PDA

Просмотр полной версии : Flanker-2.51 BETA 6 RUS исправленная версия



alexpro
14.05.2001, 20:31
Исправленная версия БЕТА 6 лежит ftp://ftp.secom.lg.ua/pub/Flanker-2.5/Flanker-2.51C2Rus-rep.rar. Извините, что не слишком быстро... Но все же - получше чем narod.ru :)
Мягких посадок!

Forca Aerea Brasileira
15.05.2001, 00:51
Это кем и когда исправленная? На skyflight.narod.ru пока есть НЕисправленная 6 бета.
Не знаю, для кого как, но с Украины у меня на работе вообще пока не скачивается - connect to 62.244.44.129:1173 failed. А линия довольно быстрая, с российских серверов (в том числе narod.ru) скорость закачки 40-60к.

Andy-Andrei
15.05.2001, 08:05
Что-то я промухал... Что значит ИСПРАВЛЕННАЯ ??

alexpro
15.05.2001, 13:07
quote:

Originally posted by Forca Aerea Brasileira:
Не знаю, для кого как, но с Украины у меня на работе вообще пока не скачивается - connect to 62.244.44.129:1173 failed. А линия довольно быстрая, с российских серверов (в том числе narod.ru) скорость закачки 40-60к.


Ты откуда инет берешь? Дело в том, что в сети имеется очень ограниченное кол-во узлов, с которых нормально можно качать от narod.ru...
И эта нормальность достигается в основном за счет так называемых каналов внутреннего пользования (то есть, каналов, которые не используются для передачи и приема информации из мира - в мир, а только между определенными узлами). Я например, на многие узлы по региону имею до 2 Мбит. Но это потому, что не хожу на них через основной канал. А не качалось потому, что у меня киска перегружалась, уже перегрузилась. Ну извини, что так неудачно решил профилактику провести. :)
А вообще - от меня я смотрел, люди качали до 300 б.с до 10 Кб.с Большинство - 2-4 Кб.с. Не ахти как, но все же ничего, я считаю...

Serge KU
15.05.2001, 13:10
Так, парни, не хочется Вам портить настроение, но возможно эта исправленная версия требует дополнительных исправлений :) .Конечно это лишь предварительный вывод, тем более, что я сразу Hex- ом отучил *.exe файл от CD, но судите сами. Пять раз я запускал Фланкер и все пять раз Фланкер вываливался при отдаче команд ведомому клавишами. Хотя происходило это каждый раз при нажатии разных клавиш и на разных этапах выполнения специально созданной миссии. В ряде случаев команды отрабатывались успешно, но в один из моментов при повторной отдаче команды (N-ом разе) происходило вываливание. Вываливание из игры имело две формы:
1. зависание компа с послед. выходом через Ctrl+Alt+Del;
2. с выбрасыванием таблички с текстом сообщения о внутренней ошибке в программе и просьбой послать error.log и Except.log на почтовый адрес (не запомнил).
Таков печальный итог :) . Жду сообщений (вдруг это у меня? :) )

alexpro
15.05.2001, 13:27
quote:

Originally posted by Andy-Andrei:
Что-то я промухал... Что значит ИСПРАВЛЕННАЯ ??


Читай форум. Валерий писал о том, что имеет место быть ошибка. Вчера я получил архив с исправлениями и выложил его на свой ftp.

dim77
15.05.2001, 16:11
я выложил http://www.internetgroup.ru/dim77 попробуйте, канал вроде должен быть хорошим. если понравится, буду писать Валере, что бы слал обновления мне

Forca Aerea Brasileira
16.05.2001, 02:32
Спасибо огромное, канал просто отличный! Пришлось обновитьhttp://skyflight.narod.ru :) но это стоит того.

Serge KU
16.05.2001, 03:15
>>я выложил патчи для русской версии попробуйте, канал вроде должен быть хорошим. если понравится, буду писать Валере, что бы слал обновления мне .................
Качается действительно классно(до 40kbt/sek), но вот беда :) открыть файл с «6-й исправленной»(http://www.internetgroup.ru/dim77/Flanker-2.51C2Rus-rep[1].rar) я не могу. Трижды перекачивал. Без изменений. Как у других? :)
Удачи!

xumuk
16.05.2001, 09:30
2 dim77
Спасибо за канал! Скорость 150Кв. Обновляю Skyfight...

dim77
16.05.2001, 09:56
quote:

Originally posted by Serge KU:
>> но вот беда :) открыть файл с «6-й исправленной»(http://www.internetgroup.ru/dim77/Flanker-2.51C2Rus-rep[1].rar) я не могу. Трижды перекачивал. Без изменений. Как у других? :)
Удачи!


Сорри, какой-то баг у меня с Винраром...архив обновил , положил в zipе, проверил, вроде нормально..

12
16.05.2001, 10:23
А русские версии поверх английских можно ставить?

xumuk
16.05.2001, 11:11
Для того, чтобы посавить допустим 6-ю бету нужно ли ставить все предыдущии?! Просто вторая бета весит 12 метров-больше, чем все остальные вместе взятые!

Andy-Andrei
16.05.2001, 11:46
Мужики, просветите, наконец. Я так понимаю, не имеет никакого смысла ставить ранний патч (например, С1), если он содержит один только экзешник, все равно перетрется следующим. Так почему же ED настоятельно советуют ставить С1, а потом уже С2 ? Наверное, у них там уже сами запутались в этих патчах.
2 Гастелло: а вот второй придется ставить в любом случае, так как помимо экзешника там переправлены модели и звуки. В следующих патчах этого нет.

Serge KU
16.05.2001, 13:26
В отношении С1 это правильно, но если ставить патчи на девственную версию Flanker2.5, то начинать надо с 2-й беты и далее смотреть, что нового в патчах бета 3 – 4 . А новое там может быть *.dll, *.cmd, вот их то и надо переписать куда надо в директории Flanker2.5 (см. readmi к патчам). Екзешник, конечно, писать надо только последний (от 6й исправленной- хотя её исправленность, похоже, нуждается в дополнительной правке :) ). Я просто сделал себе патч (full) переписывая методом замещения и недостающие файлы во вторую бету из более поздних (3-я во вторую, 4 во вторую дополненную, 5 во вторую вновь дополненную и т.д.).
Удачи! :)

dim77
16.05.2001, 13:58
quote:

Originally posted by Serge KU:
....Я просто сделал себе патч (full) переписывая методом замещения и недостающие файлы во вторую бету из более поздних (3-я во вторую, 4 во вторую дополненную, 5 во вторую вновь дополненную и т.д.).
Удачи! :)


Я тоже сделал подобный патч, он получился высом в 13 497 Кб(в zipе), не знаю имеет смысл его выкладывать...

gry
16.05.2001, 14:09
Народ, пробуйте качать от сюда
Удачи
Руслан

gry
16.05.2001, 14:11
Народ, пробуйте качать от сюда
Удачи
Руслан

Serge KU
16.05.2001, 22:44
>>Originally posted by dim77
>>Я тоже сделал подобный патч, он получился высом в 13 497 Кб(в zipе), не знаю имеет смысл его выкладывать...

Думаю, что выкладывать не стоит (хотя могут быть и другие мнения) потому, что уже все желающие закачали за этот период все выходившие беты и качать по новой из-за одного, двух новых файлов 12-13метров, да ещё при низкой скорости скачки (что довольно частое явление) вряд ли разумно. Я уже не говорю про то, что последняя доработанная 6-я бета похоже вновь нуждается в доводке, что в свою очередь означает, что будет и 7-я. А если обобщить печальный опыт установки патчей с 1-й беты по 6-ю, то можно взять на себя смелость и предположить, что появятся 8 и 9-я беты, которые в свою очередь тоже (скорее всего) будут нуждаться в доработке. Но ещё скорее всего из за занятости разработчики бросят Фланкер на каком-то этапе как есть. А народ (за исключением особо горячих патриотов) перекинется ждать выхода сима от ЛокОна. На этом временно все и успокоятся. Вот так мне видится ближайшая перспектива, сори за ненарисованную радугу.
Удачи! :)

Valery
17.05.2001, 00:51
quote:

Originally posted by Andy-Andrei:
Так почему же ED настоятельно советуют ставить С1, а потом уже С2 ? Наверное, у них там уже сами запутались в этих патчах.



Понятно почему - чтобы узнать из прилагающегося документа об изменениях :).