PDA

Просмотр полной версии : Масхадов ликвидирован



SOVA
08.03.2005, 19:15
В селении Толстой-Юрт убит Аслан Масхадов.

KACATKA
08.03.2005, 19:44
Слава Всевышнему!

SOVA
08.03.2005, 19:49
Это селение недалеко от Грозного и всегда считалось лояльным к Федеральной власти,надо признать ,что погиб Аслан с оружием в руках и победа спецназа вдвойне вызывает удовлетворение,враг достойный!

Stellar
08.03.2005, 19:49
КАМРАДЫ!
Отличный подарок нашим женщинам сделали наши спецслужбы.
Хоть вы и не женщины, но сегодня я и вас ПОЗДРАВЛЮ. :). Этот день с утра обещал быть хорошим. :) :)

Lemon Lime
08.03.2005, 20:19
Надеюсь, не как Бин-Ладена, который уже четырежды почетный покойник Афганистана... Если действительно грохнули, то это хорошо. Поздравляю. :) Остался одноногий.

SOVA
08.03.2005, 20:22
Опознан.Закаев даже признал что да погиб. Остался беспредельный убийца и террорист Басаев-последний общепризнанный лидер духов,для которого и целей то этой войны нет попросту,на войне кровь ради крови всегда тяжким грехом была со стародавних времен.

naryv
08.03.2005, 20:31
Вот и ладушки.

KACATKA
08.03.2005, 20:39
Уничтоженного во вторник в Чечне лидера чеченских сепаратистов Аслана Масхадова хотели взять живым, но он погиб в результате неосторожного обращения с оружием находившегося рядом с ним телохранителя, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на первого заместителя председателя правительства Чечни Рамзана Кадырова.

"Перед ними была поставлена задача задержать Масхадова. Никто не собирался его физически устранить", - сказал Кадыров.

По его словам, " Масхадов погиб в результате неосторожного обращения с оружием находившегося рядом с ним телохранителя".

"Мы намеревались взять его живым и после соответствующих допросов назначить на должность командира взвода или роты в службе безопасности", -подчеркнул Кадыров. :D

Он сообщил, что в операции принимали участие сотрудники службы безопасности президента Чечни.

// Газета.Ru, фото НТВ

Paramon
08.03.2005, 20:48
Полный пипец. Я про замечание мл. Кадырова. :lol:

SOVA
08.03.2005, 20:54
По человечески мне ситуация понятна,надо признать ,что Масхадов сохранял ментальность советского офицера(другое дело насколько ему это удавалось и как он контролировал духов),его цели и задачи были ясны и понятны как врага,в этом ряду и Дудаев,по крайней мере как Кадыров публично не обьявляли Джихад России и не призывали за каждого духа взять по сто пятьдесят жизни федералов.Еще раз повторюсь,эта смерть заслуживает уважения,хотя моя семья потеряла в этой страшной войне родную кровиночку.

48H6
08.03.2005, 21:04
хорошая новость. надеюсь лет через -дцать почитать мемуары участников этой операции, очень интересно как все происходило.

Paramon
08.03.2005, 23:17
Да что там командир взвода у Кадырова?! :mad:
Как бы шикарно Масхадов у нас на форуме мог творить! Такого модератора погубили! :D

RusBars
09.03.2005, 00:13
А Закаев ужо отметился..

http://www.lenta.ru/news/2005/03/08/zakayev/

Интересно, кого они там "называть" собираются? Уж не Абу-кого-то там?

SOVA
09.03.2005, 00:40
Кого бы не назвали будет уничтожен.

48H6
09.03.2005, 00:48
до него тоже доберемся

KACATKA
09.03.2005, 01:49
=) я думаю пора поручить мне ответственное задание .. здесь.. в Лондоне =)

Elvis
09.03.2005, 03:17
Да не одно...
Про БАБа не забудь, он их финансировал ;)

Маузер и накладные усы получите завтра в 12.00 у БигБена :)

Strannic
09.03.2005, 03:34
Да вроде маузер уже не модно.... надо оптику точную с глушителем и пулю бронебойную,вдруг он в бронежилете будет.Вообщем нужна рекомендация Вини Пуха :)

RusBars
09.03.2005, 03:36
А я на шухере постою :)
А если серьезно, то вот интересно что мешает его убрать? Конечно Лондон - это не Катар, машины взрывать тут никто не даст, но ведь можно ж по-тихому..

borkin
09.03.2005, 04:56
Молодцы, Молодцы! спасибо , не дали посрамить наших ... за Беслан за взрывы в Москве, за теракты .... одной твари мало конечно, но эта тварь проложила дорогу таким же... да не поможет им аллах. суки.

спасибо тем кто смог это сделать, как бы там ни было , все равно спасибо, и ваше здоровье,,,

ну вот , все к верх дном, :) сегодня Восьмое Марта, а придется выпить за солдат , которые воюют там. видать к 23 февраля не успели, так хоть к 8 му марта получилось.

:)
Вот такую вещчь вчера выяснили:
8-е марта по старому календарю - это...
23-е февраля.
Так что, с наступающим, мужики!!! :)
:) прочитал позже в соседней теме :p

спасибо , поздравляю всех кто хоть как то связан с защитой нашего отечества... с 23 февраля товарищи!!!! пусть лучше поздно чем никогда! ;) спасибо!!!

давно я ждал этого!!!

народ , есть ли фонд помощи семьям погибших (инвалидов) солдатов в Чечне? такая организация существует? кто знает?

Sotka
09.03.2005, 08:36
Бжезинский: "Чеченцы получили символ сопротивления"

Уничтожение Аслана Масхадова оставило Чечню без умеренных лидеров, передает РИА "Новости" заявление сопредседателя "Американского комитета за мир в Чечне", бывшего советника президента США по национальной безопасности в администрации Джимми Картера, известного политолога Збигнева Бжезинского.

После гибели Масхадова в его лице "чеченцы получили символ сопротивления", который теперь лишь укрепит их стремление к отделению, заявил Бжезинский.

----------------------------------------------------------------------

МИД Польши: уничтожение Масхадова - это ошибка

Уничтожение Аслана Масхадова было политической ошибкой, передает РИА «Новости» заявление министра иностранных дел Польши Адама Ротфельда.

Глава МИД Польши полагает, что "Масхадов был единственным партнером" для диалога с чеченцами.


С http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_point/newsid_4330000/4330973.stm

(Их наверное специально отбирают)

Поражает злорадство, с которым здесь встречают такую скорбную весть. В России жаждут еще большей крови? Этим убийством отрезан путь к мирному решению чеченского конфликта.
Sandra
Lithuania

Не знаю, насколько в планы Путина входило именно убийство Масхадова. Вряд ли. Но то, что вся политика давления Европы и США на Россию в вопросе Чечни была выстроена с ориентацией на "мирного" Масхадова, и теперь стул из-под этой политики выбит одним пинком - несомненно.
Trick

Погиб патриот, боровшийся за независимость своего народа, человек с большой буквы. Его имя войдет в историю. Россиянам нужно отдать дань уважения такому противнику и с честью похоронить его как офицера.
Владимир
США

Вспомните взрывы в Москве, Волгодонске. Вспомните Буденовск, Норд - Ост, Кизляр и Беслан.
пенсионер, Москва

Убитому - упокоения в соответствии с его верой. Членам семьи - соболезнование. Чечне - спокойствия. Думаю, что Аслан Масхадов погиб в бою. Уверен, что поддержкой населения он пользовался большой. Убеждён, что он был весом и как политическая фигура. Последнее, что скажу - погиб крупный человек.
Игорь
Россия

borkin
09.03.2005, 08:49
всем ихним Мидам в международный женский день...

48H6
09.03.2005, 09:35
не перестаю удивляться мерзотной двуличности официального "цивилизованного" западного мира. хотя пора бы и перестать.

48H6
09.03.2005, 10:17
с www.rbc.ru

Первой серьёзной жертвой российских спецслужб стал первый президент республики Ичкерия. В ночь на 22 апреля 1996 г. в районе села Гехи-Чу он был убит ракетой, наведенной по сигналу спутникового телефона, его место занял Зелимхан Яндарбиев, а после выборов 1996г. Аслан Масхадов.
24 мая 2001 в Баку обнаружен убитым один из чеченских полевых командиров Магомед Кариев. По данным полиции, Кариев был убит несколькими выстрелами у дверей квартиры, которую он снимал в Баку. Убийца пользовался пистолетом ТТ, он сделал контрольный выстрел в затылок своей жертвы.

24 июня 2001г. в чеченском селении Алхан-Кала в результате недельной операции федеральными войсками убит один из самых одиозных полевых командиров Арби Бараев - он сумел бежать, но позднее скончался от ран.

1 ноября 2001г. в Чечне убит один из самых известных духовных лидеров боевиков Магомед Долкаев.

25 апреля 2002г. федералы сообщили о гибели, представителя "Аль-Кайеды" на Северном Кавказе, Хаттаба. Позднее была продемонстрирована видеозапись с его телом. По одной из версий, он был отравлен секретным агентом, которому удалось внедриться в окружение полевого командира.

8 августа 2002 года в свердловской колонии от лейкемии умер Турпал-Али Атгериев. В правительстве Ичкерии занимал должность вице-премьера. Задержан ФСБ в октябре 2000 года. Подельник Радуева, командовавший одним из отрядов при нападении на Кизляр в 1996 году. Был приговорен к 15 годам колонии.

26 октября 2002 года во время штурма спецназом "Норд-Оста" погиб Мовсар Бараев, брат Арби Бараева.

В ночь с 12 на 13 декабря 2002г. в колонии особого режима «Белый лебедь» (г. Соликамск, Пермская обл.) скончался Салман Радуев, который был признан виновным в организации умышленных убийств мирных граждан и сотрудников милиции, организации захвата заложников Кизляре и Первомайском в Дагестане в январе 1996г., а также в организации взрыва на железнодорожном вокзале в Пятигорске летом 1995г.

13 февраля 2004 в Катаре был взорван автомобиль бывшего президента самопровозглашенной Чеченской Республики Ичкерия Зелимхана Яндарбиева, после чего он скончался в больнице. Предполагается, что взрыв был подготовлен сотрудниками ФСБ, которых впоследствии суд катара приговорил к пожизненному заключению, однако вскоре они были экстрагированы в Россию.

28 февраля 2004г. в горах Дагестана почти случайно двумя пограничниками был застрелен полевой командир Руслан Гелаев, известный своим походом на Абхазию.

16 апреля 2004 во время ракетного обстрела одного из горных районов Чечни убит Абу аль-Валид, сменивший Хаттаба на посту куратора сепаратистов.

2 июня 2004 в результате спецоперации в городе Малгобек правоохранительным органам удалось ликвидировать известного арабского наемника Абу Кутейбу, ответственного за многочисленные теракты в Чечне.

И, наконец, 16 февраля 2005 г. в Ингушетии уничтожен подданный Саудовской Аравии Абу Дзейт, причастный практически ко всем последним терактам: Беслану, нападению на Ингушетию, взрыву госпиталя в Моздоке. В ходе расследования было установлено, что Абу Дзейт являлся так называемым "амиром" бандгруппы "Халифат" и был эмиссаром международной террористической организации "Аль-Кайеда".

SOVA
09.03.2005, 10:17
Конечно Лондон - это не Катар, машины взрывать тут никто не даст, но ведь можно ж по-тихому..

тов.Судоплатова надо возраждать!

bug
09.03.2005, 11:08
Убит Масхадов. С одной стороны награда нашла героя, а с другой что изменится после его смерти? Неужели вы думаете что война после смерти Масхадова остановится? Пока сами чеченцы не привыкнут к мирной жизни, и будут считать ее более выгодной, чем держать автомат в руках или запал от бомбы, мира не будет. А для этого надо дать работу людям. Чтобы у них была альтернатива зароботкам в боевиках.

SOVA
09.03.2005, 11:13
народ , есть ли фонд помощи семьям погибших (инвалидов) солдатов в Чечне? такая организация существует? кто знает?

Забюрокрачены,если хочешь помочь ,лучше это делать для конкретных людей которые сейчас проходят лечение в госпиталях,нуждаются ребята во всем от хорошей бритвы до приличной еды :( Не у всех семей есть возможность поддержать своих близких ,а госпиталь самое хреновое состояние моральное для человека.

SOVA
09.03.2005, 11:25
Убит Масхадов. С одной стороны награда нашла героя, а с другой что изменится после его смерти? Неужели вы думаете что война после смерти Масхадова остановится? Пока сами чеченцы не привыкнут к мирной жизни, и будут считать ее более выгодной, чем держать автомат в руках или запал от бомбы, мира не будет. А для этого надо дать работу людям. Чтобы у них была альтернатива зароботкам в боевиках.

Масхадов символ и это сейчас важно, политические пути мира не задача армии.

48H6
09.03.2005, 11:34
пока они там разберутся кто будет деньги получать и делить, кто руководить и т.д.
неплохо, если начнется между ними борьба за васть. как пауки в банке передушат друг друга.

Biotech
09.03.2005, 11:35
Пока сами чеченцы не привыкнут к мирной жизни, и будут считать ее более выгодной
У них была и мирная жизнь и работа и прочее. И что они выбрали? Отобрать, как раз, выгоднее, чем сделать. Чем они и занимались всегда.

janiq
09.03.2005, 12:30
"Мы намеревались взять его живым и после соответствующих допросов назначить на должность командира взвода или роты в службе безопасности", -подчеркнул Кадыров.
А Кадыров- еще та штучка.
:rolleyes:
Мальчик далеко не прост, как кажется!
Думаю, что эта смерть Масхадова- попытка отвлечь внимание Москвы от экономического передела власти в Чечне, а также чтобы не были забыты его заслуги при введении нового статуса Чечни.
Деньги- главное.
Политика -вторична.

Наступит ли покой или начнется месть за Масхадова- посмотрим...

Edmund BlackAdder
09.03.2005, 12:44
А Кадыров- еще та штучка.


штучка как штучка: сын предателя своего народа ;)

LazyCamel
09.03.2005, 13:27
Edmund BlackAdder
Какого НАРОДА ? Вы видели в Чечне чеченский НАРОД ? Что за западноевропейская слепота. Там ДЕРЕВНИ ( ну если хотите тейпы) и одна деревня режет другую с помощью федералов, а вторая отвечает с помощью турков и арабов.
Войнушка идет... примитивная.. за деньги и влияние в своей деревне.

Все это было, и гуроны с делаварами резались за интересы англии и франции, и арабы вырезали друг друга под руководством Лоуренса Аравийского и в авгане творилась такаяже фигня.

Печально что чеченцев чтобы прекратить войну с территории чечни надо ОТСЕЛЯТЬ, ДРОБИТЬ и АССИМИЛИРОВАТЬ. Слишком привукли там жить на награбленом, завоеваном и рабском. Начиная от пацанов на шухере и кончая "мирными" слесарями которые живут тем что перебивают номера на угнаных со ставрополья машинах и пастухах которые пасут честно спизженый скот рабскими руками русских бомжей.

Но совсем печально не это, а вот это :

http://www.ukrpravda.com/forum/read.php?3%20,29877

PS: Надеюсь наш великий борец сАКМ в руках против гнусной Западно-Монгольской империи отметился в первых рядах ? Нет ? Здря-здря, товарищь ТАЗик, не войдете вы в пантеон боевой славы
рядом с товарищем Бандерой с такой политической слепотой...

PPS: Уроды ...

Edmund BlackAdder
09.03.2005, 13:49
Ну какой-то народ там ведь есть, так ?:) Вот этот народ Кадыров-старший сперва призывал к войне с федералами, к священной войне с неверными. А потом перебежав на другую сторону начал призывать тот же народ к борьбе с боевиками, с ваххабитами. И кто он после этого ?;)

P.S. Не нужно так кипятиться и думать, что Чечня - это что-то уникальное и неповторимое. Посмотрите как англичане разбирались с шотландцами. Все те же проблемы ;) Только у англиков возможности были другие...

RusBars
09.03.2005, 13:51
http://www.ukrpravda.com/forum/read.php?3%20,29877



Могу только процитировать вот это:
Плачьте, братцы, дружней,
Плачьте в десять ручьев,
Плачь, Бабицкий Андрей!
Плачь, Сергей Ковалев!

Полное стихотворение тут:
http://nbp-info.ru/nbart/emelin/51.html

Vini Puh
09.03.2005, 14:07
За что боролся, на то и напоролся. Видел много его "подпольных" интервью по поводу и без повода.... так что он этого сам хотел.
С Россией воевать бесмысленно, или схавают или кончится как с Масхадовым.
А насчёт "Ораньжевых придурков"..??? дык на то они и придурки, что бы на них внимание не обращать....
Скоро Россия виноватой станет, что "ораньжевый" у власти там накуролесит....)))

Jameson
09.03.2005, 14:18
Это запросто. Дескать, что же вы нас не остановили? :D

janiq
09.03.2005, 15:14
Б.Грызлов: Госдума не будет выяснять обстоятельства гибели А.Масхадова.

РБК. 09.03.2005, Москва 14:44:27.

Госдума не будет проводить расследование обстоятельств гибели Аслана Масхадова с целью выяснить, почему лидера чеченских террористов не захватили живым, сообщил журналистам спикер нижней палаты Борис Грызлов.
"Нет, никаких разбирательств по этому поводу не будет", - отметил он, отвечая на вопросы журналистов.

По словам спикера, российские спецслужбы достаточно хорошо разобрались с этим делом.
"Задача по уничтожению главарей бандформирований, поставленная перед спецслужбами, выполняется, и после Масхадова на очереди следующие главари", - подчеркнул Б.Грызлов.

Напомним, что в результате специальной операции, проведенной сотрудниками Федеральной службы безопасности России в селении Толстой-Юрт Грозненского района, был уничтожен лидер чеченских сепаратистов А.Масхадов.
Четверо из наиболее приближенных к нему лиц (Вахит Мурдашев, Висхан Хаджимуратов, Илес Илисханов, Сайдербек Юсупов) были задержаны.

В отношении задержанных проводятся следственные действия.

Взято здесь: (http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20050309144427.shtml)

janiq
09.03.2005, 15:16
Скоро Россия виноватой станет, что "ораньжевый" у власти там накуролесит....)))
:D
PS Вини, какой Вы все-таки умный!

48H6
09.03.2005, 15:38
осторожней, "оранжевое все" на этом форуме - табу :D

интересно, бассаева к 9му мая найдут?

Sea
09.03.2005, 15:50
:D
PS Вини, какой Вы все-таки умный!

http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?p=372820&postcount=5298

и сразу

http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?p=372839&postcount=5300

23AG_Oves
09.03.2005, 16:48
P.S. Не нужно так кипятиться и думать, что Чечня - это что-то уникальное и неповторимое. Посмотрите как англичане разбирались с шотландцами. Все те же проблемы ;) Только у англиков возможности были другие...
И как с ирландцами... до сих пор разбираются.
Убииство Масхадова вряд ли сильно повлияет на обстановку в чечне. Пока это подпитывается деньгами снаружи, будет продолжаться в том же духе.
А то что чеченцы не умеют и не хотят работать - бред. У нас на работе работают 3-е - и работают хорошо.

Vini Puh
09.03.2005, 16:53
http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?p=372820&postcount=5298

и сразу

http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?p=372839&postcount=5300
Ну и чо???
Чо сказать то хотел??? .... Брат наш ораньжевый...))))
Здесь не про незалёжную, а про козла Масхадова вообще то пишут...
Проблеммы Украины???.... пусть на Украине и остаются... мне до них глубоко фиолетово..... и на форуме политика запрещена.... %)

Sea
09.03.2005, 17:09
Ну и чо???
Чо сказать то хотел??? .... Брат наш ораньжевый...))))
Здесь не про незалёжную, а про козла Масхадова вообще то пишут...
Проблеммы Украины???.... пусть на Украине и остаются... мне до них глубоко фиолетово..... и на форуме политика запрещена.... %)

Ссылка на ukrpravda мне приснилась? :) И про политику я и слова не сказал. :p

RR_Micha
09.03.2005, 17:17
Но совсем печально не это, а вот это :

http://www.ukrpravda.com/forum/read.php?3%20,29877


Вот уроды... Слов нету..... Масхадова в герои возвести....

По сообщениям, убит герой чеченского народа, один из лидеров мирового
антиимпериалистического демократического движения Аслан Масхадов.

Всем, кто считал его героем и великим человеком, приношу соболезнования.

Этот человек навсегда войдёт в историю наравне с Махатмой Ганди, Hельсоном
Манделлой, Мартином Кингом, Андреем Сахаровым, Васылём Стусом и другими героями
человечества, кто нёс своим народам освобождение, а всем нам - пример того,
каким может и должен быть человек. Такие идеалы достижимы далеко на каждым.

Помянем его память. ]
И вот еще от туда

Ну даруйте, пане, якщо щось не так. Але я надто особливих відмінностей не бачу.
Боротьба с російским звіром завжди була жорстокою, боротьбою на смерть.
Жоден з свідомих націоналістів, кого я знаю вже багато років, ніколи не сказав поганого слова про Масхадова. Тому що це - Герой. Це була інтелігентна, добра людина, яка боролася лише за одне - свободу своєму народові. Все інше - облуда, мерзотна пропаганда

Vini Puh
09.03.2005, 17:21
Ссылка на ukrpravda мне приснилась? :) И про политику я и слова не сказал. :p
Ты вообще то сказать чо хочешь????
Возьми и скажи...!!!!
Нехер мне ссылками в морду тыкать.... Пошлю ведь куда подальше....!!!!

Sea
09.03.2005, 17:29
Какой нервный Vini Puh
Прочитай еще раз текст по ссылкам что я дал, выпей водички и подумай, можно ли судить о всех людях государства по анонимным сообщениям на общедоступных форумах?

48H6
09.03.2005, 17:37
почитал тот форум, забавно. есть там и нормальные ответы.
одного не могу понять - откуда у некоторых украинцев такая ненависть к русским? вродькак одной расы, вероисповедания, живем вместе рядом, почти на одном языке говорим. так нет, столько злобы, капец. ни у одного русского не наблюдал такого по отношению к украинцам :(((

Vini Puh
09.03.2005, 17:41
Какой нервный Vini Puh
Прочитай еще раз текст по ссылкам что я дал, выпей водички и подумай, можно ли судить о всех людях государства по анонимным сообщениям на общедоступных форумах?
дождался.....
ИДИ В ЖОПУ УРОД ОРАНЬЖЕВЫЙ.... УКСУСА ПОПЕЙ....
далее матом......

RR_Micha
09.03.2005, 17:44
почитал тот форум, забавно. есть там и нормальные ответы.
одного не могу понять - откуда у некоторых украинцев такая ненависть к русским? вродькак одной расы, вероисповедания, живем вместе рядом, почти на одном языке говорим. так нет, столько злобы, капец. ни у одного русского не наблюдал такого по отношению к украинцам :(((
Ага.... Это, в основном "Западеньцы".... НА Восточной Украине, к русским нормально относятся. А западники и восточную украину терпеть не могут... Почему - не известно... Мне, честно говоря, было очень горько и неприятно читать сообщения на том форуме.... Даже стыдно за некоторых своих сограждан...

Sea
09.03.2005, 17:54
Мне, честно говоря, было очень горько и неприятно читать сообщения на том форуме.... Даже стыдно за некоторых своих сограждан...

Например?

RR_Micha
09.03.2005, 18:00
Например за тех, кто на том форуме требовал помянуть Масхадова минутой молчания, кто считает его героем, боровшимся за пресловутую независимость, и за тех, кто считает, за тех, что просто ненавидит русских. Еще?

Sea
09.03.2005, 18:12
Например за тех, кто на том форуме требовал помянуть Масхадова минутой молчания, кто считает его героем, боровшимся за пресловутую независимость, и за тех, кто считает, за тех, что просто ненавидит русских. Еще?

От блин, я думал ты про тот форум на который я ссылки дал. Про ukrpravda - что ты хочешь, популярность форума привлекает на него всякий мусор со всей округи для которых главное ляпнуть что-нибуть что бы их цитировали все и везде.
До выборов и в процессе выборов форум был более-менее, пока не "раскрутился".

Птиц
09.03.2005, 18:16
Вини получает банан за оскорбление.

Птиц
09.03.2005, 18:17
Гасить ветку пора.
А то уже разборки хохлы vs кацапы пошли

23AG_Oves
09.03.2005, 18:29
Гасить ветку пора.
А то уже разборки хохлы vs кацапы пошли

смотрю тут все темы к этому приходят :) мож отдельный раздел форума создать

Vini Puh
09.03.2005, 18:31
Вини получает банан за оскорбление.
СЫПАСИБА РАДНОЙ...... (век ПСИЦУ не забуду) %) %) %) шоб у тебя перья торчком встали.... и виагра не помогала... %)
А банан нада совать тому, кто с темы сворачивает....
И где ваш здоровый ррюсский шовинизм....??? СЭР.... %)

RR_Micha
09.03.2005, 18:50
От блин, я думал ты про тот форум на который я ссылки дал. Про ukrpravda - что ты хочешь, популярность форума привлекает на него всякий мусор со всей округи для которых главное ляпнуть что-нибуть что бы их цитировали все и везде.
До выборов и в процессе выборов форум был более-менее, пока не "раскрутился".
Вот так и узнаем о существовании всякого мусора ;).

RR_Micha
09.03.2005, 18:51
Гасить ветку пора.
А то уже разборки хохлы vs кацапы пошли
Та не.... мы так, шютя :D

Vini Puh
09.03.2005, 18:55
Гасить ветку пора.
Гасить нада негодяев.... типа Масхадова...)))) %)

flogger
09.03.2005, 18:55
to Vini Puh:

Винни-не нарывайся.Еще банан схлопочешь за обсуждение действий администрации.Потому как у нас,что у той чугуниевый быбы из зала суда-на глазах повязка :cool:
А по людски.. Я с кое-кем из ukrpravda побеседовал бы.. Визуально %)
А лучше б отвез на экскурсию ээ... например в ОДОН-пусть там порассуждает о героях,минутах молчания и прочая..
Или на Кавказ.. Черемшу из под снега собирать.. Опять же-для здоровья польза-свежий воздух..(правда о других аспектах,для здоровья не так полезных узнал бы очень скоро)
Интернет-шо поделать :rolleyes:

Хватит-поговорили,и будет.Тема закрыта.