PDA

Просмотр полной версии : Flanker 2.5 патч для Буки



alexpro
15.04.2001, 11:20
По поводу патча. Я уже выкладывал 3 дня назад предложение о скачке вышеуказанного патча. Никто не отреагировал. Теперь вот решил новый топик завести, может не заметили просто... Теперь собственно, о патче. Если он все еще кому-то нужен, могу предложить скачать его с моего парольного ftp. В порядке очередности. То есть - в одно и то же время может качать только один. Иначе не могу, а то 3 города останутся без нормального инета. Какова схема: желающий пишет мне мылом alexpro@alexpro.lg.ua. Если в данный момент никто больше не качает - я высылаю УРЛ и желающий выкачивает. Если качает - я сообщаю размер очереди, и когда подходит очередь, отправляю мылом УРЛ. Не могу гарантировать, что все успеют, хотя, думаю, что желающих будет немного (если вообще будут). Все это можно пробовать через аську (17815755), но она будет запущена не постоянно. Почту я вижу практически мгновенно, сервер возле меня стоит.
Я сегодня сутки на дежурстве. Ну, могет быть, в обед сбегаю к теще выпить пару рюмочек и вернусь назад. Данное предложение действует сегодня, 15 апреля, и завтра, где-то часов до 12 дня (до 13 по Москве). Потом можно продолжить через неск. дней, когда опять буду на дежурстве (если желающих окажется достаточно много).

[This message has been edited by alexpro (edited 15-04-2001).]