PDA

Просмотр полной версии : РАДОСТЬ



Darth
18.04.2001, 00:42
Han >’ Мене это конкретно надоело. ‘
А мне вот еще конкретно надоело, что начиная с самого первого Ф1.0 бомбардировщики перед пуском каждой ракеты корректируют курс на цель - с точностью до секунды! Зачем они это делают, науке неизвестно, но раздражает то, что происходит это, как в известном анекдоте:
Штурман: Курс влево на один градус.
Пилот: На один не могу.
Ш.: А на сколько можете?
П.: Ну минимум три-четыре.
Ш.: А, тогда влево на четыре и сразу же вправо на три. :)
Очень прикольно на Ту-160 смотреть, как он своими «дифференциально отклоняемыми» машет перед тем, как следующую Х-55 на 100 км запустить. Типа, чтоб ей, бедной, доворот на цель в полсекунды делать не пришлось.

Han
18.04.2001, 07:47
А я смог заставить дозаправляться Ту-160. Ураааааааа.
НО!
Мене это конкретно надоело. Вы,товарищи разработчики, Ту-160 не поправили, а только испортили.
Ну товарищи разработчики! Ну скорость у земли 1200-1300 км/ч а не 971. Ну длинна разбега при максимальной загрузке 2000м а не 3200. Ну не нужен ему форсаж на скорости 800км/ч (как не нужен и на скорости 1000км/ч), даже при максимальной нагрузке,кстати это касается и Ту-22М и В-1В.
Чистого неба!
[This message has been edited by Han (edited 18-04-2001).]

Power
18.04.2001, 10:45
А как ты сделал, что у тебя Ту-160 заправился? я пробовал - так он к заправщику не подходит...
Может трек кинешь?

Han
19.04.2001, 06:43
2 Darth: :)
2 Power:
Да элементарно ватсон! Расчитываешь так, что бы в точке "дозаправка" у него осталось топлива на 1-2 минуты больше, аварийный запас (чтоб добраться до ближайшего аэродрома), и чтоб в этом месте с тойже скоростью и тем же курсом шел танкер (чисто случайно :) ). Если правильно расчитаешь, то все получится. (Сам знаю, что изврат, но работает :) ).
Чистого неба!