PDA

Просмотр полной версии : Flanker 2.51 BETA 6



alexpro
12.05.2001, 23:08
Патч Flanker 2.51 BETA 6 выложена ftp://ftp.secom.lg.ua/pub/Flanker-2.5/Flanker-2.51C2Rus.rar. Большое спасибо Валерию.

Serge KU
13.05.2001, 04:16
O.K.Скачано! Пока медленно, но вполне можно качать. Большое спасибо за заботу об нетерпеливых «бета-тестерах» :)

Valery
14.05.2001, 00:45
quote:

Originally posted by <AVI>:
Скачал Flanker2.51C2rus,вот,что она выдает
при попытке дать команду ведомым,кривой перевод прилагается:
Debug Assertion Failed



Блин! Надо же, и только в русской версии! Каюсь, был не прав, не проверил, сегодня обещаю исправиться.

<AVI>
14.05.2001, 02:57
Скачал Flanker2.51C2rus,вот,что она выдает
при попытке дать команду ведомым,кривой перевод прилагается:
Debug Assertion Failed
Program:C:\Program files\flanker2.5\Flanker.exe
File:dlgcore.cpp
Line:173
For information on how your program
can cause an assertion failure,see
the Visual C++documentation on assrts
[Press Retry to debug the application]
Стоп Повтор Пропустить


Утверждение Отладки Потерпело неудачу
Program:C:\Program files\flanker2.5\Flanker.exe
File:dlgcore.cpp
Line:173
Для информации, на как ваша программа
Может вызывать неисправность утверждения, престол
Документация Visual C++ по assrts
[ Нажать Retry, чтобы отладить заявку(применение)]
Стоп Повтор Пропустить

dim77
14.05.2001, 10:07
quote:

Originally posted by <AVI>:
Скачал Flanker2.51C2rus,вот,что она выдает
при попытке дать команду ведомым,кривой перевод прилагается:
Debug Assertion Failed
Program:C:\Program files\flanker2.5\Flanker.exe
File:dlgcore.cpp
Line:173
For information on how your program
can cause an assertion failure,see
the Visual C++documentation on assrts
[Press Retry to debug the application]
Стоп Повтор Пропустить


Утверждение Отладки Потерпело неудачу
Program:C:\Program files\flanker2.5\Flanker.exe
File:dlgcore.cpp
Line:173
Для информации, на как ваша программа
Может вызывать неисправность утверждения, престол
Документация Visual C++ по assrts
[ Нажать Retry, чтобы отладить заявку(применение)]
Стоп Повтор Пропустить


подтверждаю, такая же фигня, думал, что комп или система или что-то неправильно установил ....
переустановил фланкер....не спасло... буду ждать следущей версии..

Rubenych
14.05.2001, 10:24
Для еще не скачавших шестую бету!http://www.rubenych.al.ru/files/Flanker2.51C2RUS.zip.
Может, отсюда быстрее... :-)))
Успехов всем!

Power
14.05.2001, 11:18
Ну а где же 6-ю английскую бету достать:confused:

Andy-Andrei
15.05.2001, 08:09
Иногда по F2 пропадает мой самолет. Т.е. совсем его не видно, как было с бомбами. Может, это не баг, а фича, про которую я еще не знаю? Замечено в догфайте при записи, при активной работе кнопками внешнего обзора (f2,f5,f3, а также падлок).
P.s. вы что с Иглами сотворили ? :) Лучше миг-29 теперь в фланкере самолет нет. Или я гоню?..

Valery
15.05.2001, 11:41
quote:

Originally posted by Andy-Andrei:
Иногда по F2 пропадает мой самолет. Т.е. совсем его не видно, как было с бомбами. Может, это не баг, а фича, про которую я еще не знаю? Замечено в догфайте при записи, при активной работе кнопками внешнего обзора (f2,f5,f3, а также падлок).



А ты часом Backspace не нажимал? В этом случае камера выезжает перед самолетом и смотрит ОТ НЕГО (см. KeyCommands.doc). Если нажимал, то нажми еще разок.
Кстати, а у тебя точно последняя (6-я) версия 2.51?

Serge KU
15.05.2001, 13:22
>>Valery
>>Блин! Надо же, и только в русской версии! Каюсь, был не прав, не проверил, сегодня обещаю исправиться.
Так, парни, не хочется Вам портить настроение, но возможно эта исправленная версия требует дополнительных исправлений :) .Конечно это лишь предварительный вывод, тем более, что я сразу Hex- ом отучил *.exe файл от CD, но судите сами. Пять раз я запускал Фланкер и все пять раз Фланкер вываливался при отдаче команд ведомому клавишами. Хотя происходило это каждый раз при нажатии разных клавиш и на разных этапах выполнения специально созданной миссии. В ряде случаев команды отрабатывались успешно, но в один из моментов при повторной отдаче команды (N-ом разе) происходило вываливание. Вываливание из игры имело две формы:
1. зависание компа с послед. выходом через Ctrl+Alt+Del;
2. с выбрасыванием таблички с текстом сообщения о внутренней ошибке в программе и просьбой послать error.log и Except.log на почтовый адрес (не запомнил).
Таков печальный итог :) . Жду сообщений (вдруг это у меня? :) )

Geo
15.05.2001, 13:30
Господа, а все-таки...ГДЕ же лежит английская 6-я бэта:confused:
Geo

Buz
15.05.2001, 15:03
ftp://ftp.ssionline.com/updates/flanker2/Beta2.51/BETA-2.51-6.zip
вроде оно

Andy-Andrei
16.05.2001, 00:04
quote:

Originally posted by Valery:
А ты часом Backspace не нажимал? В этом случае камера выезжает перед самолетом и смотрит ОТ НЕГО (см. KeyCommands.doc). Если нажимал, то нажми еще разок.
Кстати, а у тебя точно последняя (6-я) версия 2.51?


Версия - точно, а бэкспейс не проверял, прошу прощения, вероятно, так и есть, как Вы говорите.
Давно хочу спросить: чем обусловлена коренная переделка режима F5 ? Честно говоря, в 2.0 было лучше. Самолет был как-то ближе и вокруг него можно было покрутиться, а теперь он сам ездит во все стороны, а камера фиксирована. И сам режим включается только когда самолеты непосредственно в догфайт входят. Реализм? Так ведь само наличие подобного режима ни какому реализму не относится...

Power
16.05.2001, 07:58
Ну наконец-то выложили :)