PDA

Просмотр полной версии : "Т-72. Пылающий Восток"



Wi№gman
31.03.2005, 21:25
Цитирую :
http://gamearound.iatp.org.ua/nuke/modules.php?name=News&file=article&sid=15&mode=&order=0&thold=0

«Броня крепка, и танки наши быстры… Дубль 2»
Компания «Crazy House» объявляет о разработке нового танкового симулятора под рабочим названием «Танк Т-72. Пылающий Восток». Еще не отгремели танковые сражения на многострадальных Балканах, еще есть диски в CD-ROMах, порох в пороховницах и снаряды в барабанах автоматизированных боеукладок, а нас уже собираются бросить в новую «горячую точку». В цехах «Crazy House», в дыму и багровых отсветах пламени, с учетом недостатков «Балкан» и пожеланий игровой общественности, куют «Танк Т-72. Пылающий Восток».


Сюжет основывается на реальных событиях арабо-израильской войны в Ливане 1982 года. В условиях пересеченной и гористой местности, в многочисленных танковых сражениях, с массовым применением артиллерии и авиации, игроку придется управлять самыми современными (на тот момент) танками противоборствующих мировых супердержав. На собственном боевом опыте мы, наконец, сможем решить, что же круче – советский Т-72, израильская «Меркава» или американский «Абрамс».

В двух нелинейных кампаниях за Израиль и Сирию нам представится шанс оценить боевые достоинства и недостатки «Центурион» Мк13, М48, М60, М1 «Абрамс», «Меркава» Мк1, Т-34-85, Су-100, Т-55, Т-62, Т-72. И все это не просто коробки на гусеницах, все это детально проработанные модели техники, отвечающие реальным прототипам. А помимо этого в игре будут присутствовать 11 единиц другой бронетехники, 5 единиц небронированной техники, 6 единиц артиллерии (самоходной и буксируемой), 4 типа вертолетов и 5 типов самолетов.

В общем, что еще надо для образцово-показательной войны? Если не знаете, смотрите ниже:

Нелинейный интригующий динамичный сюжет со скриптовыми сценами, роликами и ситуациями, основанный на реальных событиях арабо-израильской войны в Ливане 1982 года;


Возможность захвата вражеской техники в бою и диверсионные вылазки на трофейной технике;

Учет таких характеристик компьютерных противников и подчиненных, как опыт и мораль, динамическое изменение морали и опыта во время боя в зависимости от происходящих событий;

Высококачественная анимация персонажей (ходьба, медленная ходьба, бег, бег согнувшись, ползание, плавание, прыжки с парашютом, метание гранат и бутылок с зажигательной смесью (коктейлем Молотова), стрельба из автоматов, гранатометов, пулеметов и винтовок из разных положений, посадка в БМП, БТРы, вертолеты и на броню танков и т.п.). Возможность пехоты занимать дома, бункеры, ДОТы и окопы и маскироваться на местности;

Сетевая игра по сети и через Интернет. Реализация совместной сетевой игры (несколько игроков управляют одним танком) и возможность сетевого прохождения игры, традиционная сетевая игра (противостояние игроков и team-play). Режим «Быстрая битва» (skirmish) – использование карт кампаний и одиночных миссий с генерацией противников и союзников;

Реализация аркадного режима с упрощенной физикой, реалистичностью и видом из внешней камеры, для «неспециалистов»

Чего нашему брату, танкисту, еще надо для счастья? Ну да! Дождаться когда же все это выйдет! Что же наберемся терпения – релиз игры намечен на конец 2007 г.

http://gamearound.iatp.org.ua/nuke/modules.php?name=News&file=article&sid=15&mode=&order=0&thold=0

P.S.
А между тем так и не смог "завести" оригинальный и крайне лицензионный "T-72: Balkans in Fire". И не спрашивайте меня о конфигурации компа и об установленных кодеках, не надо... Сколько прошло с даты релиза? И вот я устанавливаю все доступные на сегодняшний день патчи на чистую + со всеми причиндалами XP, и, запустив, вижу замечательное сообщение об 000-й ошибке с лыбой ":)" Как жаль, что у меня нет времени бесконечно шуровать по форумам в поисках разных необычных таблеток к сабжу......

Если так будет и дальше прелагаю в коробочную версию нового будущего сима вкладывать большой шаманский бубен и полкило необычной травы.

MaKoUr
31.03.2005, 21:58
Чтобы соперничать со Steel beasts им нужно как минимум сделать для каждой управляемой машины интерактивную кабину.

7IAP_Walter
01.04.2005, 06:31
Если они не будут делать патчи аля MG для "Балкан" - не думаю что новая версия старых багов будет иметь успех.
P.S. Я бросил "Балканы" из-за непонятных зависаний - отрубается мышь и клавиатура, но сама игрушка продолжает жить своей жизнью.

Hriz
01.04.2005, 06:43
А мне вот понравились "Балканы", только, к сожалению, страдали тем же, чем и Ил-2. Компания скучна и сюжет откровенно хромает, а такого понятия как быстрый редактор - нету. Следовательно, играть не интересно. Вторая часть судя по списку фич, будет отличаться от первой так же, как ЗС от Ил-2. Но всетаки, поддерживать продукт свой нада... А по поводу новой игры, есть такое пожелание... Ну надо уже всетаки начать оборачивать конфеты в нормальную упаковку. Догадываетесь к чему я? К тому, что интерфейс игры тоже важен и в создании атмосферы играет не последнюю роль...

Maximus_G
01.04.2005, 07:04
Отлично! :)

vadson
01.04.2005, 08:55
Круто, ждем!
Может, следующий шаг будет в сторону 43-го, типа "Т-34. Смрад над Прохоровкой"?

Dusty_rat
01.04.2005, 09:24
Проснулся, жду.

Mirage
01.04.2005, 10:27
Если модели (и 3Д и физика) будут поправлены, то супер. Если нет - в урну...

Dusty_rat
01.04.2005, 11:29
кстати о моделях:
http://www.graviteam.com/ru/info/

Mirage
01.04.2005, 15:05
Э-э-э, и с чем это есть? :D

Кста, у них на форуме интересный проект космосима обсуждают...

С уважением,
Mirage.

Biotech
01.04.2005, 17:50
В свете сегодняшней даты...

Павел
01.04.2005, 17:56
Это не 1 Апреля? Если это шутка в духе патчика в ветке про Ила, то я за себя не ручаюсь!

Mirage
01.04.2005, 17:57
Да вообще то дата вроде вчерашняя...

Freddie
01.04.2005, 18:08
Чтобы соперничать со Steel beasts им нужно как минимум сделать для каждой управляемой машины интерактивную кабину.
Боюсь, что квинтэссенция и секрет успеха Steel Beasts совсем не в интерактивных кабинах... :rolleyes:

MaKoUr
01.04.2005, 18:46
А я и не утверждал обратное. Но без видов "изнутри" я лично не могу называть продукт симулятором.

Павел
01.04.2005, 19:24
Да вообще то дата вроде вчерашняя...
Ага! Это я заметил, только первоапрельская лихорадка на Сухом началась числа 28-го (см. топик патчик в ветке про ИЛ) %)

Wi№gman
01.04.2005, 19:47
Вообще-то это была бы хорошая шутка, если бы дата релиза была скажем, конец ЭТОГО года. А в свете "конца 2007 года" это скорее издевательство, а не шутка :)

Mirage
01.04.2005, 21:21
Ага! Это я заметил, только первоапрельская лихорадка на Сухом началась числа 28-го (см. топик патчик в ветке про ИЛ) %)

Я в раздел Ил-2 уже давно не заглядываю :). Ну, разве что стат кампании кто выложит...

Павел
02.04.2005, 12:19
Рекомендую зайти, я сам попался. Да же качать начал!

NewLander
03.04.2005, 07:40
http://news.crazyhouse.ru/events.php?mode=article&param=37

Так что, похоже, не 1 апреля ;)

Hriz
03.04.2005, 21:17
Хотелось бы чтобы это была не шутка... Может разработчики что прояснят....

Павел
03.04.2005, 21:44
Хотелось бы чтобы это была не шутка... Может разработчики что прояснят....
Я то же не против пообщаться с разработчиками! Могет быть и учтут ошибки "Балкан", тем более, что основные из них в геймплее, а так игра оченно интересна.