочел оставить их в качестве дополнительных препятствий.
За рекордами не гнался, просто тестировал новое упражнение, поэтому самолет сразу после пролета посадил (на треке это показано).
Ну, и чтобы не обламывать удовольствие желающим превзойти :D
Трек ntrk.

Stalevar
19.01.2005, 11:14
БИ-1 эт ты конечно круто загнул. У него размах крыла даже меньше, чем у 162-го.
В этот ангар проходят два БИ-1 крылом к крылу. Найти самолет, на котором проще пролететь под ангарами просто невозможно.
P.S. БИ-1 - обе буквы большие. Имейте уважение к конструкторам, не пишите инициалы с маленькой буквы.

SkyFan
19.01.2005, 12:48
В этот ангар проходят два БИ-1 крылом к крылу. Найти самолет, на котором проще пролететь под ангарами просто невозможно.

Дело не в размахе, а в резко нарастающей скорости и постоянно меняющейся в связи с этим реакцией самолета на движения РУС.
На другом самолете такой дельты скоростей на входе и выходе из цепочки ангаров (около 100 км/ч) достичь трудно. В адреналиновых треках Соло, безусловно, заслуживающих всяческого уважения, эта дельта или равна нулю или 10 км/час. Попробуй сам не просто пролететь (на любом самолете), а пролететь с приличной разницей скорости на входе и выходе. Тогда поймешь, зачем я затеял этот эксперимент :)


БИ-1 - обе буквы большие. Имейте уважение к конструкторам, не пишите инициалы с маленькой буквы.
Каюсь, ошибся. Спасибо за замечание, уже исправил, даже в названии трека.

-=DUST=-
19.01.2005, 17:57
сделал пролет под ангарами на пони 16 раз.
и выжил!=) хоть посадка через жопу получилась.
--
про комплекс.
надо его както упростить.
всмысле чтобы были все "упражнения", но покороче.
больно долго имхо.

SkyFan
19.01.2005, 20:29
БИ-1 эт ты конечно круто загнул. У него размах крыла даже меньше, чем у 162-го.
В этот ангар проходят два БИ-1 крылом к крылу.
Да, размах БИ-1 - 6,48 м.
Вернувшись с работы, изобразил то же самое на YP-80 (размах 11,86 м), Ме-262 (размах 12,65 м), Не-162 и Ме-163. Go-229 не пробовал: думаю в эти ангары не влезет :D
Все треки ntrk.
Вот только дельта скоростей на входе и выходе из ангаров у Ме-262 и YP-80 даже при газе на полную катушку не превышает 50 км/час в отличие от БИ-1 (около 100 км/час).
У Не-162 и Ме-163 размах поменьше, но дельта скоростей на входе и выходе солиднее. Не-162 разгоняется с 470 до 530 (дельта 60), а Ме-163 - рекордсмен по части адреналина - 610 на входе и 720 на выходе (дельта 110). Соответственно и реакция на РУС в начале и конце тоннеля совершенно иная. Весь фокус в том, чтобы за эти секунды успеть перестроиться :D

FW_Solo
19.01.2005, 22:36
сделал пролет под ангарами на пони 16 раз.
и выжил!=) хоть посадка через жопу получилась.
--
про комплекс.
надо его както упростить.
всмысле чтобы были все "упражнения", но покороче.
больно долго имхо.

Выкладывай ntrk треки. У многих нет патчей.
Сделать комплекс покороче это врятли. Он и так короче некуда (на мустанге при макс газе - 3 минуты). Ты на адреналине раз в пять дольше летал. Кроме того комплекс эстетически сбалансирован :D

FW_Solo
19.01.2005, 22:44
Выкладываю "адреналин" (9 раз) по методу Stalevarа т.е после прохождения коридора, пролет сквозь ворота. Конечно я сильно погорячился когда предложил сразу 20 раз слетать. Пролет сквозь ворота дело не простое и если кто нибудь пролетит по методу Stalevara 20 раз это будет очень круто.
файл - ntrk

-=DUST=-
20.01.2005, 04:49
Выкладываю "адреналин" (9 раз) по методу Stalevarа т.е после прохождения коридора, пролет сквозь ворота. Конечно я сильно погорячился когда предложил сразу 20 раз слетать. Пролет сквозь ворота дело не простое и если кто нибудь пролетит по методу Stalevara 20 раз это будет очень круто.
файл - ntrk

22 раза на пони "по методу сталевара"=)
а в воротах ничего сложного нету.
вот вверхколесами под ангаром этому я пока ещё учусь.

King Size
20.01.2005, 11:01
Я вот тоже учусь но пока увы 6 раз без ворот это максимум ито получилось всего раз, пвторить неудается постоянно крылья отшибаю

-=DUST=-
20.01.2005, 12:24
я кстати предлагаю незасчитывать треки где пилот разбивается!
давайте сделаем обязательную посадку, чтоб жизнь медом не казалась!=)
(в моих треках посадка всегда есть)

SkyFan
25.01.2005, 16:51
... любители поизвращаться резвились здесь:
http://forum.il2sturmovik.ru/showthread.php?s=&threadid=2129

Поставлены и пока не побиты рекорды:
1) высоты - 81 470 м (автор - Мясник)
http://forum.il2sturmovik.ru/showthread.php?s=&threadid=2129#post24774

2) количества пролетов под ангарами и в створ ворот - 45 (автор - Соло)
http://forum.il2sturmovik.ru/showthread.php?s=&threadid=2129#post24763

3) скорости пролета под ангарами (920 км/час) и в створе ворот (930 км/час) в том же треке (автор - ваш покорный слуга).
http://forum.il2sturmovik.ru/showthread.php?s=&threadid=2129#post24811

Приглашаю приобщиться всех желающих!
Треки можно размещать здесь, а ссылки там, или наоборот, или треки и там и здесь - как кому удобно :)
УСПЕХОВ! ;)

SkyFan
26.01.2005, 12:30
Полнометражная версия нередактированного трека ntrk с подъемом Ме-163 на высоту 80460 м и последующей мягкой посадкой на ВПП своего аэродрома. Выкладывается по просьбе Mogilev.
Весит 1,27 МВ. Предупреждаю: в режиме реального времени (как и писалось) длится чуть меньше получаса. Все-таки с высоты более 80 км без топлива. Поэтому, чтобы не заснуть во время просмотра рекомендую управление видами выключить, а управление временем включить и активно использовать :D
Но это уже экс-рекорд: Мясник поднялся на 81470 м %).
Ссылка на его трек в предыдущем посту.

ALF
26.01.2005, 14:15
Приглашаю приобщиться всех желающих!
Треки можно размещать здесь, а ссылки там, или наоборот, или треки и там и здесь - как кому удобно :)
УСПЕХОВ! ;)
Хорошая идея! Надо будет замутить тему для этого.

ЗЫ: Вот личный рекорд, но скромно надеюсь, что у кого-то он выше, то есть меньше по времени. Две Чайки (ас) за 3 сукенды.

FW_Solo
27.01.2005, 04:32
Ссылка на трек - "адреналин вниз головой" 7 раз
http://forum.il2sturmovik.ru/showthread.php?s=&postid=24734#post24703

SkyFan
27.01.2005, 09:10
Пролет Ме-163 под всеми ангарами и в створ ритуальных ворот с означенной скоростью. Посадка. Трек ntrk не редактирован.
P.S. Соло, спасибо за вдохновляющие примеры и файлы заданий с огромными потенциальными творческими возможностями! :)

FW_Solo
28.01.2005, 04:25
Перевернутый адреналин с бочкой сквозь ворота 10 раз
файл ntrk

SkyFan
03.02.2005, 19:34
http://forum.il2sturmovik.ru/showthread.php?s=&threadid=2129&perpage=15&pagenumber=2#post25082
http://forum.il2sturmovik.ru/showthread.php?s=&threadid=2129&perpage=15&pagenumber=2#post25118

Bren
06.02.2005, 00:49
???

ShootOut
06.02.2005, 00:52
Ну чтож господа адреналинщики.
Вынес Вас в отдельную тему.

Небольшое пожелание: после проявления чудес кувыркания сквозь различные препятствия все-таки совершайте посадку..
Интересно посмотреть - получится, или у вас руки дрожать будут.. :)

Regards! BS

King Size
06.02.2005, 11:10
Solo разгильдяй, где обещаный груповой АДРЕНАЛИН.
Я кстати тада прийти в клуб не смог, надо было мать встречать из поездки.
Щас пытаюсь делать АВИшку но пока подходящего материала нет, может у тебя есть какие треки интернсные.

FW_Solo
07.02.2005, 04:06
Здорово KingSize. Групповой адреналин в составе 3 человек уже имеется, но полупетля пока кривоватая получается, надо еще поработать. Адреналин в составе 2-х человек уже имеется. В это воскресение полетали круто, треки пока не обработал, выложу завтра или послезавтра. Также есть полет в плотном строю типа пеленг и треугольник в составе 3 самолетов. Выглядит красиво. Выложу тоже завтра.
Сейчас в Иркутске формируется пилотажная группа. Презентацию мувик мы уже сделали. Как только выложим мувик на фтп, будет сделано официальное заявление %) . Тебя KingSize приглашаем в группу.
Мы собираемся в воскресение в 10 часов. Я договорился с начальством клуба, если мы будем постоянно ходить в составе 4-х человек, нам будут бронировать машины и стоимость аренды снизят в два раза. Грех не использовать такой шанс.

FW_Solo
07.02.2005, 05:06
я кстати предлагаю незасчитывать треки где пилот разбивается!
давайте сделаем обязательную посадку, чтоб жизнь медом не казалась!=)
(в моих треках посадка всегда есть)
Чтобы жизнь медом не казалась пролети больше всех (>45). Нестоит излишне усложнять задание посадкой ;) .

Serp
07.02.2005, 11:07
Ну, вы тут все даёёёоооооте!
Круто, круто!
Увидел - обалдел!
Желаю успехов. :)

Maximus_G
07.02.2005, 11:12
Нестоит излишне усложнять задание посадкой ;) .
:D

King Size
07.02.2005, 15:58
Черт жаль не знал что постоянно собираетесь!
В это воскресенье мог приехать.
В последнее время много летаю на бомберах на Гене 1, у вас там никто по инету не летает случайно, ато если что можно былобы сколотить бригаду и летать толпой включая истребители прикрытия ато в одиночку тока статистику порчу.
Заодно и полет парой и звеном отрабатывали.

З.Ы. Спасибо за адреналин, благодаря ему петлю стал делать гораздо ровнее и вабще контроль над самолетом стал лучше.

FW_Solo
08.02.2005, 03:57
Группа "Боевые дятлы" представляет
1 файл - Адреналин в паре. 3раза
2 файл - два трека. 1й - полет в плотном строю типа треугольник из 3х самолетов 2й файл плотном строю типа пеленг из 3х самолетов. В конце обоих треков выполняется расхождение

Состав:
Ведущий - Бот (при полетах в плотном строю)
Второй - Solo
Третий - WurDal

fox 74
08.02.2005, 10:31
Здорово KingSize. Групповой адреналин в составе 3 человек уже имеется, но полупетля пока кривоватая получается, надо еще поработать. Адреналин в составе 2-х человек уже имеется. В это воскресение полетали круто, треки пока не обработал, выложу завтра или послезавтра. Также есть полет в плотном строю типа пеленг и треугольник в составе 3 самолетов. Выглядит красиво. Выложу тоже завтра.
Сейчас в Иркутске формируется пилотажная группа. Презентацию мувик мы уже сделали. Как только выложим мувик на фтп, будет сделано официальное заявление %) . Тебя KingSize приглашаем в группу.
Мы собираемся в воскресение в 10 часов. Я договорился с начальством клуба, если мы будем постоянно ходить в составе 4-х человек, нам будут бронировать машины и стоимость аренды снизят в два раза. Грех не использовать такой шанс.


http://nextcom.ru/modules/mydownloads/singlefile.php?lid=216
тот самый ролик.
качаем и смотрим %)

King Size
08.02.2005, 20:22
Ролик качаю 4 мега оталось, а вот с треками непонятки вышли,там где 2 файла.
Исправляйте

FW_Solo
09.02.2005, 03:48
Группа "Боевые дятлы" представляет
1 файл - Адреналин в паре. 3раза
2 файл - два трека. 1й - полет в плотном строю типа треугольник из 3х самолетов 2й файл плотном строю типа пеленг из 3х самолетов. В конце обоих треков выполняется расхождение

Приношу извинения. Во втором архиве 2-ой файл не пеленг, а крушение при пролете через тонель. Выглядит кстати очень забавно.
Выкладываю пеленг в составе 3х самолетов.
Состав:
Ведущий - Бот
Второй - Solo
Третий - WurDal

Ivanych
09.02.2005, 23:46
Вот, может идея пригодится?
"Бочка" сквозь две трубы. Самолет пролезает только "на крыле".
Ну чтобы совсем понятно было - картинка.
Треки - нтрк и трк. Карта - Крым (простой редактор).

Ну и интересно сколько раз можно сделать :)
У меня всего три раза получилось, но явно можно больше.

Tony_1982
10.02.2005, 23:57
Небольшой ролик - "Сёрфинг" :D.
Отчего дым в конце пошёл - хз :)

Tony_1982
11.02.2005, 00:19
Ой, на ntrk дыма нет :). Короче, у меня потом дым повалил из кабины после кульбита %). trk Версия 3.04м.

FW_Solo
11.02.2005, 03:04
Вот, может идея пригодится?
"Бочка" сквозь две трубы. Самолет пролезает только "на крыле".
Ну чтобы совсем понятно было - картинка.
Треки - нтрк и трк. Карта - Крым (простой редактор).

Ну и интересно сколько раз можно сделать :)
У меня всего три раза получилось, но явно можно больше.
Выглядит красиво, а что если поставить в полном редакторе еще трубы, и крутить бочки сквозь них?

Ivanych
12.02.2005, 01:39
Выглядит красиво, а что если поставить в полном редакторе еще трубы, и крутить бочки сквозь них?

:) :rolleyes: Надо попробовать.

Кстати на этом заводе можно много чего "накрутить" прямо на имеющемся "пейзаже". :)
Попробую тоже чего-нить записать.

-=RFF=- Nemo
06.03.2005, 01:54
Ветска застряла, а жаль. Соло, где новые трюки??:)))
Вот, наткнулся на , на мой взгляд, интереснейшую ссылку. лезем в разде авиашоу - там список авиашоу и в каждом - фото интересных моментов, построений и т.п и т.д. полазайте там - разберетесь. инфы много!
http://p214.ezboard.com/bfighterplanes

Granit73
06.03.2005, 04:07
Всем респект :) Не столь крут,как многие из присутствующих,
но сделаю свой вклад.

ShootOut
06.03.2005, 12:51
Всем респект :) Не столь крут,как многие из присутствующих,
но сделаю свой вклад.

Правила раздела читаем.
Особенно пункт о названии треков.
На первый раз - устное предупреждение.

Regards! BS

Granit73
07.03.2005, 02:19
Исправлюсь :)

FeYsT
08.03.2005, 02:10
Мда, мужики, мне еще конечно до серьезных трюков расти и расти, но вроде пока кой-чего получается. Вынес вам на судейство мои издевательства над Б-25 при помощи попутных мостов :rolleyes:

FW_Solo
09.03.2005, 03:45
Ветска застряла, а жаль. Соло, где новые трюки??:)))
Вот, наткнулся на , на мой взгляд, интереснейшую ссылку. лезем в разде авиашоу - там список авиашоу и в каждом - фото интересных моментов, построений и т.п и т.д. полазайте там - разберетесь. инфы много!
http://p214.ezboard.com/bfighterplanes

К сожалению на трюки остается мало времени. Мы сейчас отрабатываем групповой пилотаж четверкой. Наша цель - отлетать комплекс упражнений, и выложить трек!!! Трек, а не авишку нарезанную со 100 попыток. Такого не делала ни одна пилотажная группа!
Отрабатываем элементы, которые не делал никто. Например - кадушка выполняемая одновременно двумя самолетами вокруг ведущего.
Ну и конечно не забываем про "мочилово". Отрабатываем бой в паре и четверке, готовимся к чемпионату в мае. Плюс налетываем материал для нового ролика. Договорились с местной телекомпанией, они будут (и уже показывали) крутить наши ролики. Вобщем общественная работа идет большая.
Один трюк я отрабатываю уже месяц ( и еще столько же буду отрабатывать), по сложности он превзойдет все, что я делал до сих пор.

-=RFF=- Nemo
09.03.2005, 12:39
ну вот и отлично!!! А то пропали наши дятлы и неизвестно , чем занимаются!!! Соло, если ты думаешь, что мало кому интересно, что вы там потихоньку делаете, то ошибаешься:)))

King Size
20.03.2005, 14:45
Всем привет!
Щазз завою!!!
Никак к вам выбраться не могу
Поехал покупать новую видеокарту и простыл, неделю просидел с соплями по пояс :(
Сегодня всю ночь летал в инете и проспал.
Может с кемнить по модему полетаем парой , трюки поделаем.
Ато мы с Садистом парой летаем на мессерах но трюкачить он не хочет. :(

FW_Vert
23.03.2005, 20:24
К сожалению на трюки остается мало времени. Один трюк я отрабатываю уже месяц ( и еще столько же буду отрабатывать), по сложности он превзойдет все, что я делал до сих пор.

Вот ведь гад и молчит как красный партизан, а мы что будем делать? Смотреть и восхищаться :p . Может так где в сторонеке полетаем пока ты вые..ся.

Вообщем если народу интересно (а кому не интересно - нах в эту ветку зашел, иди отседова :D ): то дело это мы не бросили, налетываем.
Ну и мочилово не забываем - майское (спасибо дядя Мише он там в организации рулит), глупо один раз в году участвовать в чемпионате и
не подготовиться, пусть и поминимуму. Так что догфайт в лучших традициях, на наших компах появляется чаще чем пилотаж.

Vovantro
16.04.2005, 17:41
Хоть может и не адреналиновый, но прикольный пилотаж...
Короче посадка B-25 на авианосец, обратите внимание на ТО КАК после пробега по палубе, самолёт остановился, а потом и в развороте ЭТО видно... Так же касание при приземлении (IMHO) идеально получилось.
:D :D :D

FW_Solo
25.04.2005, 03:16
Файл trk с конкурса "Уделай дятла и получи 1000$"

BY_Maestro_Bear
04.06.2005, 23:51
Вкладываю свою миссию с адриналиновым пилотажем на И-16. Также трек как я это зделал и адриналинавая мертвая петля. Качайте, делайте так как я и даже лучше. :)

Lyric_40
05.06.2005, 00:15
Solo-делали итальянцы вроде парой на Р40. самое потрясное там кадушка парой=)

FW_Solo
07.06.2005, 04:00
Solo-делали итальянцы вроде парой на Р40. самое потрясное там кадушка парой=)
А че делали-то? Где посмотреть? Мы тоже кадушку парой делаем, причем в плотном строю из 4 самолей.

FW_Solo
08.06.2005, 04:31
Вкладываю свою миссию с адриналиновым пилотажем на И-16. Также трек как я это зделал и адриналинавая мертвая петля. Качайте, делайте так как я и даже лучше. :)

Последний файл закосяченый, выложи еще раз.
Пилотаж хороший, но выскажу пару рекомендаций по улучшению пилотажа.
1. Пилотаж желательно делать симметричный, чтобы зритель уловил логику пилотажа. Обычно все делается вдоль одной осевой линии. Виражи не приветствуются.
2. После выполнения прохода через полосу препятствий не надо отлетать слишком далеко, разворачиваться как можно быстрее. Зрителю эти моменты смотреть не интересно, их необходимо сводить к минимуму.
3. Сомоль желательно ярко покрасить - это значительно повысит зрелищность пилотажа.
4. Чтобы произвести впечатление на зрителя, необходимо так пролететь, чтобы никто (или большинство вирпилов :D ) не смогли повторить твой пилотаж в течении 3 дней.
5. Адреналиновый пилотаж желательно крутить на одном типе самолета, тогда чувство самолета прийдет. И-16 не лучший выбор. Двигло глохнет, шасси убираются долго. А с одними только шасси знаешь сколько приколов красивых можно придумать %)

Желаю успехов!

BY_Maestro_Bear
09.06.2005, 21:53
Последний файл закосяченый, выложи еще раз.
,

Выкладываю еще раз трек с адриналиноваой петлей. У меня версия 3.04m - бегает без проблем. %)

BY_Maestro_Bear
15.07.2005, 21:49
Интерсно ктони будь еще выполнил пилотаж на И-16 как я? Или может лучше. Может у кого трек есть. Кинте плиз. Охота посмотреть как и другие летают на И-16.

FW_Fox
21.10.2005, 04:17
Ставим новые рекорды. Кто больше?

FW_Fox
24.10.2005, 04:34
совсем забыл....
а вот миссия для новых рекордов!

FW_Solo
16.12.2005, 03:49
Здесь (http://fwivp.nextcom.ru/modules/mydownloads/singlefile.php?cid=6&lid=32) ntrk файл легший в основу видеоролика "FW_two: Адреналиновый пилотаж (http://fwivp.nextcom.ru/modules/mydownloads/singlefile.php?cid=3&lid=29)" . Весь пилотажный комплекс отлетанный вживую от взлета до посадки. При просмотре рекомендуется включить в качестве звукового сопровождения Рамштайн-Далай Лама :D


Размер файла - 2,29 Mb
заархивирован в RAR

timsz
21.12.2005, 11:44
А что за музыка используется, с какого альбома?

FW_Fox
21.12.2005, 13:07
А что за музыка используется, с какого альбома?
Последний альбом Рамштайна

FW_Solo
16.01.2006, 07:08
Опасный вальс в промышленном районе Смоленска!!!

Fw_WurDal
16.01.2006, 09:42
Перевороты перед ангарами. 5 проходов подряд.

Baks
22.02.2006, 21:15
Вкладываю свою миссию с адриналиновым пилотажем на И-16. Также трек как я это зделал и адриналинавая мертвая петля. Качайте, делайте так как я и даже лучше. :)

Вот тут попробывал повторить :). В общем поругайте... типа первый опыт (хотя не знаю, может быть в школе подобную тему замутить, для так сказать "начинающих") %)

ЗЫ: в конце хотел в нагар на посадке заехать, но передумал... в следущий раз.

BY_Maestro_Bear
08.03.2006, 19:18
Вот тут попробывал повторить :). В общем поругайте... типа первый опыт (хотя не знаю, может быть в школе подобную тему замутить, для так сказать "начинающих") %)

ЗЫ: в конце хотел в нагар на посадке заехать, но передумал... в следущий раз.

Да все хорошо получилось. Покрайней мере мне приятно было смотреть. Давайка еще мертвую петлю вокруг аэростатов крутани, тебе понравится.%) :bravo:

BY_Maestro_Bear
14.03.2006, 17:50
Небольшой трек полета на Ме-109ЕВ7. Несложный пилотаж: пролет под ангарами, короткий вхот в штопор и выход из него, падение строго вертикально головой вниз.:cool:

FW_Solo
07.05.2006, 09:25
Небольшой трек полета на Ме-109ЕВ7. Несложный пилотаж: пролет под ангарами, короткий вхот в штопор и выход из него, падение строго вертикально головой вниз.:cool:

После 5 мин. (до 6 мин) хорошо фиксации смотрелись. Перед посадкой вираж делал, вход в 3 этапа выполнил, т.е. крен сделал, затем еще добавил, и потом еще. Лучше смотрится резкая установка крена с фиксацией. Резко поставил 60 градусов и идешь с таким креном. Делай фиксации (резкая остановка) везде где только можно. (их не только при крене делают, но и в вертикальной плоскости. Потянул резко РУС на себя, при подходе к углу 45 градусов резко остановись посредством небольшой, но резкой дачи РУС от себя)


Пилотаж состоит из мелочей

FW_Solo
08.06.2006, 11:48
Полет саламандры сквозь синтоисткие ворота

Dozent@
14.06.2006, 02:56
Многие пилоты , посмотревшие пилотаж дятлов , пытаются сотворить что либо подобное:) . И я конечно не исключение . Вот результат моих потуг - родил трек за час :) . Конечно не ас-пилотажник - но для своего мастерства в пилотаже.......... Судите сами.

FW_Solo
14.06.2006, 07:14
Да, знакомый мостик на карте Смоленска. На нем я установил свои первые рекорды по количеству мертвых петель и пролетов вверх колесами. Ностальгия блин.

Демонстрируешь хороший навык, плавно переходи к ангарам и синтоистким воротам. Обрати внимание на выполнение полупетель, заваливаешь вертикаль. В пилотаже нет мелочей, все должно быть образцово-показательно!

=WD=Wespe
16.06.2006, 18:36
Вот я под ангарами летал

FW_Solo
17.06.2006, 09:05
Вот я под ангарами летал
Отличный результат. Необходимо помнить, что полет вверх колесами труден только чисто психологически. Мы ведь не испытываем перегрузок ;) Поэтому что прямо лететь, что вверх колесами. Тока в этом себя надо убедить. Психологическая подготовка :D

aeros
12.10.2006, 00:45
Поддержим нужную ветку адреналином
:drive:

aeros
15.10.2006, 14:16
Продолжаем и развиваем творчески адреналиновую взлёт/посадку
:drive:

aeros
23.10.2006, 01:42
Кто нибудь в стране ещё остался?
Кто занимается подобным?
Один?
:drive:

FW_Solo
23.10.2006, 03:56
Кто нибудь в стране ещё остался?
Кто занимается подобным?
Один?
:drive:

Ты не один товарищ! Нас много!

Это там где третья лига? У нас на форуме выкладывал?

aeros
25.10.2006, 10:46
"Это там где третья лига? У нас на форуме выкладывал?"

Кто такой этот третья лига? Куда он пошел?;-)
Выложил, да.

FW_Solo
25.10.2006, 14:23
Прикольный трек! Полноценный комплекс со множеством элементов. :eek: Рекомендую к просмотру!

lastochkin
25.10.2006, 14:35
Для коллекции в адреналиновом сиропе. :)

Bond.K
25.10.2006, 15:55
Для коллекции в адреналиновом сиропе. :)


Какая версия?
У меня ругается. 4.05

lastochkin
25.10.2006, 17:32
Какая версия?
У меня ругается. 4.05


давно было, аддон четвёртый ждали. Но однако курьер же идёт, он на 4 тоже был. Надоть мне проверить. :)

Проверил, всё работает.

BY_Maestro_Bear
25.10.2006, 21:26
Кто нибудь в стране ещё остался?
Кто занимается подобным?
Один?
:drive:

Мне понравился пилотаж. Так продолжать!

Интересно, кто нибудь пробывал сделать мертвую петлю пролетев под мостом? или залететь в ангар, сделать петлю и опять пролететь сквозь ангар.:uh-e:

lastochkin
26.10.2006, 00:48
:) Вообщем народ развлекается как хочет. Маленькая миссия (пока только trk): доставить три банки пива с одного аэродрома на другой, для трёх наших вождей. :beer: Конечно, если потренироваться, то можно и вернуться... :D Но спать охота, да и подправить надо чуть чуть. :rtfm:

Bond.K
26.10.2006, 15:42
Мне понравился пилотаж. Так продолжать!

Интересно, кто нибудь пробывал сделать мертвую петлю пролетев под мостом? или залететь в ангар, сделать петлю и опять пролететь сквозь ангар.:uh-e:

Или я что-то непонял...

Адреналиновый пилотаж тебя чем не устраивает?

BY_Maestro_Bear
26.10.2006, 22:56
Или я что-то непонял...

Адреналиновый пилотаж тебя чем не устраивает?

Меня адреналиновый пилотаж вполне устраевает. Енто очень интересно. я имел в виду выполнение фигуры высшего (адреналинового) пилотажа. Тобишь разгоняешь самолет, пролетаешь под мостом, уходишь вверх выполняя мертвую петлю, и в нижней точке петли проходишь опять под мостом. Чем не адринолиновый пилотаж?

FW_Solo
27.10.2006, 03:51
Давно это было. Как раз начинал с этого трюка

52 петли. Кто больше......

http://fwivp.nextcom.ru/modules/mydownloads/singlefile.php?cid=6&lid=22

BY_Maestro_Bear
27.10.2006, 12:16
Давно это было. Как раз начинал с этого трюка

52 петли. Кто больше......

http://fwivp.nextcom.ru/modules/mydownloads/singlefile.php?cid=6&lid=22

Впечатлило!:bravo:

aeros
07.02.2007, 02:10
Общественности предлагается трек комплекса из дятловского
ролика "Классический пилотаж". С незначительными отличиями.
Аэростаты - для ориентировки при выходе на вертикали. На вертикалях смотрел по солнцу и облачной ряби. Попытки смотреть на консоль заканчивались приступами неконтролируемого бешенства :expl:. Против башни -камера. Ctrl+F8, мышей сдвигаемся на травку, Delete,F6 - смотрим с земли:popcorn: . Ещё две камеры над вертикалями.
Карту прилагаю, требую соперников. Вид из кабины и время руками не трогать.:old:
Кто лучше?:drive:

FW_Solo
07.02.2007, 07:31
Скачал трек на нашем форуме. Впечатлило. :)

А я дак по левому крылу смотрю, привык уже %)

Насчет соперников эт ты загнул. Считай, что нет у тебя соперников.

Кстати, а почему на VAC 2007 не записался. Там одиночников берут
http://www.blue-eagles-team.com/forum/viewtopic.php?t=166&start=0

aeros
07.02.2007, 12:39
На http://www.blue-eagles-team.com/forum/viewtopic.php?t=166&start=0
я так понял надо вживую отлетать. Моя АТС такой роскоши не позволяет.
Да и, сам понимаешь, трек - один из 1000 наверное, удачный выходит
со сложными выкрутасами. А петли/бочки показывать - лом.
Чё то я ни у орлов ни здесь : http://p4.forumforfree.com/viewforum.php?f=1 треков не нашёл. Не выкладывает ни кто или ищу плохо?

FW_Solo
07.02.2007, 13:19
Ну у них типа не принято треки выкладывать :D

А ссылку привел дохлую. В смысле там форум дохлый, народу там нет. Хотели типа пилотажный форум замутить, да не вышло.

aeros
08.02.2007, 23:16
Я, конечно, и дальше из....сь, это ладно. Ну не может не быть в нашей стране человек хотя бы 20-30 аналогичных. Не раскрытых и не показанных возможностей масса.
"Ищем + удивляемся = показываем и поражаем!"
"Ударим авиа-пролётом по Воздушному кодексу и Российской действительности" :mad:
"Молодёжь - на Ki-43c !" :yez:
Скин всем могущим.:bravo: С надеждой.

aeros
08.03.2007, 02:59
Сегодня, естественно, трек посвящяется Капаниной Светлане Владимировне персонально. :thx:
С наилучшими пожеланиями.:drive:

FW_Solo
08.03.2007, 08:15
Круто! Очень красиво!
:yez:

Geister
17.03.2007, 13:21
Кто хочет впрыснуть в кровь адреналин. Попробуйте слетать прилагаемую короткую миссию и у вас появится легкое дрожание рук в независимости от результата.
Трек-пример прилагается. - ntrk

А реально вообще пролететь сквозь четыре ворота? :rolleyes:
Я пока только через три пролетел... :)

FW_Solo
17.03.2007, 16:55
Нет ничего невозможного :)
http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=677700&postcount=102

Geister
18.03.2007, 13:21
Нет ничего невозможного :)
http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=677700&postcount=102

Мда... Если б своими глазами не увидел, не поверил бы... :bravo:

Wargamer
19.03.2007, 08:50
круто!

FW_Solo
10.06.2007, 15:03
Чота давно ветка не обновлялась
Вот для затравки "Старые песни о главном" :)

Для желающих повторить вложена миссия%)

Geister
23.06.2007, 21:10
Ты не думай, что никому не интересно. Просто после просмотра все потеряли дар речи... :uh-e:

SkyFan
24.06.2007, 00:30
Форум 228 ШАД, где лежал этот трек, накрылся, посему дублирую здесь, чтобы не пропадал. Тренировался на Ме-163 пролетать с максимально возможной скоростью в "коридоре смерти" из 17 ангаров. Для затравки - скриншоты.
Начало - с высоты 8000 м разгонялся.
Вход - момент входа в "коридор" - скорость 1050 км/час
Выход - момент выхода - 1010 км/час
Ворота - пролет в створ ритуальных ворот - 1000 км/час
И собственно нередактированный трек ntrk с посадкой в конце.
Длительность без ускорения времени 4 с небольшим минуты.

Pashkovsky
24.06.2007, 01:38
Доброго времени суток.

Понасмотрелся туточки я на тЁзки мого(SkyFan который!.. ) зажиг... Ничого! Я скажу - даже душевно!:bravo:

Вот решил и сам попробовать. Только начал с простого - с Ла-5. Мне покудова на космических скоростях раненько ещё.

Трек крошечный, с названием "StarWarZ-z-z" - уж больно мне эти "туннели" напоминают полёт Хана Соло внутре "Звезды смерти".

Строго не судите, бо полетушки мои - чисто для хулиганства и мастерства там нет вообще...

С уважением, drudd aka Владимир Пашковский.

P.S. Возник вопросец - кто-нибудь пробовал в енти ангары на Ил-10 вписаться? Вроде как он проходит, но с оченНо малыми зазорами. У меня на нём только до половины получалось долетать...

P.P.S. Ещё чутка дуракаваляния - только теперь на "Кобре"... Обратно ничого не редактировал. Даже корявую посадку...

SkyFan
24.06.2007, 22:19
Возник вопросец - кто-нибудь пробовал в енти ангары на Ил-10 вписаться? Вроде как он проходит, но с оченНо малыми зазорами. У меня на нём только до половины получалось долетать...
Вот нередактированный трек ntrk, в котором Ил-10 пролетает под 17 ангарами и сквозь ритуальные ворота - с посадкой. За скоростью не гонялся: дай Бог в просвет вписаться с такими габаритами... Зазор действительно минимальный.

Pashkovsky
24.06.2007, 22:32
ПРО Ил-10 и ангары.

Молодца, дядько SkyFan!:bravo: Зазорчик там в самом деле минимальный - чуть ошибся и "...привет земля!.."

С уважением, drudd aka Владимир Пашковский.

P.S. Вот картинка - Ил-10 в воротах...

SkyFan
25.06.2007, 16:40
P.S. Вот картинка - Ил-10 в воротах...
Размах крыльев 13,4 м. :rtfm:
Ил-2 и Ил-10М уже не влезут даже по земле.

AtamaN
26.07.2007, 02:29
Летаю в ИЛ2 уже второй год. Попробовал сегодня пролететь в ангаре или просто внутри ворот которые снаружи ангара. Сделал 10000 попыток и ниразу не пролетел ни там ни там. Чувствую себя полным идиотом и появилась мысль бросить полеты в ИЛ 2 так как я полная бездарь.

SkyFan
27.07.2007, 02:22
Летаю в ИЛ2 уже второй год. Попробовал сегодня пролететь в ангаре или просто внутри ворот которые снаружи ангара. Сделал 10000 попыток и ниразу не пролетел ни там ни там. Чувствую себя полным идиотом и появилась мысль бросить полеты в ИЛ 2 так как я полная бездарь.
Не спеши посыпать голову пеплом:
Во-первых все выложенные треки записаны далеко не с первого раза (думаю, что не только у меня).
Во-вторых - это не самоцель, просто тренировка по совершенствованию навыков управленя крафтом, выработка чувства машины. В виртуальном бою, особенно в он-лайне, может пригодиться, а может и нет.
В-третьих, ворота - самое трудное: в них надо наклонять самолет, чтобы вписаться по размеру.
В-четвертых, на чем пробовал? От этого много зависит. Для начала рекомендую самолет с размахом поменьше и тренироваться в последовательности - мост-ангар-ворота.
И не переживай: вполне вероятно, что ты любого трюкача в он-лайновом бою сделаешь на раз, так что - все относительно. :)
Удачи!

FW_Mess
12.02.2008, 18:03
Пролет B-25 Mitchel под кранами в перевернутом положении с выпущенными шасси. Сделать такое не очень сложно, как я понял, с 4 раза получилось. ЗЫ летаю без джойстика покачто :-(
Версия: v4.08m
Тип файла: *ntrk
Скрины делал уже при просмотре ролика с ВВ, летел под кранами при виде из кабины.

olegkirillov
12.02.2008, 18:18
Ага, следующий трек будет без мыши и клавиатуры - только предварительным триммированием. :)

SkyFan
13.02.2008, 00:43
Пролет B-25 Mitchel под кранами в перевернутом положении с выпущенными шасси. Версия: v4.08m
Тип файла: *ntrk
Вот что увидел при попытке просмотра :(
Что бы это значило?
У меня официальная версия Ила и патч 4.09 бета: ntrk должен видеть.
А ntrk каким образом создавался? Не простым переименованием из trk?
А скриншоты красивые. Хотелось бы действие посмотреть. :)
С уважением.

FW_Mess
13.02.2008, 15:16
Нет, я запустил сервер в сетевой. Взлетел, нажал кнопку "Начать запись полета" у меня появилась надпись на экране
Запись полета начата: quick0304.ntrk.
Потом пролетев тоннель и приземлившись я завершил запись полета той же кнопкой.

Стооооооп. А почему у тебя в файле русские буквы????? имя файла ваще quick0304.ntrk
ЗЫ отпишитесь те, кто еще этот ролик качал. Были ли у вас какие-либо проблемы?

SkyFan
13.02.2008, 22:31
Стооооооп. А почему у тебя в файле русские буквы????? имя файла ваще quick0304.ntrk
Для поздних версий "Ила" не играет роли. Треки с руссскими названиями прекрасно играются. А вот в названиях папок и файлов миссий русские буквы действительно недопустимы.
Но это уже не главное. Я повторно скачал трек с помощью Download Master'a, и все проигралось на "Ура!" даже с русским названием. Я треки quick всегда переименовываю, чтобы знать, о чем они. Иначе запутаюсь в цифрах. А трек очень понравился, от души поздравляю :cool:
Сразу просьба, если не в лом, выложи, пожалуйста файл миссии - хочется тоже на досуге порезвиться - там и трубы, и новые ангары, и много всякого интересного. :)
Заранее спасибо.
С уважением. :)

FW_Mess
13.02.2008, 22:54
Спасибо :-D
Файл завтра выложу, его надо чепок подкоректировать.

FW_Mess
15.02.2008, 07:25
SkyFan
Щелкни на аттач и будет тебе щастьеее :rolleyes:
Я сделал cебе 2 версию карты, без красных арок, если хочешь то тоже убери) И еще, лучше взлетать с правого аэродрома, помоему там оч хорошая позиция, попробуешь - сам поймешь

PS: за карту скажите спасибо вирпилу John_JS

SkyFan
15.02.2008, 09:00
SkyFan
Щелкни на аттач и будет тебе щастьеее :rolleyes:
Спасибо, уже щелкнул :beer:
На досуге побалуемся :)

FW_Mess
16.02.2008, 11:12
Ну что? Еще не забыли В-25 под кранами?
Посмотрите на то, как я В-17 укрощал. После этого В-25 ни в какое сравнение по сложности не годится.
ЗЫ летел без выпущенных шасси, тк скорость падает и самолет соответственно тоже, и с внешними видами. Ну не мог я при виде из кабины норма управлять, так что можете при просмотре ролика смело включать опцию "Управление видами". Хотел еще на В-29 пролететь, но он габаритами не прошел, точней прошел, только сантиметр-другой в сторону и ты будешь собирать куски крыльев с ВПП =), решил не париться с ним

SkyFan
25.02.2008, 22:49
Решил открыть новую номинацию рекордов: посадка в горах. Чем выше, тем лучше. Уязвимость, естественно, включена. В прилагаемом треке Пе-2 садится на небольшой пятачок в районе горного массива Ай-Петри. Высота по спидбару - 760 м над уровнем моря. Экипаж приобретает у местных торговцев пиво с шашлычком и, немного отдохнув, взлетает с того же пятачка. Для желающих повторить файл миссии в прикреплении. В принципе, самолет можно брать любой. Желающие покорять новые высоты, полный вперед!
P.S. Вирпил с ником Георгий подсказал идею сетевой карты №4. Нашел там площадочку почти на самой вершине горы Краснопуп (3390 м). Сесть/взлететь еще легче, чем в Крыму (там площадка наклонная) Нередактированный трек ntrk приглагается. После посадки и взлета спустился вниз на штатный филд и специально подломал шасси для доказательства уязвимости (а то зашел тут спор по мылу с одним коллегой) :)

FW_Mess
28.02.2008, 11:08
2 SkyFan
Ну как тебе мой В-17?? :-D
А миссия в каком аттаче лежит? На подвиги чето потянуло :-D

SkyFan
28.02.2008, 12:58
2 SkyFan
Ну как тебе мой В-17?? :-D
В-17 под кранами пузом вверх просто шикарен! :cool: Трек посмотрел с удовольствием. :bravo:

А миссия в каком аттаче лежит? На подвиги чето потянуло :-D
Ай-Петри - в архиве "Пиво с шашлычком на Ай-Петри". А миссию Краснопуп не клал - это было бы уже шестое вложение в одном посту. Но если надо, вечером из дому выложу - не проблема.
С уважением. :)

FW_Mess
20.03.2008, 15:42
Ил-10
дай Бог в просвет вписаться с такими габаритами... Зазор действительно минимальный.
А на МиГ-9 смогли бы по тоннелю из ритуальных ворот пролететь?
Зазор тоже маленький, но возможно.:)

SkyFan
20.03.2008, 20:56
А на МиГ-9 смогли бы по тоннелю из ритуальных ворот пролететь?
Нередактированный трек ntrk в прикреплении.

Зазор тоже маленький, но возможно.:)
Действительно, возможно. Взлететь и сесть труднее. :D
На посадке я излишне сбросил скорость (боялся врубиться в строения) и не дотянул до бетонки, отломав левую стойку основного шасси :ups: .
Но решил выложить, как есть: пусть остается документальное доказательство включенной уязвимости.
P.S.А трек ritual-2 - то же самое, но с нормальной посадкой.

Erl1X
20.03.2008, 22:21
:ups: Ну на пехе мне ещё пока не сесть туда, поэтому... Когда на базу вернулась пеха с шашлыками и пивом, экапаж СПБ тоже захотел удовольствий, но видимо пиво было выпито перед взлётом:D , и поэтому логичный конец:) , кстати я и не знал шо на ТБ можно взлететь с 2-3х метров:lol:

FW_Mess
22.03.2008, 10:58
SkyFan
Молодец :cool:
а на бочку хватит сил?

FW_Solo
22.03.2008, 14:58
По просьбам телезрителей :)
бочки на миге в коридоре

SkyFan
23.03.2008, 12:15
бочки на миге в коридоре
Супер-трек и супер-трюк!:cool: Настоящий эталон мастерства! :bravo:
Мне, чтобы до ТАКОГО дорасти, нужно еще до-о-о-о-лго отрабатывать бочку вне коридора, чтобы ось вращения самолета никуда не смещалась и не отклонялась. :ups: Снимаю шляпу!
Mess92, вот кому теперь трюки заказывай :D

Geister
23.03.2008, 12:22
Супер-трек и супер-трюк! Настоящий эталон мастерства!

Я даже после того как посмотрел, не верю, что это возможно... :)

Соло, а есть методика тренировки какая-нибудь, чтоб подобное повторить?

FW_Solo
23.03.2008, 13:49
Конечно есть методика
Если пройти вступительные задания в нашу школу (кроме 1 задания), то все необходимые навыки сформируются. Потом уже более менее можно летать в коридоре на хенке, потом уже на миге получится. Но времени на все этапы надо много потратить. Скажем я для полета на миге угрохал почти час непрерывных попыток.

У нас в группе, на хенке, этот трюк делает FW_Strij. Метода работает

Bomberz
24.03.2008, 00:43
По просьбам телезрителей :)
бочки на миге в коридоре

FW_Solo , снимаю шляпу. Никогда бы не подумал, что ТАКОЕ возможно. Шедевральный пилотаж!

Bond.K
24.03.2008, 02:49
По просьбам телезрителей :)
бочки на миге в коридоре

Снимаю шляпу!

:bravo: :bravo: :bravo:

olegkirillov
25.03.2008, 00:20
Эко вас. :) Соло, слава Богу, живой пока, неча по безделу головы обнажать, тренируйтесь, давайте. :)

FW_Solo
25.03.2008, 07:06
А мы всегда тренимся, одно другому не мешает :)

-=rff=-Korshun
29.03.2008, 10:25
Насчет посадки на авионосец. Вот трек посадки ТБ-3 (делал -=RFF=-Walker), у меня пока идеально не получаеться, крылом рубку задеваю. Версия 4.08

Garmin
29.03.2008, 18:01
Специально для aerosa, как я наконец-то выполнил обратную бочку на Лавке:83980

=hor=
11.09.2008, 10:30
Специально для aerosa, как я наконец-то выполнил обратную бочку на Лавке:83980

Здорово :eek: Не думал, что такое возможно

scarabeo
23.09.2008, 16:40
Посмотрите на то, как я В-17 укрощал.
Чего-то я не могу B-17 выбрать для полета.
Каким манером можно его выбрать?

Puschinetz
23.09.2008, 17:07
Чего-то я не могу B-17 выбрать для полета.
Каким манером можно его выбрать?

Создать догфайт или скачать миссию, где в базах прописан Боинг ентот, потом если создал догфайт, то открой файл миссии с помощью блокнота и выбери в базу, шо те нада.

A-20C
A-20G
AvengerMkIII
B-25C-25NA
B-25G-1NA
B-25H-1NA
B-25J-1NA
B-17D
B-17E
B-17F
B-17G
B-24J-100-CF
B-29
BI-1
C-47
G-11
BeaufighterMk21
BI-1
BI-6
BuffaloMkI
F2A-2
F4F-3
F4F-4
FM-2
F4U-1A
F4U-1C
F4U-1D
CorsairMkII
CorsairMkIV
DB-3b
DB-3M
DB-3T
DB-3F
F6F-3
F6F-5
HurricaneMkIIb
HurricaneMkIIc
HurricaneMkIIbMod
Hawk81A-2
Hawk-75A-3
Hawk-75A-4
Hawk-81
GladiatorMkI
GladiatorMkII
I-153M62
I-153P
I-16type18
I-16type24
I-16type24_SPB
I-185M-71
I-185M-82A
I-250
Il-2_1940_Early
Il-2_1940_Late
Il-2_1941_Early
Il-2_1941_Late
Il-2I
Il-2M_Early
Il-2M_Late
Il-2T
Il-2_3
Il-2_M3
Il-10
Il-4
LaGG-3series4
LaGG-3series29
LaGG-3series35
LaGG-3IT
LaGG-3series66
LaGG-3RD
La-5
La-5F
La-5FN
La-7
La-73xB20
La-7R
Li-2
MBR-2-AM-34
PBN-1
MiG-3
MiG-3ud
MiG-3-2xUB
MiG-3-2xShVAK
MiG-3-AM-38
MiG-3U
MiG-9protoF-2
MiG-9FS
MosquitoFBMkVI
MosquitoBMkIV
P-36A-3
P-36A-4
P_11c
P-38J
P-38L
P-38L_Late
P-400
P-39D1
P-39D2
P-39N1
P-39Q-1
P-39Q-10
Hawk81A-2
P-40B
P-40C
TomahawkMkIIa
TomahawkMkIIb
P-40E
P-40E-M-105
P-40M
P-47D-10
P-47D-22
P-47D-27
P-47D
P-51B-NA
P-51C-NT
P-51D-5NT
P-51D-20NA
MustangIII
P-63C
Pe-2series1
Pe-2series84
Pe-2series110
Pe-2series359
Pe-3series1
Pe-3bis
Pe-8
R-10
Su-2
Tu-2S
U-2VS
SBD-3
SBD-5
SB_2M-100A
SB_2M-103
SeafireMkIII
SeafireFMkIII
SpitfireMkVb
SpitfireMkVbCLP
SpitfireMkVbLF
SpitfireMkVbLFCLP
SpitfireMkVc
SpitfireMkVc4xH
SpitfireMkVIII
SpitfireMkVIIICLP
SpitfireMkIXc
SpitfireMkIXcCLP
SpitfireMkIXe
SpitfireMkIXeCLP
SpitfireMkIXeHF
SpitfireMkIX25lbs
TempestMkV
TB-3_4M-17
TB-3_4M-34R
TB-3_4M-34R_SPB
TBF-1
TBF-1C
TBM-3
Tu-2S
Yak-1
Yak-1B
Yak-3
Yak-3P
Yak-3VK-107
Yak-3R
Yak-7A
Yak-7B
Yak-7BPF
Yak-9
Yak-9B
Yak-9D
Yak-9M
Yak-9K
Yak-9T
Yak-9U
Yak-9UT
Yak-15
P-80A
A6M2
A6M2-21
A6M2-N
A6M3
A6M5
A6M5a
A6M5b
A6M5c
A6M7_Model62
A6M7_Model63
Ar-234B-2
Ar-196A-3
B-239
B5N2
B6N2
Bf-109E-4
Bf-109E-4/B
Bf-109E-7
Bf-109E-7Z
Bf-109F-2
Bf-109F-4
Bf-109G-2
Bf-109G-6
Bf-109G-6_Late
Bf-109G-6AS
Bf-109G-10
Bf-109G-14
Bf-109K-4
Bf-109K-4C3
Bf-109Z
Bf-110C4
Bf-110C4B
Bf-110G-2
BlenheimMkI
BlenheimMkIV
D3A1
Do-335A-0
Do-335V-13
Fi-156
Fw-189A-2
Fw-190A-4
Fw-190A-5
Fw-190A-5165ATA
Fw-190A-6
Fw-190A-8
Fw-190A-9
Fw-190D-9
Fw-190D-9_Late
Ta-152H-1
Ta-152C
Fw-190F-8
Fw-190A-8Mistel
FW-200C-3U4
CR_42
G_50
G4M1_11
G4M2E
Go-229A-1
H8K1
He-111H-2
He-111H-6
He-111Z
He-162A-2
He-162C
He-162B
He-L-IIIB2
HurricaneMkI
Hs-129B-2
Hs-129B-3_Wa
IAR80
IAR81a
IAR81c
J2M3
J2M5
J8A
Ju-52_3mg4e
Ju-52_3mg5e
Ju-87B-2
Ju-87D-3
Ju-87D-5
Ju-87G-1
Ju-88A-4
Ju-88Mistel
Ki-21-I
Ki-21-II
Ki-27-Ko
Ki-27-Otsu
Ki-43-Ia
Ki-43-Ib
Ki-43-Ic
Ki-43-II
Ki-43-II-Kai
Ki-46-Otsu
Ki-46-Otsu-Hei
Ki-61-I-Ko
Ki-61-I-Hei
Ki-61-I-Otsu
Ki-84-Ia
Ki-84-Ib
Ki-84-Ic
Ki-100-I-Ko
L2D
Me-210Ca-1
Me-210Ca-1ZSTR
Me-321
Me-323
Me-163B-1a
MXY-7-11
MS406
MS410
MS-Morko
MC-200series3
MC-202_III
MC-202_VII
MC-202_XII
MC-205_I
MC-205_III
Me-163B-1a
Me-262A-1a
Me-262A-1aU4
Me-262A-2a
Me-262HG-II
N1K1-J
N1K1-Ja
N1K2-Ja
Ta-152C
Ta-152H-1
Ta-183
MS-Morko

aeros
24.09.2008, 11:40
Специально для aerosa, как я наконец-то выполнил обратную бочку на Лавке:obr bochka garmin.zip
-------------
Это обратная полубочка и одно попугайское крылышко. Без чёткого вывода. Не знаю(и лень проверять:(), возможно ли сделать это на Лавке.
Без ориентиров выдержать вертикаль можно только случайно. На Ки газ давал при проходе стрелки вариометра между +7 и +5м/с. С UDP Pilot всё прекрасно видно. :ok:
Успехов. Я пока забросил. По причине наконец-то выхода на винни и adw.
Сейчас огурцы выковыриваю:(

FW_Mess
18.08.2009, 12:55
Пролет через тоннель из 1000 ангаров
Скачать трек (http://www.fly-movies.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2771&d=1250022697)

FW_Korsss
14.03.2010, 10:45
слетал на квалификацию. себя проверить. получилось так))):ponty::D

FW_Korsss
02.12.2010, 05:25
к "Варианту "Бис" готовы )))

hardmid
12.04.2011, 01:21
Шот давненько не было интересных задач на адреналин. Вот тут была одна недавно:


Missions.rar ( http://il2-sturmovik.ru/forum/download/file.php?id=291 )
Условия:
"Настройки сложности" - "Как в жизни"
Карту без резервной копии в толстом редакторе не открывать - сотрутся настройки!
Все настройки самолета (вооружение, топливо) определяйте сами.

SkyFan
14.01.2012, 00:49
Поставив новый патч 4.11, не смог отказать себе в удовольствии похулиганить на Пе-8.
В первом треке - пролет под мостом,
Во втором - посадка на авианосец "Лексингтон" при скорости корабля 30 км/ч.
А если разогнать авианосец до 60 км/ч, то длины палубы хватает и на посадку, и на взлет без разворота (третий трек).
Все треки ntrk, не редактированы, версия 4.11m
Спидбар не использовался.

Nerp
14.01.2012, 07:23
А если разогнать авианосец до 60 км/ч, то длины палубы хватает и на посадку, и на взлет без разворота.
Да Вы, батенька, маниак!:D:bravo:

evgent111
04.02.2012, 22:14
люди помогите зайти в world of warplanes какой логин и пароль там нужен

Кирилл64
05.02.2012, 15:41
Поставив новый патч 4.11, не смог отказать себе в удовольствии похулиганить на...
Аналогично. Тока решил взлетать на Ме-109. И абалдел... Вот это "подрыв"! Загрузка топла 100%, БК стандарт. Скорость отрыва 180 км/ч. И сразу "до пупа"!
Трек не буду выкладывать, несколько скринов достаточно.
Смотрел много хроники, где реальные Мессершмитты взлетают. Не врубался, для чего пилоты после отрыва выдерживали самолет над полосой... Вот как надо было взлетать! (см.скрины). Потом врубился: они (реальные немецкие пилоты) никогда не играли в Ил-2. :D
А если серьезно, то есть мнение, что с симулятора мы давно съехали на аркаду.

Charger
05.02.2012, 16:15
В сравнении с Пе-8 меркнет всё. Петля у земли с 10% топлива скорость входа 270км/ч... Это утирающие слёзы зависти Кi-27...

312AG_Centurion
05.02.2012, 20:12
А меня ФМ нового Ки-45 удивила - даже ветеран 1 на 1 весьма тяжелый противник для одномотрных американских одногодков, так прытко забирается наверх плюс очень устойчивый, не смотря на частые "подрагивания" по крену. Погонял по паре боев - на "Корсаре" пока не смог сбить. "Хеллкет" еще туда-сюда (1 сбил, 1 столкновение, 1 случайное ПК). Атаки в лоб не практикую - аппарат устойчивый к американским "горохометам" :-) в случае сбития стат записал 76 попаданий.

=Kr=Otto
05.02.2012, 20:45
На самом деле мессер почти сразу в горку уходил об этом существует много свидетельств..
Тут еще дело в том, что шасси не так быстро убирались как в игре. На ролике это видно.
Так что это тоже обуславливает более осторожный взлет...
Плюс ко всему в хрониках чаще всего взлетает звено или даже больше , что тоже не дает представления о скороподьемности там строй нужно держать, а не акробатикой заниматься...
И скорее нужно смотреть не хронику , а современное видео , пилот военный от спортсмена тоже здорово отличается....
Вот...

http://www.youtube.com/watch?v=_a_TETqe1Cg
Потестил все основные истребители от 1942 года красные синие.. Кроме фок...
Примерно тот же эффект. только естественно у кого движок посильнее тот и тянет лучше, а так почти все в свечу становятся.
Так что про аркаду это все таки пожалуй верное замечание...

Charger
06.02.2012, 01:14
Со всем возможным уважением, но =Kr=Otto, поясните пожалуйста, что вы имели ввиду говоря:

На самом деле мессер почти сразу в горку уходил об этом существует много не свидетельств...

=Kr=Otto
06.02.2012, 11:11
Опечатка. Исправил.

Кирилл64
11.02.2012, 05:13
Еще кое - что об ФМ. Интересный (имхо) двухминутный пилотаж. Не увидел просадки. Не увидел штопора. Увидел сверхуправляемость на малых скоростях. Летает как по рельсам... Это... Может я зря удивляюсь? Может так и летали в реале? Красные ястребы такие же в управлении?

Lemann_LW
31.12.2012, 15:22
Аналогично. Тока решил взлетать на Ме-109. И абалдел... Вот это "подрыв"! Загрузка топла 100%, БК стандарт. Скорость отрыва 180 км/ч. И сразу "до пупа"!
Трек не буду выкладывать, несколько скринов достаточно.
Смотрел много хроники, где реальные Мессершмитты взлетают. Не врубался, для чего пилоты после отрыва выдерживали самолет над полосой... Вот как надо было взлетать! (см.скрины). Потом врубился: они (реальные немецкие пилоты) никогда не играли в Ил-2. :D
А если серьезно, то есть мнение, что с симулятора мы давно съехали на аркаду.

Рупь за сто...Мессер превратили в вертолет.