PDA

Просмотр полной версии : Тормоза с 1С!!!



Shadowman
14.04.2001, 20:23
Тормозит версия от 1С пропатченая первым патчем, второй ещё не скачал. Летать нет ни какого удовольствия. 2.03а от Буки летает только так на МАКСИМАЛЬНЫХ установках, тормозит лишь когда даёшь приказы ведомому. Я где то раньше читал что можно переписать какие то dll в директорию Фланкера и будет получьше. Но не могу найти эту тему, помогите пожалуйста.

Darth
14.04.2001, 21:17
Можно перезаписать файлы Msvcrt.dll и Mfc42.dll (находятся в корневом каталоге Фланкера, а взять их можно из \Windows\System - только версию проверьте).
Только вот кому-то это помогает, а кому-то нет.

Cruiser
14.04.2001, 23:40
Мне эти длл помогли как мертвому припарка :)
И смотря что называть тормозами, для меня дык и 16 фпс рулез :) Вот кады падает до 5-7, то да, неприятно очень :)

AE
15.04.2001, 11:39
Не совсем по теме топика, но все же о борьбе с "тормозами" (коих у меня, кстати нет :)).
Помниться, во времена Фланекра 2.0х Friday13 подправлял какие-то байты, чтобы повысить приоритет выполнения flanker.exe по сравнению с другими приложениями. Так тогда, ИМХО, "приоритет" выполнения Фланкера был выше, чем 2.5х. Об этом можно судить хотя бы по тому, что при запущенном F2.0x при переключении задач по ALT-TAB начинались жуткие тормоза и запускать другие приложения было практически невозможно. В 2.5х в фоне с Фланкером можно вполне комфорно работать в других приложениях (что совсем не плохо).
Но все же может быть повышение "приоритета" выполнения Фланкера поможет повысить ФПС? Может быть можно ввести такую опцию, или сделать неофициальный патч (да простит меня Валерий)?
АЕ
------------------
Alexey Egorov

Cruiser
15.04.2001, 15:09
По моему чайниковскому мнению Фланкер 2.5 имеет равноправные шансы с другими приложениями только в виндовом интерфейсе. При обычном также по Alt+Tab тормозит как и в 2.х

Vector
15.04.2001, 16:54
По поводу длл файлов - они во фланкере вообще не нужны я их стёр к чёртовой матери а по свежее записал в Окна .
На стабильность не жалуюсь .

EvilGunRAF
16.04.2001, 11:30
DLL-ки я менял и там и там, толку - 0.
Более того, заметил что в оконном режиме Фланкер у меня работает в среднем на 4-6 FPS медленнее (только ли у меня?). С Alt-Tabом действительно шустрее стало. Теперь могу в полете слушать MP3 с мизерной потерей FPS.