PDA

Просмотр полной версии : KILO в Dangerous Waters



Wi№gman
07.03.2005, 23:53
Конечно, наличие 636 и 877 проектов - это неплохо. Но.
Буксируемого датчика у них нет и не предвидится - и прикрутить их никаким модом не удастся...

Дальность хода на электрическом ходу и 20 узлах при полной зарядке батарей - 15 м миль. Мда. Это типа реалистично???

Ну и, наконец, никогда не думал, что "шнорхель"-РДП , так критически необходим для работы дизеля - настолько, что даже в надводном положении отказывается работать при повреждении оного или без его поднятия.

Радует только то, что тем, кто желает смоделировать например пр 641 отныне развязаны руки. Вот это приятно.

SL PAK
08.03.2005, 16:51
Там миссия есть где надо перехватить конвой для Тайваня прикрытый этим ужасным кораблём. Этот ужасный корабль постоянно меня мочит %) Кто-нибудь сумел остановить помощь Тайваню?

--
Кило меня сразу впечатлила - целых два трекера! :D

CyxoB_Kiev
08.03.2005, 17:48
Там миссия есть где надо перехватить конвой для Тайваня прикрытый этим ужасным кораблём. Этот ужасный корабль постоянно меня мочит %) Кто-нибудь сумел остановить помощь Тайваню?

--
Кило меня сразу впечатлила - целых два трекера! :D

Надо идти в позиционном положении - рубка торчит из воды, и сбить вертолет "Стрелой", сам Перри начинает убегать, а транспорты не успевают :)

SL PAK
08.03.2005, 19:11
Надо идти в позиционном положении - рубка торчит из воды, и сбить вертолет "Стрелой", сам Перри начинает убегать, а транспорты не успевают :)
:eek: Какой верталёт? Перри есть, транспорты есть, вертушку не слышал.
Меня Перри пингует с дистанции когда я его даже не слышу нормально. И топедами закидывает. Пробовал я на первый же пинг ответить залпом из всех труб - увернулся гад и мне насувал :D При этом от первой активной пары я успел из сектора выскочить. Высунул перископ поглядеть и тут в тихаря пасивная торпеда приплыла.

--
Посмотрел сейчас истину. Верушки нет. Миссия называется "Конвой Филипино".

CyxoB_Kiev
08.03.2005, 19:51
В позиционном он не пингует :)Т.е. пингует, но не атакует, посылает вертушку. Скорее всего там гидрология странная. Еще надо жаться к отмели.

SL PAK
08.03.2005, 19:58
Ага, понятно :) А мель против ботов конечно хорошо. Торпеды они пускают глубоко :D

Wi№gman
10.03.2005, 01:55
Эта миссия вообще...того.... оченно странная, надо сказать..