PDA

Просмотр полной версии : Вопросик тут у меня про тестирование Lock On'а



Alexxxey
03.06.2001, 14:17
Пришело мне тут на днях Nondisclosure Agreement от Eagle Dynamics, и назрели пара вопросов:
1)Ф.И.О., адрес писать по ихнему или по нашему?
2)Обратно тосылать 1 экземпляр или 2?

valeri
03.06.2001, 23:33
А вот интересно, сам факт появления этого Вашего сообщения на форуме не есть ли уже разглашение? :)

Valery
04.06.2001, 10:17
quote:

Originally posted by Alexxxey:
Пришело мне тут на днях Nondisclosure Agreement от Eagle Dynamics, и назрели пара вопросов:
1)Ф.И.О., адрес писать по ихнему или по нашему?
2)Обратно тосылать 1 экземпляр или 2?


1) Нам все равно, лишь бы письма доходили.
2) Зачем тебе не подписанный нами экземпляр? Подписывай и посылай оба, один уже подписанный всеми получишь обратно.
3) А что, эту пару вопросов нельзя было отправить туда, откуда получено письмо? Всенародное обсуждение не всегда уместно, ИМХО.

Anstep
04.06.2001, 10:26
Насколько я помню, Валер, мне оба экземпляра пришли подписанными (как это сейчас любят делать типографским способом).
Единственное, что я не совсем понял это почему соглашение по англицки. У нас, скажем так казенный язык русский и по сему при возникновении любых спорных моментов суды отправят сей документ по назначенью.
Местную специфику всеж стоит учитывать :)

<Alexxxxey>
04.06.2001, 20:58
quote:

Originally posted by Valeri:
А вот интересно, сам факт появления этого Вашего сообщения на форуме не есть ли уже разглашение? :)


Ну я енту бумагу еще не перевел (а нельзя ли было на русском, а?) => незнаю ее содержание => ни под чем не подписовался, ни кому ни чего не обещал. Так шо извеняйте...
ЗЫ: А что факт рассылки сей бумаги был секретен?

An.Petrovich
04.06.2001, 21:12
А я - дык ваще еще ничего не получал... :) Хотя, из достоверных источников мне доподлинно известно, что меня тожа "одобрили в верхах". :)
Удачи! :)
An.Petrovich