PDA

Просмотр полной версии : Крик души !



kesha
14.04.2001, 03:37
У меня Фланкер 2.0 от "Буки",который признаётся только патчем 2.01.Все последующие(2.02, 2.03 и 2.5)сообщают,что не могут найти необходимые данные и отказываются инсталироваться ! Можно ли что-то сделать?
Есть ещё один Фланкер 2.0 -"Final" (английский), купленный в мае прошлого года в Москве. В нём после переинсталяции перезаписываешь "flanker.exe" на крякнутый . Признавался до версии 2.03. После инсталяции патча 2.5 и последующего входа в игру всё прошло без проблем .Проблемы начались при повторном запуске игры .Она просто отказалась признать диск !При деинсталяции появилось сообщение о невозможности удалить :"registryvalue"HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce\FlankerAutorun". В регистре не нашёл этой строки .Последующие попытки запустить диск ,с тем чтобы инсталировать вновь ,заканчивались одним и тем же сообщением : Windows не удаётся осуществить доступ к указанному устройству ,пути или файлу .Возможно у вас нет соответствующих разрешений на работу с элементом» . Переинсталировал WinMe – тоже самое !Диск стал вновь читаться только после того как поменял дисковод !!!
Может патч 2.5 проверяет диск на оригинальность? И ,если оной не наблюдается ,начинает устраивать беспредел на Винте?
Что за чертовщина ?!Что делать ? Люди добрые ,как же жить дальше!
Может плюнуть и купить новую версию 2.5 от 1С ? Но ведь она не будет признаваться официальными апгрейдами.
Быть может попытаться найти английскую (крякнутую) версию 2.5 ?
Знающие ,подскажите !

flogger
14.04.2001, 11:20
>Фланкер 2.0 от "Буки",который признаётся только патчем 2.01.Все последующие(2.02, 2.03 и 2.5)сообщают,что не могут найти необходимые данные и отказываются инсталироваться !

Все вполне естесственно(кроме 2,5)-"Бука" УЖЕ 2,03. По 2,5 сказать не могу..
>Может плюнуть и купить новую версию 2.5 от 1С ? Но ведь она не будет признаваться официальными апгрейдами.
Купи.Я именно так и поступил.Но с чего ты взял,что она не будет с "английской" дружить?
Удачи!

Jameson
14.04.2001, 16:25
я дико извиняюсь, но Буковая версия вроде 202.. А 203 на нее ставится, но с ругательствами и пляской с бубном. Кстати, иначе у моего джоя просто регулятор тяги не пашет в этой игре.

Serge K
15.04.2001, 01:35
Просто не понятно, что происходит у Вас Kesa! Я поставил на Буковскую версию Фланкера (она по моим сведеньям уже пропатчена до версии 2,3) патч от AlexPro и, по большому счёту, у меня нет проблем. Практически всё О.К. (есть пару багов, но я думаю, что это связано не с патчем, а с самой игрой «Фланкер 2»). Попробуйте с нуля поставить игру от Буки и на неё ставь патч для Буковской версии от AlexPro. Должно всё получиться.

------------------