PDA

Просмотр полной версии : Атака ТБ3 бомбой с эмиля.



JGr124_Jager12
09.02.2005, 13:47
В онлайне достаточно тяжеловато сбить ТБ3, он достаточно живуч и если не попасть быстро в пилота, то пока выведешь его из строя, из эмиля уже сделают решето. Одно два попадания в мессер и - возвражайся домой, если ресурса двигла хватит :D
Но как оказывается есть достаточно простой и эффективный способ атаковать ТБ как впрочем и другие бомбардировшики бомбами.
Для чего лучше взять 50 с обязательной задержкой таймера на 2-2.5 сек.
Тогда можно сбрасывать прямо над самолетом противника не опасаясь, что взрывом будет поврежден собственный самолет. Ну и при определенной точности - для этого надо лишь полчасика потренироваться в простом редакторе- бомбер ваш после первого захода.
Вот такое забавное решение проблемы.
Так же можно поступить и с В-25 :D

Salsero
09.02.2005, 17:36
Немцы это делали 500-ками... с взрывом по таймеру... :D

Adolf
09.02.2005, 21:33
А если взять Ju87D3,5 с АВ1000 то можна убить и не один ТБ :)
С людьми вряд ли получится(мало кто умеет держать строй) но из 4-х ботов ТБ пару можно запросто свалить. А если подрессироваться то и все четыре.

Elephant
10.02.2005, 18:01
Опаньки %) Совсем озверели :D Правда я видел один ролик, где под такую разгвоздяйную музычку с ИЛа торпеду кинули на десантную корову немецкую, та что с шестью движками. Я думал, что нашелся где-то один извращенец, а вас оказывается много :D

Salsero
10.02.2005, 22:54
Это ещё что.
C Ил-2 можно на "бегемотов" АЖ и ПТАБ, и осколочно-фугасные 10-ки сыпать... И с всяких американцев тоже ;)

Наверняка где-то и треки есть

Jedi I
11.02.2005, 02:22
Джагер я всегда знал что ты извращенец....... но штоб до такой степени :)

KAPEH
11.02.2005, 11:14
В онлайне достаточно тяжеловато сбить ТБ3, он достаточно живуч и если не попасть быстро в пилота, то пока выведешь его из строя, из эмиля уже сделают решето. Одно два попадания в мессер и - возвражайся домой, если ресурса двигла хватит :D
Но как оказывается есть достаточно простой и эффективный способ атаковать ТБ как впрочем и другие бомбардировшики бомбами.
Для чего лучше взять 50 с обязательной задержкой таймера на 2-2.5 сек.
Тогда можно сбрасывать прямо над самолетом противника не опасаясь, что взрывом будет поврежден собственный самолет. Ну и при определенной точности - для этого надо лишь полчасика потренироваться в простом редакторе- бомбер ваш после первого захода.
Вот такое забавное решение проблемы.
Так же можно поступить и с В-25 :D
А ролик показать? ntrk желательно

JGr124_Jager12
12.02.2005, 20:55
помещаю данный трек, сделаный в простом редокторе.
Вооружение бомбы по 50 кг.
виды и взгляд - ничего не изменено. время не изменено.

Yletchik
15.02.2005, 01:29
помещаю данный трек, сделаный в простом редокторе.
Вооружение бомбы по 50 кг.
виды и взгляд - ничего не изменено. время не изменено.

Sehr Gut, спасибо за совет, надо Илы так попробовать ликвидировать:cool:


Правда я видел один ролик, где под такую разгвоздяйную музычку с ИЛа торпеду кинули на десантную корову немецкую, та что с шестью движками

тоже видел, и решил повторить...давно это было :)