PDA

Просмотр полной версии : Опять 25 за рыбу деньги....



2pirania2
15.04.2001, 20:56
Как то все грустно оно на свете...Или просто руки у меня кривые...Доколе!!!! Когда Фланкер 2.хх станет нормальным продуктом? Этот вопрос по-моему уже становится риторическим или переходит в разряд пословиц типа "когда рак на горе свистнет". Купил Ф2.5 от 1С, поставил, вроде даже шустрее чем 2.03 буковский забегал, ну думаю - наконец-то! Ага, щазззз...Литовский народный праздник обломайтис, ныне и форева, мля...Джой в настройках как не ставился так и не ставится (хоть убейся - двухкнопочный и привет, хотя у меня Saitek X8-30, в виндах выставлен как CH Flightstik Pro все настроено, в Ф1.5 под Joy2key и "грибок" и 4 кнопки и настройки), миссии вылетают в самые непредсказуемые моменты и т. п. и т. д...Не успел ф2.5 выйти - опять патчи многомегобайтные качать надо (без всяких гарантий, что оно поможет). Обидно, что геймеров держат за...не знаю как бы поприличней выразиться. Ладно, бог с ними, с разработчиками, пусть им будет хорошо, только вот продукцию отечественных разработчиков покупать больше не хочется...
Чистого всем неба!!!

Valery
16.04.2001, 00:03
quote:

Originally posted by 2pirania2:
Как то все грустно оно на свете...Или просто руки у меня кривые...Доколе!!!! Когда Фланкер 2.хх станет нормальным продуктом?


Отвечу честно - никогда. Фланкер 2 фактически умер, поскольку уже давно не финансируется. Совершенно не оттестированная версия 2.5 увидела свет только потому, что было жалко затраченного на нее труда. В прошлом году мы подробно обсуждали здесь что и когда, наконец, улучшится. Так вот тогда я обещал реальное улучшение только в ЛокОне и не скрывал, что 2.5 будет болен теми же врожденными генетическими дефектами, что и 2.0. Перед нами и SSI стояла альтернатива - выпускать продвинутую версию 2.5 со всеми ее дефектами или вообще ничего не выпускать до выхода ЛокОна. На мой взгляд, было принято правильное решение - выпускать, несмотря на все недостатки. Лучше кривоватая игрушка, чем никакой.
Что же касается ЛокОна, то у меня нет оснований отказываться от данных обещаний. Новый издатель Ubi Soft демонстрирует серьезный деловой подход, новый продюсер Мэттью Вагнер действительно полезно работает на проект каждый день, а не просто числится в титрах, где-то сдох медведь и принято решение об организации серьезного тестирования (для этого уже привлекаются бывшие пилоты за рубежом и у нас), в Eagle Dynamics появились новые молодые и амбициозные программистские силы.
Как бы то ни было, я приношу свои извинения пользователям за недостаточно качественный продукт, выпущенный под моим руководством (точнее, lead-программерством, как приходится уточнять после справедливого замечания Coldhand-а).
------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics
[This message has been edited by Valery (edited 16-04-2001).]

Coldhand
16.04.2001, 00:16
quote:

Originally posted by Valery:

Как бы то ни было, я приношу свои извинения пользователям за недостаточно качественный продукт, выпущенный под моим руководством.



Если я правильно понял, проектом руководит не Игорь Тишин? Как давно сменилась власть? Поздравляю Valery!
Небольшая просьба: нельзя ли выложить в сети фотку коллектива Eagle Dynamics? Было бы интересно.

EvilGunRAF
16.04.2001, 11:34
Эй, выше нос! Могло бы быть и хуже. Лично я при всех неисчислимых багах и тормозов все равно считаю Фланкер лучшим симом тысячелетия.

KiLLiR
16.04.2001, 11:47
Видать совсем тяжелый случай :)...

Biotech
16.04.2001, 15:55
2 Valeriy:
И все равно, молодцы!
Не смотря на те недостатки, которые есть, и их да, много. Но все равно, я считаю ваш Флакер лучшим из того, что было сделано на этом поприще. Хоть и сам частенько на
Flanker матерюсь :) Но все равно, не могу не летать. Не могу не летать именно в этот сим!
Что ж, потерпим, подождем LOMAC.
Да и все-таки 2.5 не так плох, как сначала показалось. Думаю, с не меньшим удовольствием буду коротать за ним томительное ожидание Локона.

2pirania2
16.04.2001, 22:18
[/B][/QUOTE]
Спасибо за ответ, Валера! Извини за резкость, под плохое настроение пришлось...Надеюсь, у вас все получится, спасибо, что не бросаете благое дело!
Чистого неба1