PDA

Просмотр полной версии : KOTOR + FPS в одном Фальконе :)



Mirage
10.03.2005, 14:54
Увидела свет (и пиратское дно) SW: Republic Commando. ФПС с командованием подчиненными. Действие развивается в промежутке между 2 и 3 частью !Фильма! :D. Всем фанатам - играть полчаса до завтрака, обеда и ужина, а то эцих с гвоздями. Из минусов (пока только одним глазом глянул): с бампом переборщили, ИМХО, но это сейчас уже традиция...
Да, есть 2 релиза - от Vengeance и от PCGAME, по-моему (точно уже не помню, но то что РС-что-то-там-такое - 100%). Так вот Венджансовцы конкурентов, ессно, тапками закидали, говоря, что сломана криво. Не знаю, что там и как, только у меня Веджансовский релиз - они нам уже давно знакомы :).

С уважением,
Mirage.

Hriz
10.03.2005, 21:14
Поиграл в сие чудо! :) Не... Я все же джедай, и коммандосовские развлекухи не по мне! :) Хотя рубилово знатное! Но это уже не коммандос получается а усиленная тяжелая инженерно-штурмовая группа тогда... Чтобы кого то убить нада стрелять долго и весело, зато шотган читерская штука, валит клон-коммандо со второго выстрела! Кстати, первая игра, где у меня постоянно заканчиваются все типы гранат, и мне это нравится! Графика супер, тормозов нету совсем, ну что еще сказать.... Слишком дофига нашлемной индикации, мешает и раздражает, но это тока мое мнение, да еще ее можно отрубить в настройках... А так - ураган! Давно такого не было!