PDA

Просмотр полной версии : Как обуздать Васю?



Victor Ezergailis
05.05.2001, 18:37
Вася (ведомый aka wingman), надоел, гад.
Делает, что хочет.
Бойцы, поделитесь опытом, как заставить его летать и воевать с пользой.
Новые команды (2.51b5) просто вселяют ужас.

ukr
05.05.2001, 19:27
поднимаешся до высоты 2-3км резко вниз,потом плавно вверх прямо над землёй 40-50м,и по идее если руки не кривые то вася там и останется........................

Victor Ezergailis
06.05.2001, 18:51
quote:

Originally posted by ukr:
поднимаешся до высоты 2-3км...


:), Понимаю, понимаю...
Этим ваш опыт полетов с ведомым исчерпывается?

ukr
06.05.2001, 20:12
>Понимаю, понимаю...
>Этим ваш опыт полетов с ведомым >исчерпывается?
как вы могли такое подумать я ещё умею делать с ними резкий правый поворот с уходом вниз ещё умею его стукать об заправщик,а однажды даже сбить ракетой удалось(я сделал резкий манёвр вверх,он меня бросил и я за это его застрелил) :)
а так вообще я редко с ними летаю т.к тупые в упор..................

<Serge KU>
06.05.2001, 23:24
Браво "ukr"!!! Это меня по настоящему развеселило. Что называется "это по-нашему, это от души..."
Удачи!

Biotech
07.05.2001, 11:38
2 Victor Ezergailis:
И, наверное, 2 Valery тоже:
По вингманом такое дело...
Я уже сюда писал, но, видимо, меня не очень заметно :) Что ж, мои проблемы. В общем так:
Во-первых, на команду реагирует не тот вингман, которого ты выбрал (если выбрал), а все скопом. Хотя, когда как. Вообще, реагируют либо все, либо крайний справа.
Во-вторых, все команды в меню сдвинуты вниз.
То есть, если, например дать команду включить\выключить радар, то вингманы начнут работать по наземным целям. Потому что комманда атаковать наз. цели находится на один пункт ниже комады управления радарами. И так все команды. Соответственно, получается что в меню никак не задействованы первая и последняя команды. Первая вызывает вторую, а последняя ничего не вызывает. Вот такое слоеное пирожное :)