PDA

Просмотр полной версии : Просьба потестить сайт.



Ulrich
28.03.2005, 04:00
Большая просьба протестить и оценить новый сайт - внешний вид, работа форума и т.д. Будем очень благодарны за предложения и пожелания.

www.ittech.ru

Спасибо.

Ukatam
28.03.2005, 04:34
ИМХО цвета бледненкие. Точнее бледнорозовый мне не нравится, и картинки на главной почетче (понимаю сжаты в угоду обьему стриницы но все ж дешево как-то смотрятся) Неплохо было бы кнопочки хотя бы на сайты производителей аппаратуры повесит, для интернет магазина это важно (конечно прямые ссылки еще лучше).А то товар по названиям только профи может выбирать.А в поисковеке набирать ленивые небудут.Сервис так сказать :)
А форум ниче так.

П.С Я б заменил розовый на оранжевый

Прикольная тема NVIDIA VS ATI. Война будет :D

Ukatam
28.03.2005, 04:40
В опере написать письмо некрасиво отображается в правом нижнем углу.В глаза бросается.В ехплорере непробовал.Нету его у меня.

Pavel Shirshov
28.03.2005, 16:04
Все имхо.
Слишком большая высота пунктов меню, надо раза в 1.5 меньше сделать.
Цветовую палитру переделать.
Шрифты утолщенные по мне не смотрятся.
В новостях пункты висят
'Строка для поиска' как то не в тему подвисла. :)

NuFunnya
28.03.2005, 16:17
может, заменить фото ассортимента на пиктограммы? Качество фотовставок, по-моему, не на высоте.

Акулыч
28.03.2005, 18:04
Так-с...Проверялось на машине с операционкой Win2000prof.SP4+IE6.01rus, доступ через корпоративный прокси на базе ISA2000, разрешение на мониторе 1280Х1024 при 32 битах....
Итак:
1. (ИМХО) необходимо поиграться с фоном страницы....Или сделать его просто белым, т. к. присутствующий "градиент" серого создает ощущение "заюзаной" несвежей простыни (извиняюсь за натурализм сравнений, но навеяло...)
2. Картинки при указанном разрешении "уезжают" влево, очень чешутся руки их "отцентровать"..
3. Пункты меню имеет смысл "окаймить" цветными вставочками со скругленными краями не только сверху, но и снизу, а то несколько режет глаз и создает ощущение "недоделанности сайта"
4. Ссылки на сайты производителя обязательны, Ukatamправ абсолютно ,человек, за областью не следящий в названиях утонет через пять минут, в идеале нужны и прямые ссылки на модели (желательно с фото), понимаю, что сложно, но это увы реалии нынешнего дня....
5. По форуму особых каких-то мыслей не возникло - форум как форум (это не в обидном смысле, а в том, что все как у людей :) ), только опять вопрос с фоном (и опять ИМХО, просто мне несколько режет глаз, хотя кому-то и понравиться, цветовые решения вообще сложно советовать - на вкус и цвет...)

Ulrich
29.03.2005, 01:21
Спасибо всем, все делается - добавляются описания моделей и т.д. Еще пожелания? ;)