PDA

Просмотр полной версии : Лучший праздник в году.



Kelt
04.03.2005, 13:44
В канун сего праздника я завидую тем мужчинам, кто работает в мужских коллективах и и проводит свободное время только с супругой :)
Только в этот день в году я самым острейшим образом чувствую, что мое перманентное падение в финансовую пропасть вот-вот прекратится, и я таки встречусь с дном сего ущелья. А это страшнее, нежели падать, поскольку "не так страшно падение, как его внезапное прекращение" :)

Тем не менее, праздник этот самый великий в году, посему - с праздником любимые женщины!
Я вас всех люблю! И крепко целую :)

Serp
04.03.2005, 13:52
Я вас всех люблю! И крепко целую :)
Что-то Ты рановато целоваться полез... :)
Сегодня 4 марта.
То есть Полуженский Полудень, до Восьмого ещё
четыре Марты .
Смотри не дотянешь до аэродрома... :)

ПРОФ
04.03.2005, 13:53
Похожие ощущения............

Kelt
04.03.2005, 14:11
Что-то Ты рановато целоваться полез... :)
Сегодня 4 марта.

Те, кто готовится к празднику загодя меня поймут :)
Я ведь не один такой страдалец :)
Собссно потому и не вынес в название топика поздравление.
Речь о "предппразничной поре". Этакий диссонанс - праздник любимый, но до того тяжелый, ё...

Serp
04.03.2005, 14:15
...праздник любимый, но до того тяжелый, ё...
Да, я тоже заметил, всё что любимое - такое тяжелое...
Ну всё, что ни возьми... %)
Соболезную... :cool:

Brevno77
04.03.2005, 14:18
Кто празднику рад-тот пьян на кануне! :)

Vini Puh
04.03.2005, 14:59
А мне пофиг... меня дефки и так лублять.... без всяких там праздников... и как всегда, хрен чо им подарю... я им себя подарил очень очень давно.... и все довольны.... и счастливы... и ..........

Biotech
04.03.2005, 15:23
Вот, у Вини правильная позиция. Вырасту, тоже так буду говорить :)

Serp
04.03.2005, 15:35
Вот, у Вини правильная позиция. Вырасту, тоже так буду говорить :)Говорить-то всякий может...
А вот слабо эта... подарить себя?.. :rolleyes:
Я вот всё чото никак не решусь - кому именно
такой подарочек втюхать... :D

Kelt
04.03.2005, 15:36
Говорить-то всякий может...
А вот слабо эта... подарить себя?.. :rolleyes:
Я вот всё чото никак не решусь - кому именно
такой подарочек втюхать... :D
:)

Молодчик
04.03.2005, 15:41
Это всё весна... :p

janiq
04.03.2005, 15:43
А мне пофиг... меня дефки и так лублять.... без всяких там праздников... и как всегда, хрен чо им подарю... я им себя подарил очень очень давно.... и все довольны.... и счастливы... и ..........
Поддерживаю.
Праздник, подарки, любовь и забота нужны ежедневно!

Даешь 23 февраля и 8 марта - каждый день!
:D
А вообще, все это- суета!
:rolleyes:

Biotech
04.03.2005, 17:36
А вот слабо эта... подарить себя?..
Уже подаренный. Безвозбездно (с)
Празьник на самом деле дурацкая формальность, которую я могу скипать совершенно спокойно для себя и для нее. Другое дело работа, коллефтив. Не в тягость, но все равно дурацкий маскарад :)

Птиц
04.03.2005, 18:20
У нас в стишках было:


Повядшая мимоза,
Поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины
Столпились как бараны.

И мнут в руках подарки,
И комкают обертки,
И думают: «Когда же
Возьмут подарки тетки?

А ведь еще - вот ж#па! -
и речь толкать придется.
А может, чмокать в щеку…
Ну вот, сейчас начнется!»

И невдомек беднягам,
Что теткам тоже гадко.
Кому он, на фиг, нужен,
Восьмое это марта!?

Old_Pepper
04.03.2005, 18:28
Ёпрст. А мне надо бы стишок незатейливый написать к поздравлению жены. Туго у меня с этим. Даже незатейливым. :D
Она мне к 23 февраля написала:

Дима Нагорный сел в самолёт
Дима Нагорный - классный пилот.
Спите спокойно, добрые люди,
больше фашиста в небе не будет.

:D
Ей просто. У меня Ил-2 .
А мне бы чего ? На какую тему?
Не про любовь же. :D Это попсово.

Птиц
05.03.2005, 14:24
Вот и наступает вселенский ужас по имени ЖенДень…
Грустные мужики, пахнущие подаренными 23 февраля одеколонами, покорно скупают всякую хрень, которую работающие круглосуточно сельские магазины продают с нагрузками, бумажками, фольгой, пожеланиями и открытками, усыпанными блестками…. Город гудит, переваривая тонны колбасы в оливье уже с сегодняшнего дня. К рынку подъезжают грузовики с цветами, которые, утомившись от переезда, испуская последние запахи физического своего существования, не подозревают, сколько стоит их предсмертный расцвет. Мужикам душно, грустно, жабно, они с гримасами извечной мужской ненависти к магазинам, оплачивают, не выбирая, наборы, подсовываемые прокуренными пальчиками в бордовом маникюре, так характерными для местных продавщиц. Подарки покупаются не любимым, а посчитанным – так, мне 3 по сто, 5 вот этих, 1 можно с духами, и 1 для тещи….

janiq
05.03.2005, 15:10
Еще о подарках.
:D
В магазине:
- Вам подарок для жены или подороже?

ПРОФ
05.03.2005, 15:53
На работе уже отмучились........ :p

Vini Puh
05.03.2005, 18:24
И чо народ мается???? Послал бы всех куда подальше, пнул кошку, что бы не мявкала, дал в бубен соседу, что бы не суетился, сел у камина, закурил трубку с стакном "изабеллы" ..... ХАРАШО ТО КАК......!!!! и извините .. в жо...пу ёнтот календарный праздник....
Не бывает так, весь год нихрена, а восьмого аж весь влюблённый.... ????

KACATKA
05.03.2005, 18:30
И чо народ мается???? Послал бы всех куда подальше, пнул кошку, что бы не мявкала, дал в бубен соседу, что бы не суетился, сел у камина, закурил трубку с стакном "изабеллы" ..... ХАРАШО ТО КАК......!!!! и извините .. в жо...пу ёнтот календарный праздник....
Не бывает так, весь год нихрена, а восьмого аж весь влюблённый.... ????

у меня такой же подход к 14 февраля..=)
любить надо каждый день =)


а вообще, вспомнил слова Константина Кинчева (Алиса) - "какой удивительный праздник, но в нем явно не хватает нас"

Женщины с праздником!

ПРОФ
05.03.2005, 18:32
И чо народ мается???? Послал бы всех куда подальше, пнул кошку, что бы не мявкала, дал в бубен соседу, что бы не суетился, сел у камина, закурил трубку с стакном "изабеллы" ..... ХАРАШО ТО КАК......!!!! и извините .. в жо...пу ёнтот календарный праздник....
Не бывает так, весь год нихрена, а восьмого аж весь влюблённый.... ????


Традиции ...........они и есть традиции........

Ash
05.03.2005, 20:48
Блин, в голове да сердце это должно быть, а не на календаре.

Ненавижу формальности. Праздники - это формальности. Ненавижу праздники.
На праздник получается что ты ДОЛЖЕН. Должен купить подарок, должен поздравить, должен должен должен... Никакого креативу. Понапридумывали праздников блин...

Пойду лучше часиков в семь утра, выберу свежих цветов и принесу домой. А сурпрыз в другой раз.
Ведь если ты должен, и от тебя этого ждут, то это уже не сюрприз. Вроде так я мыслю :)

Vini Puh
05.03.2005, 22:25
Правильна мыслишь... но кошку пнуть надо... с легоца... любяще... а то валяется в истерике, когда вискас кончился...))))

ПРОФ
06.03.2005, 06:16
Правильна мыслишь... но кошку пнуть надо... с легоца... любяще... а то валяется в истерике, когда вискас кончился...))))

После изучения китайского на саранчу не перешла ещё ????............ :D :D :D

Biotech
06.03.2005, 08:08
Традиции ...........они и есть традиции........
Если вспомнить, откуда эта традиция взялась, то празьник становится еще более дурацким :)

Vini Puh
06.03.2005, 11:54
После изучения китайского на саранчу не перешла ещё ????............ :D :D :D
У меня две кошатины.... мама кошка Машка.. и котёнок.. (уже котяра) ПАКМАН, названый в честь известного вирпила...))))
Так Пакманёнок жрёт всё... как настоящий китаец...))) %)

Serp
06.03.2005, 12:03
Если вспомнить, откуда эта традиция взялась, то празьник становится еще более дурацким :)
Все традиции беруться из одного места... из одного и того же...
:rolleyes:

А вот интересно, если Клару Цеткин скрестить с Розой Люксембург -
что получится?.. :rolleyes:

Vini Puh
06.03.2005, 12:09
Наверно Роза Цеткин получилась бы... или Клара Маркс.....))))

Serp
06.03.2005, 12:36
Наверно Роза Цеткин получилась бы... или Клара Маркс.....))))
То есть Ты уверен, что они скрестятся?! %) :D

Vini Puh
06.03.2005, 13:38
То есть Ты уверен, что они скрестятся?! %) :D
С Жириновским я думаю получиться... лишь бы Новодворская № 2 не вышла от такого симбиоза.... тогда будет полный "меховой воротник" %)