PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к знатокам редактора миссий SC



xream
23.02.2005, 06:10
В редакторе на последней странице каждой ЦЕЛИ (или по англицкому ТРИГЕР) есть два предлагаемых варинта -НЕТ или СОЗДАТЬ ОБЪЕКТ. Допустим я доплыл до определенной точки координат (в свойствах ЦЕЛИ на первой странице я выбрал функцию-"местоназначения")и тем самым выполнил ЦЕЛЬ -доплыл, в доказательство чего появляетя "радиосообщение или доклад"о выполнении.Но почему-то объект не создается хотя в редакторе на последней странице функций этой ЦЕЛИ я указал- "создать объект"! Когда-то играя в SC я создал для младшего брата миссию "Поймать шпиона". При помоши функции СОЗДАТЬ ОБЪЕКТ, шпион, после потопления рыболовного баркаса, лежал на желтом плоту (правда в костюме летчика) и его подбирало другое
судно(включалась функция УДАЛИТЬ ОБЪЕКТ (правда брат об этом не знал).Когда мы топили и это судно шпион опять появлялся в виде летчика на плоту,потом всплывала вражеская ПЛ ,он исчезал и мы охотились за этой ПЛ, в которой якобы находился этот бедалага. А вот сейчас, по прошествии многих лет, ничего не получается!!!!Забыл!!! :(
Может кто подскажет как СОЗДАТЬ ОБЪЕКТ!!! Буду очень благодарен!!! В Мануале ничего не понял!

Wi№gman
23.02.2005, 10:24
Вспоминай - создай динамическую группу.
Тогда она и появится в выборе создаваемых обьектов.

xream
23.02.2005, 20:12
Создавал,не получается!!!! :confused: DMNETS, если не затруднит,сделай маленькую миссию из 2-3 фигур с "созданием объекта",
назови файл допустим "ТТТ" скинь мне на мыло,а я установлю SC,вставлю его и раскрыв редактор разберусь!!!

Wi№gman
23.02.2005, 20:21
Пока я долезу до него......
"..........найдите в папке с игрой файл editor.ini и , открыв его, допишите в него внизу буквально следующее:"
[FULLOPTIONS] 1

А это сделал?