PDA

Просмотр полной версии : Открыть фонарь...



alexpro
09.05.2001, 00:32
quote:

Originally posted by Versh:
Как можно открыть фонарь, установить стремянку, колодки, заглушки после посадки и заруливания на стоянку? У ботов это получается


А никак. Это только у ботов и получается. Ботам - ботово, вирпилам - вирпилово :)

Versh
09.05.2001, 11:41
Как можно открыть фонарь, установить стремянку, колодки, заглушки после посадки и заруливания на стоянку? У ботов это получается

<Alexxxey>
09.05.2001, 23:41
А установка ПГО пырпырдикулярно потоку при посадке на Су-33 --- тоже тока ботовская фишка?

alexpro
10.05.2001, 09:40
quote:

Originally posted by <Alexxxey>:
А установка ПГО пырпырдикулярно потоку при посадке на Су-33 --- тоже тока ботовская фишка?


Насколько я наблюдал за этим, установка происходит автоматически и только в критических режимах. Мне например не удается посадить самолет в тех же режимах, что и боты настолько же красиво, как это делают они. У них, ИМХО, флайт-модель заметно отличается от пилотируемого человеком самолета. Для эксперимента попробуй при прочих равных условиях зайти на посадку вместе с ботом в качестве ведомого. И погляди что выйдет. На скорости менее 350 такое впечатление, что бот рядом с тобой пилотирует совсем другой самолет. Очень интересно наблюдать - два самолета с одинаковыми параметрами (загрузка, скорость, вертикальная скорость, задействованная механизация и т.д.), но со стороны очень заметна разница. Попробуй удержи тот же угол тангажа как и рядом летящий бот на глиссаде при скорости ниже 300. Если получится - расскажи, как...

Vector
10.05.2001, 13:11
Для эксперимента попробуй при прочих равных условиях зайти на посадку вместе с ботом в качестве ведомого...
Совершенно верно , ботовская ФМ и наша это две большие разницы , я пробовал с ними летать и садится в строю в Ф1.5 - даже там чувствуется разница . В 2.0 она ещё больше однако на Кузнецова можно сесть вместе с безголовым коллегой . В 2.5 та же история .
Разница по углу тангажа при заходе на посадку не менее 4-5 градусов .
Пытался Боту ставить бльшую загрузку, а себе минимальную - результата точно не помню , но кажись эксперимент не удался .

<Spirit>
11.05.2001, 08:27
Катапультируйся на земле...