PDA

Просмотр полной версии : Боюсь летать на самолете.



mr_tank
14.02.2005, 18:59
Нет, смеятся не надо, да и хорошо, что летать не приходится, но как подумаю, что надо будет сесть на пассажирский самолет... Боюсь, чертовщина какая-то.

Bren
14.02.2005, 19:23
Нет, смеятся не надо, да и хорошо, что летать не приходится, но как подумаю, что надо будет сесть на пассажирский самолет... Боюсь, чертовщина какая-то.

Хм...а есть какая-то возможность избегнуть?Воспользоваться альтернативным транспортом?

HT
14.02.2005, 20:06
Чего боимся то? :)

Serp
14.02.2005, 20:19
Я тоже боюсь.
Потому что я закончил МАИ
самолётостроительный факультет,
а ещё потому что работал на Воронежском
Авиационном Заводе... и на московском
Знамени Труда (где МиГи делали).
Знания умножают страх. :rolleyes:

Mirage
14.02.2005, 20:58
Приумножая знания свои, приумножаем мы печали свои. (не уверен что цитата, но Платон :)).

А я на самолетах люблю летать на любых - и на спортивных/учебных, и на пассажирских и на виртуальных - и получаю от этого удовольствие. Как бы я хотел родиться в Америке и стать летчиком (только не ВВС и не гражд. авиации).

С уважением,
Mirage.

hex
14.02.2005, 21:17
я в этой жизни сильно боялся 2 раза. один из них - когда на свою беду перед полетом в пилотажную зону обошел и обшшупал як-18, а потом видел как дрожат эти матерчатые крылышки при отрыве от бетонки. эти 200 м набора высоты я никогда не забуду...

Serp
14.02.2005, 21:48
Приумножая знания свои, приумножаем мы печали свои. (не уверен что цитата, но Платон :)).

Экклезиаст.

Mirage
14.02.2005, 23:09
Экклезиаст.

Точно. (задумчиво) А чего ж мне тогда Платон то в голову пришел...(почесывая репу Mirage повернулся ко входу в пещеру :))

RB
15.02.2005, 00:47
Я тоже боюсь летать в роли pax-a это вполне нормально :)

Serp
15.02.2005, 01:37
Я тоже боюсь летать в роли pax-a это вполне нормально :)
Вот о том и речь.
Я даже на машине боюсь ездить пассажиром. :)
А ещё боюсь, если меня с ложечки начнут кормить,
или с вилочки...
Представляете - кормят, кормят, а потом кэээээээк
вилкой в глотку - хрясь!.. :D
Нет уж, лучше держать весь мир в своих мозолистых руках! :)

SOVA
15.02.2005, 01:58
Нет уж, лучше держать весь мир в своих мозолистых руках! :)

Прошу пардону,в чужих Он всегда толще :D (армейская мудрость)

Krylatik
15.02.2005, 02:43
SOVA, с тысячным сообщением ;)

RB
15.02.2005, 02:43
Вот о том и речь.
Я даже на машине боюсь ездить пассажиром. :)
А ещё боюсь, если меня с ложечки начнут кормить,
или с вилочки...
Представляете - кормят, кормят, а потом кэээээээк
вилкой в глотку - хрясь!.. :D
Нет уж, лучше держать весь мир в своих мозолистых руках! :)

У меня тут друг даваче попросил с ним полететь поболтаться в облаках. Дело в том что он IFR rated pilot не летал уже в течении двух месяцев. Для того что бы не терять свою квалификацию в течении 6 месяцев он должен сделать как минимум 6 заходов по приборам. Поскольку дни у нас выдались дождливые он решил воспользоваться случаем и полетать по прибором в реальных условиях ну и поскольку (его можно понять) все же два месяца перерыв это срок он предложил для перестраховки слетать со мной. Я согласился :) Кроме всего прочего его жена (мечта пилота) подарила ему переносной авиационный GPS, поэтому он в добавок попросил меня с ним в полете поиграться и посмотреть что к чему.

Вообщем позвонили в погоду там сказали что обещают небольшие дожди с облаками мeжду 600 до 3000 футов и сплошную облачность с 5000 футов то 14 000 футов. Погода вроде более ли менее мы спланировали что максимальная высота при заходах будет не выше 4000 поэтому уровень нулевой температуры мы не попадем :) Другими словами больше всего мы боимся обледенения и грозовых облаков а ни в то ни в другое попасть мы не могли .

Сели в самолет запросились сначала разрешение на маршрут, затем взлет
. Взлетели набираем высота тыкаемся из одного облака в другое я кручу себе его GPS смотрю что к чему . Пока выходили на заход попали в черную дождевую тучку. Дождь льет, по самолету стучит как молотком :)
Я бросил этот GPS и давай смотреть на приборы,п омогать моему другу с навигацией. Вообщем то он и сам справился но пару раз я его слегка подправил. Ну естественно штурвал передо мной если что я бы мог на него наложить свои грабли :) Короче хоть и пассажиром и справа но тем неменее все перед глазами. Да и друг мой пилот не плохой мы с ним много летали до этого ..Тем не менее желание мониторить все происходящие было просто так сидеть и нажимать кнопки на GPS я так и не смог:p

Ну а когда сели мой друг и спросил как мол его GPS мне понравился.
Я сказал что толком на него и не смотрел, а все больше на приборы - мы оба рассмеялись :) Он наверное бы сделал тоже самое если бы управлял самолетом я %)

Serp
15.02.2005, 02:44
Прошу пардону,в чужих Он всегда толще :D (армейская мудрость)
Это хрен толще, а не мир.
Не нада падбрасывать и передёргивать! ;)
(и вообще, между прочим, это женская поговорка! :) )

А Ты вот сам пассивным жиром не боишься летать? :rolleyes:

Serp
15.02.2005, 02:51
Ну а когда сели мой друг и спросил как мол его GPS мне понравился.
Я сказал что толком на него и не смотрел, а все больше на приборы - мы оба рассмеялись :) Он наверное бы сделал тоже самое если бы управлял самолетом я %)
Это просто ИНСТИНКТ самосохранения.
Любой человек чувствует себя не в своей
тарелке, когда когда за него дядя рулит...
Даже если дядя - знакомый. :)

И в то же время вот как понять такое - я не умею
водить машину (не говоря уж о самолёте), и всё равно
дёргаю руками и ногами, когда еду пассажиром?.. :D
А иногда просто руль вырвать хочется, или на педаль
жимануть... :D
Инстинкт, блин... жить-то хочется... :rolleyes:

RB
15.02.2005, 02:58
Это просто ИНСТИНКТ самосохранения.
Любой человек чувствует себя не в своей
тарелке, когда когда за него дядя рулит...
Даже если дядя - знакомый. :)

И в то же время вот как понять такое - я не умею
водить машину (не говоря уж о самолёте), и всё равно
дёргаю руками и ногами, когда еду пассажиром?.. :D
А иногда просто руль вырвать хочется, или на педаль
жимануть... :D
Инстинкт, блин... жить-то хочется... :rolleyes:

Да это есть, у меня приятель имеет привычку пристегиваться не до а после того как машина едет ну и зачастую кидает руль. Моя "тонкая" натура такго положения не терпит поэтому я хватая за руль с справа и рулю пока он не пристегнется . :D

SOVA
15.02.2005, 03:12
SOVA, с тысячным сообщением ;)

Спасибо,доченька :)

SOVA
15.02.2005, 03:35
Это хрен толще, а не мир.
Не нада падбрасывать и передёргивать! ;)
(и вообще, между прочим, это женская поговорка! :) )

А Ты вот сам пассивным жиром не боишься летать? :rolleyes:

Может и женщины придумали ,но прижилось в армии :p Про хрен воздержусь ибо вокруг него крутится Мир :cool:
Аэрофлотом очень боюсь,вернее очень напряженно себя чувствую :(
Чувствую настроение чифа на исполнительном :rolleyes: и совместимость экипажа,обьяснить словами не могу,но с не похмеленным экипажем ВТА на АН12 мне как то спокойней или привычней ,не знаю...вообще к таким вещам серьезно не надо относится,сейчас опаснее в метро заходить и воду из под крана пить,а Вы про пассивный(слово то какое! :D ) жир,так моно невроз ,прости Господи, заработать в молодые годы или еще хуже энурез. Мне намедни так колесо прикрутили в шиномонтаже,что я 200 метров не успел проехать,даже не почувствовал ,что оно отвалилось в первое мгновение,так,что летайте спокойно :D

SOVA
15.02.2005, 03:41
Да это есть, у меня приятель имеет привычку пристегиваться не до а после того как машина едет ну и зачастую кидает руль. Моя "тонкая" натура такго положения не терпит поэтому я хватая за руль с справа и рулю пока он не пристегнется . :D

:D :D :D Летчик небось ,друг твой?

RB
15.02.2005, 04:13
:D :D :D Летчик небось ,друг твой?
Ну да друг я кажется писал выше об этом. Пока летаю с кем хочу, a вот даст бог перейду в коммерческую авиацию буду летать с кем дадут :)

SOVA
15.02.2005, 04:31
Молодец! Растешь,помогай тебе Бог.Насчет того кого дадут -быстро привыкнешь,да и психология поменяется ,профессиональной станет :cool:Я когда переучивался поначалу тоже ломало ,втянулся,потом без штурмана своего как без любимой жены-никуда :D

Serp
15.02.2005, 04:34
Может и женщины придумали ,но прижилось в армии :p Про хрен воздержусь ибо вокруг него крутится Мир :cool:
Аэрофлотом очень боюсь,вернее очень напряженно себя чувствую :(
Чувствую настроение чифа на исполнительном :rolleyes: и совместимость экипажа,обьяснить словами не могу,но с не похмеленным экипажем ВТА на АН12 мне как то спокойней или привычней ,не знаю...вообще к таким вещам серьезно не надо относится,сейчас опаснее в метро заходить и воду из под крана пить,а Вы про пассивный(слово то какое! :D ) жир,так моно невроз ,прости Господи, заработать в молодые годы или еще хуже энурез. Мне намедни так колесо прикрутили в шиномонтаже,что я 200 метров не успел проехать,даже не почувствовал ,что оно отвалилось в первое мгновение,так,что летайте спокойно :D
Карашо...
Расскажу историю, в которую Ты не поверишь (как ВОЕННЫЙ лётчик),
но она была.
Итак:
Мы, когорта студентов МАИ,( после вчерашнего), внезапно садимся
в ероплан. Ероплан АН-24. (Заводской ерадром
Воронежского Авиационного Завода).
Предварительно леччики(леччики и ероплан - летять в Москву, Столичную нашей Родины по своим сугубым делам,
а мы, адиёты-студенты-практиканты - типа оказия).
Нам говорят - вы не видите креслов? Дык вон оне лежать, на траве, давайте вносите нахрен в ероплан, устанавливайте,
и расслабляйтесь, блин-на-фик.
Ладно. Заносим. Устанавливаем.
Рассаживаемся.
На взлёте (который по нашему мнению происходит просто,
как Бог на душу кладёт, типа - куда носом стояли,
туда и разбегаемся со стоянки, без всяких рулениий) видим
ОГОНЬ из патрубков и слышим хруст крыльев, которые выгибаются
вверх чото очень борзо...
Ну, ладно, думаем, можеть так и надо... хотя очко
начинает играть и выигрывает на первом же ходу. :)
Далее...
Взлетаем, лОжисмя на какой-то курс. Летим.
Вдруг из кабины выходит какой-то хмырь и говорит:
- Тут все из МАИ?
Мы гудим:
- Всееееее!
- Ну, тогда добро пожаловать порулить!
Надо ли говорить, что почти ВСЕ бросились в нос?
А ведь бросились адиёты!
Самолёт клювает носом.
Хмырь кричит:
(тут следует непреводимая игра слов).
ВСЁ бросаются в хвост!
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!
Ладно... все расселись по местам и ждут, что
их позовут рулить.
Зовут.
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!
Каждый козёл пытается двигать штурвалом!
(типа, чтоб ощутить реакцию!)
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!
Лично мне не хочется рулить, мне хочется блевать.
Из принцыпа!

Короче...
Почти весь полёт почти все РУЛИЛИ...
Ох, ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...

Далее...
Подлетаем к ерадрому Быково.
Включена громкая связь (в салоне всё слышно).
- Я Надцатый, прошу, типа, посадки.
- Пошёл нах, Надцатый! Ты ваще кто и откуда?
- Я, блин, ни Откуда, я борт такойта, типа
я самый главный с Воронежского Завода,
вас должны были предупредить!
- Нах, нах! Ты чо, охренел? У нас расписание!
- Блин, если вы не примите, я щас всё равно сяду,
у меня бзин кончился!
- Ёп!.. Козёл!
- Ню, ню! Козёл-то я козёл, а бзину нету... сажусь!
- Мляяяяяяя...
- Сажусь!
А в ответ тишина.
Лёччик садится насикосок, на траву (маленько привираю,
конешно, но почти правда), катится К АЭРОДРОМНОЙ КАЛИТКЕ,
которая ведёт к электричке, и кричит:
- Студенты, ";№*$^&@ть! Катапультируйтесь нахрен
в течении тридцати секунд! И чтоп я вас никогда больше не видел!!!
Мы катапультируемся, бежим к калитке (забор - граница
еродрома, я потом там был - разглядел - до электрички
действительно 500 метров!), и дальше уже ничего не помним.
Ибо перед электричкой покупаем на последние деньги
алкоголю, и нервно его квасим в электропоезде...
Домой все приезжают в дугаря...
Потом друганы-сокурсники, рулившие в кокпите, рассказывают,
что от лёччиков пахло (мягко выражаясь) не одеколоном,
но изо рта...
За что купил - за то продал.
Но поведение лёччиков было, очень мягко выражаясь - неадекватным...

Вот такая история про пассажирские перевозки...
Время действия - лето 1977 год от Рождества Христова.
СССР.
Воронеж - Москва.

LEW
15.02.2005, 04:46
нда... прям как у Задорного, примерно:
"мы попали в автокатастрофу, но славу Богу были пьяные, поэтому все целы".
:D

SOVA
15.02.2005, 05:03
обычное дело, "заводские" они такие :D чего удивляет то?Но заметь, какой чиф! :cool: Я начинал службу как "отличник" боевой и политической в ДальВО ...когда первый раз прибыл и увидел в каком состоянии матчасть и техники,обслуживающие ее,я первым делом похлопал себя по левому плечу,думал мой Ангел-хранитель того ,сбежал от вида такого бардака,но зато какой опыт и меру оценки "бардака" в дальнейшей жизни мне подарил первый боевой полк,до сих пор с теплотой вспоминаю. Но при всем при этом строевые чифы пьяные не работают,да,во время длительного перелета могли деды позволить себе грамм 50 коньячка,чисто сосуды прогреть,но уж во время боевой никогда.

Serp
15.02.2005, 05:19
обычное дело, "заводские" они такие :D чего удивляет то?Но заметь, какой чиф! :cool: Я начинал службу как "отличник" боевой и политической в ДальВО ...когда первый раз прибыл и увидел в каком состоянии матчасть и техники,обслуживающие ее,я первым делом похлопал себя по левому плечу,думал мой Ангел-хранитель того ,сбежал от вида такого бардака,но зато какой опыт и меру оценки "бардака" в дальнейшей жизни мне подарил первый боевой полк,до сих пор с теплотой вспоминаю. Но при всем при этом строевые чифы пьяные не работают,да,во время длительного перелета могли деды позволить себе грамм 50 коньячка,чисто сосуды прогреть,но уж во время боевой никогда.
Ну, это дело, конечно, строго
эндиви-дуальное, но всё таки...
Я, честно говоря, был воспитан по-другому (тогда).
И мне было ОЧЕНЬ неуютно.
Тем более, что я сам, когда работаю,
или чую, что щас надо "двигать умом" - не пью
совершенно.
Ибо так устроен, что не могу РАБОТАТЬ под шофе.

Но от авиации я вообще-то ТАКОГО не ожидал,
и с тех пор боюсь по-настоящему летать...
(наверное потому что ТОГДА я был почти единственным
трезвым на борту :D ).
Но с другой стороны я понимаю и знаю по-себе,
что "пьяному море по колено", а особенно русскому.. :D
Что тоже неоднократно проверялось на личном опыте...
и подтверждалось... %)
В принципе это русский дзен и есть... :)

Но честно говоря чего-то больше экскрементов ставить не хочется...
Старый что ли стал?
Или ответсвенность за сына работает...
Нет у него, кроме меня никого... ни дедушек, ни бабушек...
Одни менты вьются вокруг...

SOVA
15.02.2005, 05:35
Аэрофлот под шофе тоже не работает,просто на тебя подействовали сильные впечатления юности и дествительность не соответсвующая твоим тогдашним представлениям о том как оно должно быть :( (юношеский максимализм)
Про русский дзен ,ты пожалуй прав,но при том ,что я алкоголик по мере сил и возможностей своего организма,все же считаю,что такой дзен можно потреблять в двух случаях когда ты свободен от обязательств и впереди ничего нет,либо как вид физической и душевной анестезии,но обязательно с соблюдением первого условия. :rolleyes:
Почему менты вьются возле твоего сына?

Serp
15.02.2005, 05:43
Аэрофлот под шофе тоже не работает,просто на тебя подействовали сильные впечатления юности и дествительность не соответсвующая твоим тогдашним представлениям о том как оно должно быть :( (юношеский максимализм)
Про русский дзен ,ты пожалуй прав,но при том ,что я алкоголик по мере сил и возможностей своего организма,все же считаю,что такой дзен можно потреблять в двух случаях когда ты свободен от обязательств и впереди ничего нет,либо как вид физической и душевной анестезии,но обязательно с соблюдением первого условия. :rolleyes:
Почему менты вьются возле твоего сына?
Да, Ты прав... насчёт обязательств...
Это сильная штука...
А менты... что Ты не знаешь, что ли, что менты
как раз и вьются воруг тех, кто им ответить не может...
Тем более, что подросток... для них это лакомый кусок -
пистолета и силы нет, юридически - дурак.
Вот они и вьются.

Чижало чото в последнее время отмахиваться...

SOVA
15.02.2005, 06:05
Cходи к начальнику милиции поговори просто и нормально обьясни ситуацию,уверен поможет.Мы как то с соседом надзенились и давай песни военные до слез слушать и соплями утираться,а время ,короче без времени было для нас,ну кто то вызвал наряд из нижележащих доброжелателей,так старший наряда с нами остался песни слушать и дзенить- это я к тому ,что везде люди и мне кажется не так все плохо на межличностном уровне у нормальных людей. Или вот еще года два назад возвращался домой был день пограничника,меня остановил патруль для проверки документов(я похож на лицо кавказкой национальности)я им сделал замечание-меня в "обезьяник" рапорта накатали,в обезьянике тоже ничего народ нормальный,но ресоциализированный,дежурный отвел в каптерку, выпить налил, закуски нехитрой предложил тут и утро,пришел начальник милиции в течении пяти минут решил вопрос дал П----Й своим кайотам и отпустил меня с миром домой,так что сходи поговори.......чего сердце зря рвать тебе пацана еще на ноги поставить надо!

mr_tank
15.02.2005, 08:59
серпа с совой расстрелять блин, опять уехали в любимую тему...

Serp
15.02.2005, 12:56
серпа с совой расстрелять блин, опять уехали в любимую тему...
Пардон, молчу (типа расстрелян). :)

SL PAK
16.02.2005, 01:00
Один знакомый страсть как боиться летать. Поэтому напивается в стельку для храбрости.

RB
16.02.2005, 01:08
Один знакомый страсть как боиться летать. Поэтому напивается в стельку для храбрости.
Кстати если в пьяном виде не дебоширить то помагает :D

la5-er
16.02.2005, 10:21
Кстати если в пьяном виде не дебоширить то помагает :D
Ага, наконец дошло - на вечерних рейсах из Москвы в Тюмень одни трусишки летают:) Так боятся, аж под руки выносят...

mr_tank
16.02.2005, 10:59
увы не пью, не проходит вариант...

HT
16.02.2005, 11:01
Так всеж, чего конкретно боимся?

Боимся, что рухнет, высоты боимся (хотя она там не чуйствуется нифига) или просто необьяснимая боязнь?

SOVA
17.02.2005, 01:05
увы не пью, не проходит вариант...

Тогда какие нибудь колеса сильнодействующие пей после которых все пох,а лучше обратись к врачу,если здоров( без всяких психических травм и т.п. ),то это ИМХО не нормально с головкой ,чтобы взрослый мужчина чего то боялся.Я без иронии и желания под-----ь.Кстати уже обсуждалась тема,кажется НЕБО боялся лИтать спроси у него как он справился с этим недугом и каким образом.

RB
17.02.2005, 01:24
Ага, наконец дошло - на вечерних рейсах из Москвы в Тюмень одни трусишки летают:) Так боятся, аж под руки выносят...

Теперь разкололи мы их :p :D

Serp
17.02.2005, 01:53
А я вот не боюсь ЛЕТЕТЬ, мне это очень даже в кайф!
Я боюсь ДО этого... то есть боюсь пойти и купить билет.
А когда уже летишь - чего ж бояться?.. :)

Но так как процесс ДО растянут, то приходят
нехорошие мысли, воспоминания и думы о последствиях.
Даже вот это, последнее - думы о последствиях - останавливает
от покупки билета, или от полётов на Як-18 (предлагали
на халяву, а я отказался).
То есть мне страшно за сына, а не за себя.

А полетать хочется, особенно на Яке или чём-нибудь подобном.
Только чтоб ПОРУЛИТЬ!!! :)
Вот летал на Сушке (Су-7Б, спарке), так было не страшно, но противно,
ибо лёччик решил "укатать" и делал всякие штуки,
на которые хотелось орать: Опять кренделя выделываешь, о, нееет! :)
Но страшно не было.
Может быть потому, что был молодой и не было сына.


Видимо страхи бывают разные.

P.S. А ещё много летал на вретолётах (в децтве) Ми-4,
так от этого кроме головной боли ничего не испытывал.
Никакого страха, кроме отвращения.
С тех пор вертолёты не люблю. Как класс.

SOVA
17.02.2005, 01:58
Видимо страхи бывают разные.

Страхи наши притягивают беды нам,с этим делом акуратнее надо вообще по жизни а не только перед полетом. Здоровый авантюризм должен преобладать в человеке,это даже на физическом уровне чертовски приятная вещь когда животный страх внутри сменяется чувством внутренней Победы и мыслью сегодня пронесло и опять живем :D Человеку верующему страх смерти не так присущ,двум смертям не бывать, вот чего и стоит по настоящему бояться так это в ясном сознании лежать на кровати и месяцами срать под себя и нюхать свою разлагающуюся плоть,лично я такого конца очень боюсь хуже всякой смерти......

Serp
17.02.2005, 02:09
Страхи наши притягивают беды нам,с этим делом акуратнее надо вообще по жизни а не только перед полетом. Здоровый авантюризм должен преобладать в человеке,это даже на физическом уровне чертовски приятная вещь когда животный страх внутри сменяется чувством внутренней Победы и мыслью сегодня пронесло и опять живем :D Человеку верующему страх смерти не так присущ,двум смертям не бывать, вот чего и стоит по настоящему бояться так это в ясном сознании лежать на кровати и месяцами срать под себя и нюхать свою разлагающуюся плоть,лично я такого конца очень боюсь хуже всякой смерти......
Однакож, хоть это и ЗАВИСИТ от нас самих - мы часто САМИ
устраиваем себе такой конец.
Не зарекайся.
Думать и не хотеть такого конца - это одно.
А делать его собственными руками - это другое.
Хорошие мысли и дела - разные штуки...

Это я к тому, что пора ДЕЛАТЬ, а не выё... словами...
Правда я сам такой...

Кто хочет делать - тот ищет способы.
Кто не хочет делать - тот ищет причины.

Эх, Совушка... труднее всего не херакнуть, а херачить... :rolleyes:

SOVA
17.02.2005, 02:20
Эх, Совушка... труднее всего не херакнуть, а херачить... :rolleyes:-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА по сути своей для тех кто может и должен,я даже не помошник отцу снег во дворе почистить :(

Serp
17.02.2005, 02:30
-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА по сути своей для тех кто может и должен,я даже не помошник отцу снег во дворе почистить :(
А вот, знаешь, может это есть и самое главное в жизни?..
Не взирая на ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - херачить до самой смерти...
Хотя бы потому, что это САМОЕ трудное.
Я пытаюсь... стараюсь... ни хера не получается... и всё же
я себя ненавижу, если не стараюсь...
Были времена, когда я находил "идеологию", "философию",
способствующую доказать (себе и другим), что ни хрена
я не должен, что я устал, что подите вы все на...
И всё таки не могу...
Вот докажу всем, что "имею право" отдыхать,
а СЕБЕ не могу доказать... маюсь, колочу себя по башке...
обзываюсь всякими словами.. и всё таки ДЕЛАЮ то, что НАДО...
Хотя бывает и поздно.
Так может быть всё таки понять, что мы иначе не сможем жить,
и сразу сделать?..

Хотя это САМОЕ трудное.
Самое, самое...
И это нужно делать КАЖДУЮ секунду.
Херачить... а не херакнуть единовременно...

SOVA
17.02.2005, 03:06
Не думай,что я совсем тунеядец,я домохозяйка :D выполняю посильную работу по дому,готовлю, с Павлухой занимаюсь,родителям продукты вожу,отец пожилой ,уже за руль не садится,просто мне нельзя тяжелее авторучки ничего поднимать и нервная система у меня полный помпаж,не разрешают врачи никаких эмоциональных встрясок.Вчера вот отмечали годовщину...вечером пришел домой всю ночь не спал,расстроился в дрибадан просто,жена даже удивилась почему трезвый. Все не дает покоя вопрос почему судьба такая коварная девица? Почему все не вовремя в этой жизни происходит? Почему жизнь так устроена ,что ей нада на зуб человека попробовать и попробовать?
Нет у меня ответа одна пустота внутри,хотя я смирился и принимаю эту жизнь такой какая есть .

Serp
17.02.2005, 03:19
Не думай,что я совсем тунеядец,я домохозяйка :D выполняю посильную работу по дому,готовлю, с Павлухой занимаюсь,родителям продукты вожу,отец пожилой ,уже за руль не садится,просто мне нельзя тяжелее авторучки ничего поднимать и нервная система у меня полный помпаж,не разрешают врачи никаких эмоциональных встрясок.Вчера вот отмечали годовщину...вечером пришел домой всю ночь не спал,расстроился в дрибадан просто,жена даже удивилась почему трезвый. Все не дает покоя вопрос почему судьба такая коварная девица? Почему все не вовремя в этой жизни происходит? Почему жизнь так устроена ,что ей нада на зуб человека попробовать и попробовать?
Нет у меня ответа одна пустота внутри,хотя я смирился и принимаю эту жизнь такой какая есть .
Бог не по силам креста не даёт.
Другое дело, что мы и этот крест пытаемся спихнуть...

А знаешь, кто ВЫИГРЫВАЕТ в конечном счёте?
А вот как раз тот, на кого мы его спихнули.
Хотя никаких выигрышей и проигрышей нету...
От такая дуалектика...

Крепись! Заграница нам поможет! (с) :D

SOVA
17.02.2005, 03:28
Крепись! Заграница нам поможет! (с) :D

Нас утром опять расстреливать будут :D ,надо помыться и чистое исподнее надеть успеть :D

mr_tank
17.02.2005, 06:00
боюсь упасть, ведь не отползешь

Merlin00Z
17.02.2005, 06:28
1. "Кому суждено быть повешенным ... "
2. "...забей , Сеня ..." ©

mr_tank
17.02.2005, 06:36
Человеку верующему страх смерти не так присущ
да что это такое-то, я безнадежен, реликтовый Хомо Советикус - Атеист


Двум смертям не бывать! - Ой, ли? Устарело, надо будет, с того света достанут, при определенном везении можно наверное и трижды в ящик сыграть.


вот чего и стоит по настоящему бояться так это в ясном сознании лежать на кровати и месяцами срать под себя и нюхать свою разлагающуюся плоть
да, нехорошо как-то получится если воскресят в таком состоянии. А вот интересно, если что случится, вероятность оказатся в таком состоянии выше если ты проверил ДМ авто, самолета, поезда или свою путем ловли пуль и осколков?


боюсь упасть, ведь не отползешь
это к тому, что если случится что на земле - она родная, ползать мы рождены. если что будет на воде - есть призрачные шансы - что человек может плавать. а вот если все случится на небе - ничто не поможет(летать не может), и никто(машины не подъедут и лодки не подплывут). Пулю убившую тебя ты не увидишь, и грузовик въехавший в лоб твоей машине будет фиксирован в твоем мозгу в течении 0.2сек - даже не осознаешь. А за 30 - 60 секунд, которые пройдут с момента, когда самолет поведет себя странно, до момента когда твой организм не сможет существовать, многое продумаешь.

Merlin00Z
17.02.2005, 06:44
а реально-то летать (не пас-ом) приходилось ? ;)

RB
17.02.2005, 07:04
Летать не страшно вот пример:)

http://zeeb.at/oops/DamnGoodTailHook.jpg
http://zeeb.at/oops/wyoming_windsock.jpg

SOVA
17.02.2005, 07:09
да что это такое-то, я безнадежен, реликтовый Хомо Советикус - Атеист

- Ой, ли? Устарело, надо будет, с того света достанут, при определенном везении можно наверное и трижды в ящик сыграть.


да, нехорошо как-то получится если воскресят в таком состоянии. А вот интересно, если что случится, вероятность оказатся в таком состоянии выше если ты проверил ДМ авто, самолета, поезда или свою путем ловли пуль и осколков?


С такими фантазиями по утрам не то что лИтать :D :D :D на унитаз не сядешь ,нах проверять его ДМ на собственной заднице. :o

Сапёр Водичка
17.02.2005, 10:16
Здесь, вероятно, переживания человека, боящегося полётов.
Чёрный юмор, так сказать.

Ах, как сочится кровь из ран,
Души истерзанной и плоти
Как хорошо лететь в Израиль
На неисправном самолёте.

janiq
17.02.2005, 17:43
Такую тему уже обсуждали...
Вот только где?
:rolleyes:
Что-то я тех постов не нашла...

Hishnick
17.02.2005, 20:14
Такую тему уже обсуждали...
Вот только где?
:rolleyes:
Что-то я тех постов не нашла...
Может стоть поискать в темах под названиями ... ну типа "Наши фото", "Отсрочки от армии" :) ну и тд... пути флеймовы неисповедимы ;)

P.S. Летать тоже боюсь, но это скорее организму не по душе :) Ушки сильно закладывает... :rolleyes: раньше тошнило, последние года 3-4 увсё ок, но как говорится, осодачек-то остался :D А так у меня и папа летчик военный (ныне пэнсионэр), на исторической родине есть немало кадров как я в аачуменном шлеме сижу во всяких истребителях :) До сих пор помню ачучения...

Serp
17.02.2005, 21:46
Эта тема кажется называется "Ржавый болт".
Там Вадсон боялся на самолёте летать. (А всё равно летает!). :)
Главное ведь что - главное летать, а боишься
ты, или нет - это не главное, это так, для сущего понту. :)

Да и вообще - а кто тебе даст-то ещё летать, ты сначала
ещё попроси хорошенько, а потом уж бойся, если предложут. :)
(это я строго по теме, прошу заметить, а то уже
чистого исподнего для расстрелов ежедневных
не хватает) :)

mr_tank
18.02.2005, 09:32
я только пассажиром могу, пилотом меня никто не пустит, а когда везут как багаж....

wind
20.02.2005, 14:04
Кто боится летать пассажиром - принимайте Валиум, 5 мг, за полчаса-час до расчётного времени взлёта. Кто сильно боится - тому 10 мг... ;)
http://sanaris.com.ua/cgi-bin/medicine.pl?type=med&id=826

Vini Puh
20.02.2005, 16:39
Прикольно....
Ехал на автамабиле, так в меня врезался поезд, на который саламёт спикировал.... ничо... жив остался...
Буду ездить на лисапете...))))

vadson
20.02.2005, 17:04
Эта тема кажется называется "Ржавый болт".
Там Вадсон боялся на самолёте летать. (А всё равно летает!). :)


Я теперь не боюсь летать. После 20 полета уже наплевать.
Привычка.
Более того - еду в аэропорт в ожидании классных впечатлений (это, конечно, не про Пулково, а про европейские аэропорты). Чистота, Дьюти-фри, бутылочка Джони Уокер Блэк, и тп.
Потом - приятный комфортный самолет (это не про Ту-134:) ), набор высоты, облака, и потом - СОЛНЦЕ, питание, -
мне все это теперь НРАВИТСЯ!

SOVA
21.02.2005, 01:47
Гы !!!!

SOVA
21.02.2005, 01:49
Буду ездить на лисапете...))))

Осторожноно,ворона какнуть может :D