PDA

Просмотр полной версии : Глюк ?!



Fishbed
14.04.2001, 16:26
На МиГ29К ,если посмотреть снаружи и пошевелить рулями по крену, появляется такая вещь: ручку направо - оба!! элерона отклоняются вверх, налево - оба вниз. Никто не подскажет это у меня глюк или я не один? :)
Удачи!! :)

Darth
14.04.2001, 21:12
Да, наблюдается такое, правда не у всех (что очень странно). Скачайте патч F2.51 Beta 2 с официального сайта http://www.flanker2.com - должно помочь.

CoValent
15.04.2001, 04:47
2 Biotech:
> ...и одного хохла...
Предупреждение: в будущем поаккуратнее с определениями, пожалуйста.
------------------
Удачи, братья-пилоты!
[This message has been edited by CoValent (edited 15-04-2001).]

Biotech
15.04.2001, 12:13
Чего заметил в ентом планкере. Еще пара досадных глюков. Ну типа дополненный набор команд для вингманов в F 2.5 Оно конечно клёво, но только выбор конкретного вингмана не работает. Какой из номеров ни выбирай, всё одно - реагируют все вместе. И еще команды сдвинуты вверх. Тобишь, выбор команды вызывает команду, расположенную ниже. Таким образом последняя вообще выпадает в никуда. Вот когда это делали, вообще тестировали?
Да еще проверил что из себя являет EWR радар. По идее, тот же АВАКС, только наземный и не такой всеохватный в силу своей "низменности". Как оказалось, так оно и есть. Но не для игрока! Тобишь, боты с ним общаются прекрасно. Специально слепил миссию, запустил звено 29х и одного хохла на 23м в сторонке. Если присутствует дружеский радар ДО, то один из фулькрумов (что примечательно, лидер) тут же разворачивается в сторону бандита и идет на перехват. Если радар отсутствует, то бандита никто и не видит; что естественно. Не естественно другое - если в самолет посадить не бота, а меня, например, то будет мне этот радар что есть, что нету - один черт.
Никаких отметок на МФД не появляется. А ведь должно бы по-идее.
А нету. С аваксом, значит, можно трепаться, а с ПВОшниками никак? И, собственно, в чем была трудность реализации-то?

Biotech
16.04.2001, 14:37
2 CoValent:
Воспидя! Да я ж разве ж с каким расистским уклоном чего ляпнул? Да я ж сам хохол!
Не, собственно, мож, я чего не понимаю и сие слово является нецезурным с каких-то пор?
Тогда прошу пардону.

CoValent
16.04.2001, 18:03
2 Biotech:
5 баллов! :) Просто из мессаги не совсем ясно было, что ты так подтруниваешь, ну а я уже на воду дую после флейма... :)
------------------
Удачи, братья-пилоты!