PDA

Просмотр полной версии : RIS Quest - надо сделать



rasst
18.03.2005, 18:12
На самом деле, заголовок - вопрос, а не утверждение ;)

Итак, мы собираемся сделать RIS Quest? Если да, тогда я докуплю ещё два 30K Free resource veteran reward.

Jaara STORM
18.03.2005, 21:58
А сколько у тебя уже есть? Я надеюсь не жедайские ли реварды ты решил задействовать? (сурово так) :)

rasst
19.03.2005, 00:01
Не знаю, что там за джедайские реварды, а у меня честно купленные ветеранские. Пока 1 штука, ещё две докуплю.

Джаара, за 4-6 М купить veteran reward 30K free resources проблемы нет никакой. Накопить 4-6 М на перлах, тиссью и прочей крайтовской бижутерии - тоже не такая большая проблема.

Nehno
19.03.2005, 00:15
Так, Jaara меня обманула, всего 2м... так-так...

Jaara STORM
19.03.2005, 13:19
Так, блохастый, что за выступления, когда ты мне продавал он столько и стоил, их так же не проблема купить и за 10М :) Так что все в ажуре :)))

Jaara STORM
19.03.2005, 13:20
Не знаю, что там за джедайские реварды, а у меня честно купленные ветеранские. Пока 1 штука, ещё две докуплю.

Джаара, за 4-6 М купить veteran reward 30K free resources проблемы нет никакой. Накопить 4-6 М на перлах, тиссью и прочей крайтовской бижутерии - тоже не такая большая проблема.

Простите на чем заработать? А?

rasst
19.03.2005, 17:22
На продаже перлов. Для того и придуманы деньги, чтобы заставить людей продавать часть своего имущества. ;)

desp
20.03.2005, 02:18
На продаже перлов. Для того и придуманы деньги, чтобы заставить людей продавать часть своего имущества. ;)
ty ih kogda poslednij raz dobyval?

Ska Siberian
20.03.2005, 07:12
Сейчас с заработком с крайтов все гораздо сложнее.

rasst
20.03.2005, 11:00
Последний раз - 13 марта, кажется. Сколько мы тогда выковыряли? 4 премиума за 3 часа? Влад с Джаарой знают. Плюс куча побочного материала. Сегодня, 20 марта, возможно, пойдем :) Джаара со вчерашнего дня зовёт.

desp
20.03.2005, 15:53
Последний раз - 13 марта, кажется. Сколько мы тогда выковыряли? 4 премиума за 3 часа? Влад с Джаарой знают. Плюс куча побочного материала. Сегодня, 20 марта, возможно, пойдем :) Джаара со вчерашнего дня зовёт.
lol 2M za 3 4asa da eshe pri starom droprate
teper pos4itaj skolko ve4erov tebe nado potratit pri uslovii sovmestnogo online dlj zarabotka 10M
vmesto togo 4toby ka4at jedi i sdelat ego MLS vy zamora4ivalis roleplayem i stroili krutyh DWB hodokov

Jaara STORM
20.03.2005, 15:57
Все пистоны получили? Так что будем качать жедая, тоесть меня :)

rasst
20.03.2005, 17:05
Я не настолько двинутый, чтобы заниматься работой в игре. Да ещё за это деньги платить. ;)

А о совместном заработке речи, в общем-то, не идет. Джаара приватизировала жемчуг в пользу Тигора, для того, собственно, и ходили. Несколько перлов она могла бы поменять на Free Resourse Kit, если он так необходим.

desp
20.03.2005, 20:59
Я не настолько двинутый, чтобы заниматься работой в игре. Да ещё за это деньги платить. ;)

А о совместном заработке речи, в общем-то, не идет. Джаара приватизировала жемчуг в пользу Тигора, для того, собственно, и ходили. Несколько перлов она могла бы поменять на Free Resourse Kit, если он так необходим.
ja by mog tebe skazat 4to 2 4asa v igre = 100 usd
no ty ne poverish i budesh dumat 4to ja komu-to za 4to-to pla4u

bez jedi farmit gkd, akd (s koih i padajut perly teper) eto urodstvo
takoe zhe kak idti v dwb bez onyh
ili delat ris quest pered CU kogda armor hz kakoj budet
rolepalyery blin

rasst
20.03.2005, 21:17
Почему не поверю? Поверю. Разве что засомневаюсь, что одним-единственным чаром.

"teper" - это с какого патча? После 10 марта лут не менялся, 2 премиум перла были сняты с жува, 2 с GKD. АKD я втроем фармить не собираюсь, как и ходить в DWB без Jedi.

Еще раз повторяю: я в SWG играю, а не работаю. RIS Армор никто отменять не собирается, как и квест на него (читал CU?). Меня интересует факт прохождения, а не результат. Хотя если деньжат перепадет - тоже неплохо.

desp
21.03.2005, 02:15
a farm akd i gkd isklu4itelno 2 charami (1 4elovekom) ne ho4esh?
sravni so svoim dostizheniem i mozhet byt ty pojmesh 4to casualy must die?

RIS armor s4as dermo, posle CU ostanetsa dermom

Gothrom
21.03.2005, 12:00
БХ-армор тоже дерьмо, но уходит дороже композита :)
Манолор - еще то дерьмо, но стимость полного комплекта (начальная аукционная) заставляет потеть ладошки...

Дело в том, что ценность исчесляется не только характеристиками, но и тем кому и зачем оно надо, а так же сложностью добычи. Абсолютно дерьмовый Vertex Gemstone уходит на рынке не по 2cpu и даже не по 10 cpu .. причина очень проста - он редко падает, но нужен для стан-брони. Ресурсы (не скалез или перья с костями) на RIS продаються вообще только по договору.. цена - от 50 cpu. На характеристики смотрят в 10 момент (сейчас не помню, какой именно, но там есть 1 ресурс, самый "крутой" из которых (это MA+OQ и SR+UT <440) падал на Санранере 1 раз за 2 года.. остальное - еще хуже.. и выпадает он 1 раз в 3-3.5 месяца...

Что касается ценности перлов - для меня их ценность = 0 (как у покупателя, а не продавца или перепродавца). Так как использовать его я могу только на перепродажу, а заморачиваться этим не хочу. Поэтому (опять же, не касаясь темы перепродажи, понятно, что следующий пример "абстрактен") я тысячу раз подумаю и не куплю любой Перл даже за 10К... - лично мне они не нужены.

ЗЫ. .."солю" BS уже неделю, на Явине. И не потому что мне так вот их армор нужен (себе или на продажу), а потому что в реальной жизни все у меня сейчас дерьмого, а на BS я релаксирую (не знаю почему, положительно на меня их смерть влияет :p)

desp
21.03.2005, 15:40
bred bred bred
ja 100m delaju na perlah za 3 dnja
a ty za polgoda

Gothrom
21.03.2005, 16:03
не правильно. я их ВООБЩЕ не делаю. не треба. :)

Ife
21.03.2005, 16:39
Готр, не мучайся. Ну не понимает человек, что в игру можно играть, не объяснишь :)

Gothrom
21.03.2005, 16:48
не могу не мучатся :) Мне Десп достаточно многогранным человеком представляется. Вот и хочется все время ему другие грани показать... :)

Jaara STORM
21.03.2005, 17:00
bred bred bred
ja 100m delaju na perlah za 3 dnja
a ty za polgoda
Ну не можем мы охотится всей гильдой, не можем...

rasst
21.03.2005, 21:16
Десп же тебе сказал: двух чаров достаточно. У одного игрока. ;)

А я вот сейчас над другим задумался - нафига мне 100 миллионов? Разве что раздать :) Баджик Live Event'а за них всё равно не купишь.

desp
21.03.2005, 21:55
не могу не мучатся :) Мне Десп достаточно многогранным человеком представляется. Вот и хочется все время ему другие грани показать... :)
покажи
покажи мне полезность РИСа

Jaara STORM
21.03.2005, 22:49
Схемка, красивость и если повезет может получится не плохой броник :)
Но мне он не нужен и ценность для меня не имеет, мне перла нужны :) Вот это ценность :)

Gothrom
22.03.2005, 01:30
покажи
покажи мне полезность РИСа

Чистится желудок, улучшается пищеварение, увеличивается потенция :D

Для меня ценность РИСа - пройти этот квест и иметь право писать на Armorsmith Forum - "RIS certificated". Мне этого достаточно. Что мне делать с 100М я тоже не знаю.. перлы мне не надо. От т21 на 2К дамага я бы не отказался, но не горит. В ПвП я не участвую - темплейт "не боевой" совсем. а СнайперШот я и из 200мах джавки сделать могу... если доживу. ;)

Что еще?? я сижу за компом и жму на кнопку мышки по 8-12 часов в сутке, зарабатывая БАБЛО. в игре я хочу отдохнуть от этого. я не хочу там зарабатывать БАБЛО. А крайтов я просто не люблю. :D

Ценность достаточная?

-Lizard-
22.03.2005, 04:34
ЗЫ. .."солю" BS уже неделю, на Явине.
Ы, кстати, а где они там водятся? А то что то скучно стало %) когда за один буфф смотаешься на тату, засолишь adolescent дракона, сбегаешь, передамаджишь у кемпера аккалая в GEO, пару раз передамаджишь у джедика Ниякса.. И в итоге нифига не слутишь, кроме нахрен никому не нужного CA carabine acc 5 с ребеля, когда возвращаешься домой... Однако, чувствую себя, после такой пробежки очень хорошо :) - отвлекает от тупых проблем тупых бабушек-бухгалтеров.

Gothrom
22.03.2005, 13:23
Из Mining Outpost летишь вдоль побережья на NW (потом вода на N поворачивает). В руках держишь любое убойное оружие, на радаре включаешь con. Всякие звери будут на радаре с желтыми/голубыми/белыми кружочками. Если появится красная точка с красным кружочком - это BS.
Едешь зигзагом вдоль воды (100 м от воды, до границы трава/песок). Доехал до конца краты, поворачиваешь в сторону Geo-Lab (точнее большой горы северо-восточнее Гео) Летишь сквозь оес туда. Оттуда - на Юг опять в MO.
За одну такую поездку я обычно зачишаю 5-6 спаунов. На севере спауны 2-3 BS (Thug+Guard+Assassin). В лесу и у горы - одиночные. Assassin'ов солить не выгодно. Самое неприятное от BS - вешают Bleed на 400-700 поинтов.
Лут каждый раз. По 1 штучке. У Влада 1 раз было так, что выпало два куска за 1 поездку.

desp
22.03.2005, 14:49
Чистится желудок, улучшается пищеварение, увеличивается потенция :D

Для меня ценность РИСа - пройти этот квест и иметь право писать на Armorsmith Forum - "RIS certificated". Мне этого достаточно. Что мне делать с 100М я тоже не знаю.. перлы мне не надо. От т21 на 2К дамага я бы не отказался, но не горит. В ПвП я не участвую - темплейт "не боевой" совсем. а СнайперШот я и из 200мах джавки сделать могу... если доживу. ;)

Что еще?? я сижу за компом и жму на кнопку мышки по 8-12 часов в сутке, зарабатывая БАБЛО. в игре я хочу отдохнуть от этого. я не хочу там зарабатывать БАБЛО. А крайтов я просто не люблю. :D

Ценность достаточная?
ahh da krutoe puzo aka RIS sertified
videl ja takih na offorumah so smeshnym RISom huzhe 4em composite u 10pointovyh AS
8 4asov v sutki? 20 ne ho4esh? tolko ne zarabatyvaja bablo a igraja v udovolstvie v neskolko online-game
a deneg to4nee ih problemy u menja net i RIS quest sdelan uzhe davno, ravno kak i 12 point experiments FS kraftery

desp
22.03.2005, 14:50
Ы, кстати, а где они там водятся? А то что то скучно стало %) когда за один буфф смотаешься на тату, засолишь adolescent дракона, сбегаешь, передамаджишь у кемпера аккалая в GEO, пару раз передамаджишь у джедика Ниякса.. И в итоге нифига не слутишь, кроме нахрен никому не нужного CA carabine acc 5 с ребеля, когда возвращаешься домой... Однако, чувствую себя, после такой пробежки очень хорошо :) - отвлекает от тупых проблем тупых бабушек-бухгалтеров.
prosto leti v 0 0 na endore i bej BS skolko vlezet
dlja raznoobrazija na datho vokrug imperial prison

-Lizard-
22.03.2005, 18:51
prosto leti v 0 0 na endore i bej BS skolko vlezet
Уже давно их там нет.

dlja raznoobrazija na datho vokrug imperial prison
Хм.. А там кроме НС гуманоидов и не встречал..

Hokum
22.03.2005, 19:38
На самом деле, вопрос с BS поставлен несколько неверно - надо начинать с того, зачем они? Если для получения BH-армора - то это Явин (север -северо-западный квадрат, Эндор (горы в центре карты), Датомир (около тюрьмы).

BS в 0.0 - это какой-то забагованый спавн из DWB, и лут там DWBшный с них был, когда они там были. Армор ни разу не падал...

Ценность обоих вариантов зависит от того, чего хочется - схематики и стволы DE-10 и топорика тоже неплохо ценятся.

А по поводу нужности и полезности RIS... Тут вопрос в подходе, что человек ищет в игре... Для меня например ее ценность заключается в относительно слабой распространненности и красоте этого армора, характеристики мало волновали, когда я за ним бегал. Не воевать же в нем - для боя композит есть. Равно как и например тот же BS Ace Helmet, который просто очень красивый и очень редкий шлем, не являющийся армором, но доставляющий эстетическое удовольствие своим внешним видом и осознанием его раритетности. Аналогичное отношение и к остальным предметам в SWG, включая оружие.

desp
22.03.2005, 23:07
Уже давно их там нет.

Хм.. А там кроме НС гуманоидов и не встречал..
lol 4ewka oni tam est i budut

rasst
23.03.2005, 18:21
В 0,0 их бить только ради прикола - чтобы девы наспавнили десяток SBD :)

desp
24.03.2005, 02:24
В 0,0 их бить только ради прикола - чтобы девы наспавнили десяток SBD :)
bh leg i helm ottuda
vpro4em vy mozhete dlashe raspisyvatsa v svoem bessillii

Hokum
24.03.2005, 09:01
Хм.... из 0.0? Сколько их там били - ни одного куска BH-армора... Странно...

desp
24.03.2005, 12:17
Хм.... из 0.0? Сколько их там били - ни одного куска BH-армора... Странно...
drop rate snizhen i inogda vovse otklju4ali
po otvetu csr -eto v sootvestvii s koncepciej rarnosti mandalorian armora

Jaara STORM
24.03.2005, 13:11
Все рарное, все убогое...

rasst
24.03.2005, 19:57
До мандалора ещё DWB проходить надо. Так что рарности и так много. И вроде как композит лучше.

rasst
26.03.2005, 10:37
Gothrom и другие заинтересованные лица - бросайте всё, пошли делать RIS Quest. 3 х 30K Free Resource Kit есть.

Gothrom
27.03.2005, 21:40
Gothrom и другие заинтересованные лица - бросайте всё, пошли делать RIS Quest. 3 х 30K Free Resource Kit есть.

а остальное у нас все есть?? у меня - перья и костички только :rolleyes:

-Lizard-
27.03.2005, 21:43
а остальное у нас все есть?? у меня - перья и костички только :rolleyes:
У меня еще ресурс кит есть неиспользованный. А уж посвятить один буфф вырезанию кимогил - раз плюнуть...

Hokum
27.03.2005, 22:06
У меня все лут-компоненты есть, кроме ресурсов, я ж сто раз говорил :)

Hokum
27.03.2005, 22:06
P.S> только вы заранее посмотрите, какие требуемые ресурсы были максимального качества на сервере.

Gothrom
31.03.2005, 16:19
так, давайте Итог тут подводить. У меня в наличии имеются "перья" (нужно только на квест), упаковка косточек, неименные ресурсы. именных нет, но есть 1 ФриРесурсКит на руках... то есть на 1 часть квеста (сегмент) вроде надо только еще 1 ФРК под ресурсы (правда ну нехочется тратить его на такую фигню - сегмент только для квеста надо, потом композитные пойдут)

rasst
31.03.2005, 20:09
У меня есть три ФРК, купленные специально для РИС-квеста. Если не созреете до Первого мая для прохождения, я их продам, а деньги пропью. :D

-Lizard-
01.04.2005, 04:05
так, давайте Итог тут подводить. У меня в наличии имеются "перья" (нужно только на квест), упаковка косточек, неименные ресурсы. именных нет, но есть 1 ФриРесурсКит на руках... то есть на 1 часть квеста (сегмент) вроде надо только еще 1 ФРК под ресурсы (правда ну нехочется тратить его на такую фигню - сегмент только для квеста надо, потом композитные пойдут)
ты бы написал полный список всего, что надо? и какие параметры важны. я вчера 3 часа в поисках ресурсов провел, мог бы заодно и под RIS поискать. Кстати, в RIS геоносианские кубики же вставляются? Вон, на форуме 10% продают..

-Lizard-
01.04.2005, 04:06
У меня есть три ФРК, купленные специально для РИС-квеста. Если не созреете до Первого мая для прохождения, я их продам, а деньги пропью. :D
Ra'sst, не стоит пропивать.. Сейчас на свервере нет хороших напитков. лучше наркотой закидаться, она всегда хорошая :D Но она и халявная, у меня все фабрики ею забиты %)

Jaara STORM
01.04.2005, 09:54
У меня есть три ФРК, купленные специально для РИС-квеста. Если не созреете до Первого мая для прохождения, я их продам, а деньги пропью. :D
Я те продам...
Оставь оружия хорошего наделаем...

-Lizard-
01.04.2005, 11:10
Я те продам...
Оставь оружия хорошего наделаем...
что бы делать хорошее оружие надо где-то 60 миллионов.. на 12 пойнтовый костюмчик..

Gothrom
02.04.2005, 04:46
RIS segment:

160 units of Titanium Aluminum
160 units of Chanlon Intrusive Ore
75 units of Rori Fiberplast
1 Woolamander Harrower Bone Fragment
1 Gurk King Hide
2 layers (optional)
1 segment enhancer (optional)

RIS chest (для примера, как самый ресурсоемкий)

300- Vendusii Crystal Amorphous Gem
150- Known Solid Petro chem
120- Talusian fiberplast
100- Chromium Aluminum
80- Platinite copper
60- Rori wooley hide
1 segment,
1 Giant Dune Kimo scale,
1 Syn cloth

Завтра гляну что у меня уже точно есть. А так же что надо для многослойного сегмента

Gothrom
04.04.2005, 06:12
Так, прошел 2 "куска" RIS Quest :p прошел бы и третий, но нету Gurk King Hide (Wlad, надо было их все таки 2 мне выдать..)

Сейчас могу делать RIS лаеры (нах не нужны), RIS-сегменты (нужны) и RIS-ботинки...

Если есть скауты/ренджеры - нужно Rori Wooley Hide (остальное вроде все есть, обошлось мне в 1М денег и 1 FRS %) )

доволен, как удав :)

Hokum
04.04.2005, 09:14
Там еще и третий есть??? Хмммм... Ладно, учтем :)

Gothrom
04.04.2005, 12:26
Да, 3 части квеста:
1. сделать RIS-сегмент
2. RIS-Layer
3. RIS-boots (треба +1 сегмент ессно)

блин.. а матюгается ентот препод как сапожник :p Но...

...пройдено! :) Могу енту хрень теперь делать :) Только не из чего пока.. :p