PDA

Просмотр полной версии : День города



rasst
14.02.2005, 23:13
15 марта 2005 года исполняется 1 год городу Баниру (ссылка (http://swg.sukhoi.ru/index.php?id=banir)).

Предлагаю обсудить план мероприятий, посвященных этому знаменательному дню.

Для начала нужно решить следующее:

1. Формат празднования
Это может быть вечеринка "в семейном кругу" с распитием спиртных напитков в пабе "Одинокий квенкер" или полномасштабный Player Event.

2. Когда праздновать?
15 марта - вторник, не самый удобный день для массового мероприятия. Мне больше нравится 19 марта, суббота. Лучше вечером, особенно для формата Player Event. 21:00 = 10:00 PST.

3. Ответственные
Предлагаю себя :) Надеюсь, Влад тоже предложится ;) Как я чувствую, должность больше проблемная, чем почетная. Ответственные будут одновременно распорядителями праздника, так что желательно знание английского. Очень надеюсь, tell'ами заваливать не будут, как Стрела в памятную битву за Дантуин.

4. Программа праздника
Тут - полная ваша фантазия. Для Player Event есть вероятность попользоваться благами от SOE вроде выставленного на охрану AT-AT.

Также есть задумка сделать лотерею: сотню chance cube с разными номерами, по которым где-нибудь в конце/середине праздника устроить раздачу розовых слонов. Необходимо: вендор для продажи.

Фейерверк - обязательно :) Необходимо: запас проверенных ракет. Кроме того, в ближайшее время я соберу Dude Firework (один из новых луткитов) и посмотрю, что это за бяка.

Ещё хотелось бы пригласить гильдию CDs для выступления в театре.

Ещё идея: показательные бои джедаев. Все-таки, это эффектно. Надеюсь, подлых набегов при этом не случится... Ну, с AT-AT посреди площади - не должно. ;)

Очень хочется увидеть на празднике всех жителей Банира! Если есть возможность появиться в игре - воспользуйтесь ею! Только не забудьте, что к тому времени будет куча новых патчей, не откладывайте возвращение на последний день.

Hokum
15.02.2005, 02:34
вообще конечно хочется масштабного мероприятия с задействованием сил Event-managerа от SOE по имени Pex. Но это требует определенных переговоров, которые надо вести со знанием языка и собственно пониманием, чего же мы сами хотим :)

А вообще было бы интересно пригласить джеди - ведь сколько их качалось и умирало в наших полях. Ну и в качестве доброй шутки поставить БХ-терминал у шаттла :)

АТ-АТ ставится как декорация, он шлангует. Почетный караул из штурмтруперов - тоже. Так что БХ будут себя вольготно чувствовать :)

rasst
15.02.2005, 07:19
Ню-ню... Так и запишем: показательное избиение джедаями баунтихантеров. :) Ладно, с джедаями разберемся отдельно, заявлять в открытую об их присутствии не будем.

Kapral
15.02.2005, 07:57
Ra'sst только давай пригласим все таки CD's а не CDs (CDs это довольно таки приличная гильдия ребелей пвп-шников.. ;-) )?! ;-)

Jaara STORM
15.02.2005, 09:23
Крутая задумка, особенно показательне убийство Тигра на площади, танцорами из CDs :)
Теперь самый главный вопрос, вопрос цены...
Можно ли Банир будет сделать не ПвП зоной на время праздника, что бы все приглашенный чувствовали себя безопасно?
Еще предложение, на празднике быть в простой парадно выходной одежде, без оружия и брони...
А еще есть предложение, проведение парада на площади Банира, с прохождение торожественным маршем мимо мерии дильдией D'S :)

-Lizard-
15.02.2005, 10:20
А еще есть предложение, проведение парада на площади Банира, с прохождение торожественным маршем мимо мерии дильдией D'S :)
... Всеми пятью человеками.

Hokum
15.02.2005, 10:48
Лизард, ты непроходимый оптимист :)

Поднять из могил всех ушедших :) Ведь не мало народу-то было у нас...

-Lizard-
15.02.2005, 11:03
Лизард, ты непроходимый оптимист :)

Поднять из могил всех ушедших :) Ведь не мало народу-то было у нас...
Когда в СССР изобрели видеомагнитофон, я был большим поклонником ужастиков :) но с тех пор прошло немало времени, то-ли я стал более циничен, то-ли качество видеомагнитофонов упало, то-ли качество ужастиков.. Вобщем, не цепляет...

Что-то я расфилософствовался...

ы! ra'sst, сделаешь алексом три схемки? ресурсы накопались, надо фабрику зарядить компонентами для ареастимпаков - их док делать должен.

LeeHarveOsvald
15.02.2005, 12:18
Я буду ибо я почти вернулся =)))) Да кстати купим ДВА аккаунта =)

Kapral
15.02.2005, 13:00
ну так шустрее покупайте и возвертайтесь..;-)

rasst
15.02.2005, 19:04
Не отклоняйтесь от темы. Предложения поступили только от Джаары.

Хотя бы решите, будем ли делать Player Event? Какого числа? Или воспринимать молчание как знак согласия с предложенными датами?

Чем раньше решим - тем вернее из этого что-то получится. В начале марта я рассчитываю сделать объявление на официальном форуме и начать переговоры с официальными лицами.

Претт, а тебя, наверное, попрошу обсудить вопрос с CD's, Наташка ведь в этой гильдии?

Kapral
15.02.2005, 19:05
еще раз спрашиваю - скажите дату время во сколько и чего хотите.. ириш приедет в двух экземплярах.. устраивает?

Hokum
15.02.2005, 23:36
Ну само собой, праздновать надо в выходные. Значит - 19 марта. Player Event - крайне желателен, тем более, если будет поддержка от Pex-а...

rasst
16.02.2005, 07:08
Ириш в двух экземплярах естественно не устраивает. Такое представление - каждый день в Havene. Нужно несколько танцоров и музыкантов для полноценного шоу.

Jaara STORM
16.02.2005, 09:28
Все смотрели клип про Бобу сделанный на движке игры? Так вот там был целый ансабль, хотим тоже самое, но в 3 раза больше :) как Ирландский шоу балет Riverdance :)
А так же хочу марш в честь города, как в 1 эпизоде...

Kapral
16.02.2005, 09:41
Ириш в двух экземплярах естественно не устраивает. Такое представление - каждый день в Havene. Нужно несколько танцоров и музыкантов для полноценного шоу.
ну тогда вилы в руки и вперед.. ищите.. даю отбой Иришкам..

Hokum
16.02.2005, 10:24
Отбой давать не надо, надо еще кого-то в дополнение к Иришкам :)

Jaara STORM
16.02.2005, 10:39
ну тогда вилы в руки и вперед.. ищите.. даю отбой Иришкам..
Капрал, и что так тебя то в одну крайность, то в другую бросает?

Jaara STORM
16.02.2005, 10:41
А еще давайте проведем чемпионат по рыбалке, гонки на бантах, забег без буфа по равнинам Банира :)

Kapral
16.02.2005, 10:52
забег без буфа - старая идея.. была идея провести мини чамп - забег без буффа (с определёнными правилами) по трассе гонок на татуине.. вот это было бы весело.. ;-) по настоящему - по скаутскому.,;-)

меня не бросает... просто я вчера договорился с Иришками.. седня сказали - не надо.. не надо так не надо.. я отбой дам.. её все таки не просто так называют лучшим энтейтаймером сервера.. надо человеку заранее сообщить что пати не будет - что бы человек мог своей работой заниматься, а не дергатся на наши метания.. её помимо нас на многие другие вечеринки приглашают.. свадьбы и прочие празднования.

P.S. 2 Ra'sst если ты не знал - то гильдия, главой которой является иришка - гильдия ентертаймеров.. а не двух человек - Иришрозе и Иришевес..

Hokum
16.02.2005, 11:08
Во, пешком по памятным местам Дантуина без буффа и байков :)) Вспомним молодость :)

Иришки приглашены, никаких отмен не надо. Будем точно знать, когда и что будет - будем уже конкретно приглашать необходимое количество народа, а пока предварительная договоренность достигнута.

Hokum
16.02.2005, 11:09
И ваще - какие нафиг банты на Дантуине? :) На Болах! Как коренных представителях фауны Дантуина.

Jaara STORM
16.02.2005, 11:28
Можно и на болах...
Забег от МО до Банира... как в те самые добрые времена, когда еще Аах ходил на банирские равнины охотится пешком :)

Jaara STORM
16.02.2005, 11:29
да кстати на swg.ru надо дать объяву...

Aakh Kadt
16.02.2005, 11:54
Забег от МО до Банира... как в те самые добрые времена, когда еще Аах ходил на банирские равнины охотится пешком :)
Тряхнем стариной... обещаю! %)

Jaara STORM
16.02.2005, 12:33
Тряхнем стариной... обещаю! %)
А ты только появись, рога по отшибаю... дуель проиграл, хату не отремонтировал, и сбежал... :mad:

Hokum
16.02.2005, 12:40
Рога... Хммм..... Интересно :)

Hokum
16.02.2005, 12:44
Вообще конечно очень хотелось бы на празднике увидеть всех, кто жил и живет в Банире. Не так все плохо в СВГ, чтоб забыть о нем навсегда :)

LeeHarveOsvald
16.02.2005, 13:26
Вообще конечно очень хотелось бы на празднике увидеть всех, кто жил и живет в Банире. Не так все плохо в СВГ, чтоб забыть о нем навсегда :)

Это точно. А вот с временем =((

Gothrom
16.02.2005, 16:07
все сговорились - так и подмывает вернуться :)

Gothrom
16.02.2005, 16:25
Усё, блин.. раздразнили!!!
(а карта моя так и не работает 8-/)

Aakh Kadt
16.02.2005, 18:14
Усё, блин.. раздразнили!!!
Хе-хе... Вот помнится когда я был рэнжером... :rolleyes:

Gothrom
16.02.2005, 18:18
Вы споили АТ-СТ и оно меня убило по пьяни! :D

Спасибо Претту - сегодня вечером прийду убираться в домике своем в Банире... надеюсь еще не снесли??? :p :rolleyes: %)

Kapral
16.02.2005, 18:26
да не.. всё цело и все в порядке.. даже посетителей изредка водим.. показать крайт композит.;-)

rasst
16.02.2005, 19:22
Wlad - давай e-mail для контакта с Pex'ом.
Ещё неплохо будет накидать ссылок на схожие эвенты, проведенные другими городами

Теперь по материальному обеспечению. Как минимум надо несколько ящиков фейерверков. Для максимально эффекта их надо пускать кучей народа, поэтому ракеты будут раздаваться всем желающим через вендора. Насколько я понимаю, для красивых фейерверков нужен Мастер Артизан. Есть таковые с желанием наделать ракет? Или заказывать на стороне?

Да, еще нужен богатый ассортимент напитков, чтобы народ от жажды не умер :)

Лотерейные кубики беру на себя. А вы пока подумайте над призами.

Гонки, наверное, проведем от площади до POI "Деревня Мокков". Поставим там человека, который будет следить, чтобы все четко развернулись вокруг него. Ну и на старте-финише один судья. Если гонки будут на бантах, то приз - банта долл :) Хотя можно на любых видах транспорта.

Кстати, все интересные предметы, типа Крайт Композит и т.п. - несите в музей, устрои выставку.

С энтертейнерами я вооще не понял, о чем разговор. Претт, ты сказал, что придут два человека - два не подходят. Если придет вся гильдия - это хорошо. Если два - я буду искать других этертейнеров. Естественно, в качестве зрителей приглашаются все желающие.

И я по-прежнему не слышу, кто хочет быть массовиком-затейником, кроме меня. Чтобы направлять прибывающий народ в нужные места. Если появится возможность сделать дроидов-бубнильщиков - будет великолепно. Есть мерчанты с таким скиллом? Соответственно, понадобится несколько рекламных дроидов.

Пока информации для размышления хватит.

Gothrom
16.02.2005, 23:45
Хмм.. я мастер-артизан... был по крайней мере :)
У меня есть коллекция всяких квестовых доспехов.. кроме Мандалора и РИС

Hokum
17.02.2005, 11:30
Бубнильщиков сделаем, мерчанты тоже имеются.

А вот с организацией... Я врядли подойду в качестве массовика, ввиду известной причины - невозможности общения по-аглицки :)

-Lizard-
17.02.2005, 11:49
А вот с организацией... Я врядли подойду в качестве массовика, ввиду известной причины - невозможности общения по-аглицки :)
Я тоже, если кто еще не понял, пас. В силу полного оборзевания провайдера и летального несовпадения времени со всеми остальными..

Jaara STORM
17.02.2005, 15:08
Хочу забег МО --> Банир без буффа, но с броней и оружием... как встарые времена...

rasst
17.02.2005, 18:59
Wlad - но повортным-то столбиком в гонках сможешь быть? Будешь мне (или другому судье на старте/финише) говорить, кто срезал путь и не объехал тебя. :)

Лизард - до твоего провайдера мне сложно добраться, а время легко сдвинуть. Даже полезно будет. В более раннее время проведем свой внутренний праздник, во время которого частично отработаем процесс общения с иностранцами, определимся, сколько времени займут всякие мероприятия, посмотрим на возможные неудобства. Проведем забег Джаары от МО до Банира без буффа (а не будет бежать - отключим Culsion Inert Gas (Saciv) OQ933 ;) От тебя сейчас требуется назвать удобное время.

Hokum
17.02.2005, 19:21
Столбиком - смогу :) вообще есть тайная надежда, что за это время успеют включить систему эвентовых мулек, про которую я тут уже выкладывал ссылку

Dusthoof
17.02.2005, 20:37
А я не вернусь (ушел в ВоВ и просто счастлив в любимом мире варкрафта). Акк могу продать кстати , Ли Харви тебе он еще нужен ?

Gothrom
17.02.2005, 20:45
А я не вернусь (ушел в ВоВ и просто счастлив в любимом мире варкрафта). Акк могу продать кстати , Ли Харви тебе он еще нужен ?


вроде да... свяжитесь через личку

-Lizard-
18.02.2005, 04:08
Лизард - до твоего провайдера мне сложно добраться, а время легко сдвинуть. Даже полезно будет. В более раннее время проведем свой внутренний праздник, во время которого частично отработаем процесс общения с иностранцами, определимся, сколько времени займут всякие мероприятия, посмотрим на возможные неудобства. Проведем забег Джаары от МО до Банира без буффа (а не будет бежать - отключим Culsion Inert Gas (Saciv) OQ933 ;) От тебя сейчас требуется назвать удобное время.
Да откуда-ж я знаю, когда свободен буду? %) Либо буду, либо не буду. Я на такие длительные периоды никогда не загадываю..

rasst
18.02.2005, 07:20
Столбиком - смогу :) вообще есть тайная надежда, что за это время успеют включить систему эвентовых мулек, про которую я тут уже выкладывал ссылку
Даже не знаю, хорошо это или плохо... Включат за день до - и будем лихорадочно всякую бутафорию в город завозить :)

Ссылки и адрес Pexa будут?

Hokum
18.02.2005, 09:08
Будут, чуть позже - надо по форумам пошарить.

P.S. Настолько я понимаю, начать надо вот отсюда (http://starwarsgalaxies.station.sony.com/content.jsp?page=Hosting%20Player%20Events).

А с SWG Events Manager Jason "Pex" Ryan стоит попробовать связаться через персонал мессаджи на официальном форуме - там у него ник Pex

Jaara STORM
18.02.2005, 09:27
А я не вернусь (ушел в ВоВ и просто счастлив в любимом мире варкрафта). Акк могу продать кстати , Ли Харви тебе он еще нужен ?
Думаю имеет смысл подарить правда, Jaara? :)
За готовый образ нужно платить... будьте лубезны Логин, Пароль на мыло :)

Ката Вентру
18.02.2005, 14:52
На Фаре плеер-эвентами занималась некто Isana. Можно наверно у нее что-то полезное вызнать.

LeeHarveOsvald
18.02.2005, 15:04
оффтоп: Ката и Лада : большущее спасибо за оказанную помощ сегодня. И еще Олдману которые раскрыл множество секретов.

Ska Siberian
19.02.2005, 07:42
да кстати на swg.ru надо дать объяву...

Если бы не забрел сюда случайно, не узнал бы. Постраюсь прийти посмотреть, если новиса артизана ворты не сожрут. :D

Jaara STORM
19.02.2005, 19:42
Приходи, приходи, нам нужно же чем вортов ко дню города откармливать :)

Hokum
22.02.2005, 16:00
Ra'sst, ну что там у нас с Pexом? Есть новости?

rasst
22.02.2005, 17:57
Нет. Ни ответа, ни привета. Может, ещё кому написать?

rasst
23.02.2005, 10:53
Pex ответил!

Re: Player Event: Banir 1 year Celebration
By the time your event rolls around, you should be able to decorate your city with Event Perk decorations. Because of this, some of the informaiton in the following link will change significantly in the next week, but the core concepts should remain the same:

http://starwarsgalaxies.station.sony.com/content.jsp?page=Player%20Event%20Support%20FAQ

Pex

(Кратко: к моменту празднования дня города девелоперы должны выкатить патч c Player Event Perk - по ссылке подробности).

Превосходно! Теперь нам никакого сопровождения со стороны Player Event Team не понадобится.

Gothrom
23.02.2005, 15:02
хмм.. почитал.. ну флажки там всякие, несколько TIE бомберов перед Гильдией, обоики АТ-АТ на развалинах, где Слоны живут... Еще можно Гонки устроить (есть дроид, как на треках, которому можно задать маршрут).
На холме около банка можно было бы устроить "царь горы", плюс еще подобные развлекушки, включая прибывающий-убывающий шаттл 4х типов и спавн НЕписей всяких...

Чего еще? Может удасться товарща Вейдера позвать, с поздравлениями в честь годовщины?? Вроде вполне подходящий момент :)

rasst
23.02.2005, 22:19
Ты это хорошо придумал - позвать Вейдера в город-рассадник джедаев :) Он оценит. Задушит быстро и без лишних мучений :) Нет, обойдемся без людей в чёрном :D

rasst
26.02.2005, 15:44
После введения Player Perks часть из них были опробованы и составлена программа праздника.

Программа праздника

1. Гонки до Mokk Village POI и обратно - трасса находится в стадии утверждения. На контрольных точках трассы будут установлены различные декорации, чтобы разнообразить поездку.

2. Концерт - большая группа музыкантов и танцоров на сцене, установленной на площади перед City Hall (если удастся освободить под неё место). Иначе - сцена на задворках либо концерт в театре.

3. Застолье в пабе "Одинокий Квенкер" - только верните стулья и столики. Сопровождается хорошей музыкой из музыкального автомата.

4. Scavenger Hunt - поиск различного хлама. Наверное, дроид будет установлен возле паба.

5. Фейерверк - пока ещё не пробовали. Нужно будет заготовить комплекты ракет - умеет Novice Entertainer. Ракеты изготавливает Artizan, чем выше уровень, тем больше разнообразие.

6. Патрулирование города AT-ST - всем владельцам вытащить в начале праздника, задать точки патрулирования и отправить AT-ST следить за порядком.

7. Информационная поддержка - возле шатлпорта будут установлены NPC, помогающие прибывающим найти различные мероприятия.

8. Украшение города - все желающие могут взять флаги и расставить по городу. Проблема одна - не везде их можно поставить.

В начале марта объявление о празднике будет размещено на официальном форуме.

Jaara STORM
26.02.2005, 16:51
а АТАТ??? где?

Gothrom
26.02.2005, 17:58
с АТАТ се.. пока его в Эвент Пак не добавят - не будет их..

Ыыы... ну может позоооовем Вейдера??? :p

LeeHarveOsvald
26.02.2005, 18:22
с АТАТ се.. пока его в Эвент Пак не добавят - не будет их..

Ыыы... ну может позоооовем Вейдера??? :p

Я тожа за Вейдера.

rasst
07.03.2005, 09:57
Сообщение о Дне города помещено на официальный форум.
http://forums.station.sony.com/swg/board/message?board.id=Sunrunner&message.id=287674

ВНИМАНИЕ!
У меня не отмечено, как решены вопросы:
1. Кто делает фейерверк?
2. Кто придеть выступать на концерте?

PS. В ближайшее время не ставьте в городе Player Perks!
PPS. Послал Pex'у просьюу пригласить к нам Вейдера или Трауна.

Kapral
07.03.2005, 12:27
Сколько коробок и каких - скинь мыло Хабе - сделаю.

rasst
08.03.2005, 10:15
Список WP Banir Race Track. Скидываю в форум, а то уже чуть не потерял бумажку.

Banir Race Track
0) 5970 179 - Старт/Финиш
1) 6145 294
2) 6389 308 - достопримечательность (X-Wing)
3) 6490 162 - достопримечательность (TIE Fignter)
4) 6357 76
5) 6559 -177 - слоны
6) 6352 -224
7) 6162 -174
8) 6163 -20
9) 6251 123
10) 6075 33
11) 6075 -142
12) 5576 -632 - деревня мокков
13) 5424 -861 - болы
14) 5981 28

Время на трассе - 300 секунд (5 минут).

Ката Вентру
09.03.2005, 00:29
А зачем вам стулья? =) На полу сидеть удобнее, да и место для танцев нужно. %Р

rasst
09.03.2005, 07:55
Назад дороги нет :)
http://starwarsgalaxies.station.sony.com/content.jsp?page=Player%20Events#Sunrunner

Kapral
09.03.2005, 14:07
зарядил 1К фейрверков 18-го типа..;) не знаю по сколько в ящике.. нну даже если по 25 штук в ящике..;))) обструляйся по самое небалуйся.,;)

-Lizard-
09.03.2005, 14:23
Просто фейерверки, это фигня. Если уж делать, то паки - Fireworks Show Package - артизан 3.х.х.х. А то, действительно, запаришься стрелять..

rasst
10.03.2005, 06:50
1. О вейдере.

"While Vader might find your anniversary important (if you're Imperial), we are all booked up for Named Character appearances on that day. The next weekend day that will come available will be March 27th. There will be new event request guidelines posted (hopefully) this week. Please keep an eye onthe events forum for more info."
Pex

В общем, все в заняты :) Вейдер вряд ли заглянет к нам на огонек. Можно заказать на 27 марта.

2. О фейерверках
У меня информация, что Pack'и делает Novice Entertainer. Надо разобраться. И в том, как он делает - из готовых ракет или это совершенно отдельный продукт.

Kapral
10.03.2005, 12:48
Паки и хаба может.. есть у него это..

rasst
10.03.2005, 18:26
Нужен фейерверк, который поставил - и забыл, он сам несколько минут стреляет :) Лучше, если разного типа. Такой может Хаба сделать? Лучше парочку, чтоб кто на первый опоздает, мог посмотреть второй.

Kapral
10.03.2005, 18:40
Расст.. я тебе наделаю.. а что и как работает - разбирайся сам..
по поводу джава бир.. мне для этого надо фабрику и крафт тул.. доползу до лизардовского дома - сделаю..

rasst
17.03.2005, 20:18
Объявляется готовность номер один!
Прочитайте программу, и если есть проблемы или вопросы - немедленно пишите!

1. Гонки до Mokk Village POI и обратно
Задействованы: Ra'sst, Wlad
Состояние: :) Трасса определена и протестирована.

2. Концерт
Задействованы: Ra'sst, Prett/Natashka (?)
Состояние: :confused: Ra'sst говорил с Irishrose о поиске танцоров.

3. Застолье в пабе "Одинокий Квенкер"
Задействованы: Prett/Xaba
Состояние: :confused:

4. Scavenger Hunt
Задействованы: Ra'sst
Состояние: :) Дроид установлен позади паба "Одинокий квенкер" (6092, -219). Предметы: Locked Container, Party Poster, Rudic Ore, Picture Printer, Viewscreen Printer, Broken Datapad, Crystal, Tatooinean Typestry.

5. Фейерверк
Задействованы: Prett
Состояние: :confused: Ракеты есть, паки будут. Некому пускать (кандидат - Natashka, вариант - Irishrose).

6. Патрулирование города AT-ST
Задействованы: все
Состояние: :rolleyes: Протестировано. Нужно уточнить точки патрулирования. План такой: основная AT задает маршрут, остальные цепляются гуськом за ней с помощью "follow target". Каждая следующая - за последнюю AT-ST в группе.

7. Информационная поддержка
Задействованы: Ra'sst/Alex, Wlad/Tipa/...
Состояние :rolleyes: Я примерно знаю, где они будут стоять и что говорить.

8. Украшение города
Задействованы: все
Готовность: :rolleyes: Не ставьте украшения, пока не будут размещены основные объекты!

ВНИМАНИЕ! Это сообщение будет уточняться! Следите на обновлениями!

Hokum
17.03.2005, 21:37
по пункту 5: Куча феерверков №18 уже сделаны. Собирать их в пэкаджи может артизан, а вот юзать из наших - только Натаха

Kapral
17.03.2005, 23:43
меня может и не быть.. работы до фигища на выходных..

Hokum
19.03.2005, 22:39
Празднование идет, мы ждем всех :)

-Lizard-
20.03.2005, 06:07
Празднование идет, мы ждем всех :)
Лишнее подтверждение, что инет провайдры козлы - у меня пропал инет :mad:

Gothrom
20.03.2005, 18:35
Фотки будут??? У меня вчера все обломилось :(

Hokum
22.03.2005, 09:43
Эй, кто скрины-то делал? Выкладывать кто за вас будет? :)

Jaara STORM
22.03.2005, 16:33
Ты будешь, я только себя красивю сфоткала пару раз :) Поступила как настоящий пОдонок :) Кстати у вас и научилась :Р