PDA

Просмотр полной версии : Произведена первая в мире операция по пересадке



Kelt
20.02.2005, 09:17
головного мозга и позвоночника джойстика Logitec Wingman Extreme Digital 3D Force в джойстик Logitec Wingman Extreme Digital 3D.

Анамнез. Больной (Logitec Wingman Extreme Digital 3D Force) поступил с ярко выраженным тремором по осям X и У, механизм был в значительной степени разболтан и люфтил. После вскрытия было принято решение избавиться от двух недостатков данного дивайса: обратной связи, люфтов и тремора.
В морге был обнаружен труп пациента Logitec Wingman Extreme Digital 3D, который полтора года назад был выпотрошен (из тела удалена вся нервная система), заспиртован и хранился «на всякий случай».
Освидетельствование наружных покровов и механизма выявило удовлетворительное состояние оных.
Было принято решение немедленно готовить больного к операции.

Во время операции было пересажен головной мозг и позвоночник. Прочие части, такие как механизм, моторы обратной связи, резисторы, и сетевой адаптер были переданы в морг для заспиртовывания и хранения «на всякий случай».
С помощью хирургического напильника круглой формы был увеличен диапазон хода позвоночника по оси У для большей чувствительности на кабрировании.
После операции больной чувствует себя хорошо, тремор существенно снизился, жизненные показатели стабилизировались, аппетит улучшается, больной начал курить.

Принято решение о выписке больного, и направлении на работу.

vadson
20.02.2005, 17:51
:D :D :D :D :D
А я уже двух пациентов - в морг отправил.
Больше не практикую в этой социальной прослойке.
VIP клиенты гораздо покладистей :D

Kelt
21.02.2005, 04:52
:D :D :D :D :D
А я уже двух пациентов - в морг отправил.
Больше не практикую в этой социальной прослойке.
VIP клиенты гораздо покладистей :D
Ох моя натура беспокойная...
Я как каждый мужчина в душе гинеколог, и даже VIP вызывают у меня наряду с игровым и некий пикантный профессиональный интерес :)
Если вдруг наберусь смелости купить Кугар, однозначно, проведу осмотр внутренних органов в самые краткие сроки :)

mik
26.02.2005, 14:33
Пора писать диссертацию :-))))