PDA

Просмотр полной версии : Ааааа... , как на ем летать-то?



Anstep
05.04.2005, 08:56
скачал FMS, а летать не скачал :p
Вроде и налет в симах большой, а когда не в кабине да еще и на подобии модельного передатчика (геймпад с 2-я аналоговыми стиками) разбиваю 100 из 100.
Уже и камеру вслед летящую включал. Пару раз правда плюхнулся, но сдается мне вживую наверняка хоть что-то но отвалилось бы.
К вертолетам более-менее привык, а с птичками прям беда.
Мож секреты какие есть?

MK
05.04.2005, 11:09
Не знаю, на клавиатуре летал, если стояла задача посадить, сажал без проблем(целым естественно:)) Может на передатчике другие результаты были бы...

Shaitan737
05.04.2005, 11:55
Дело в том, что на "клаве" надо рули в нейтраль каждый раз возвращать..Неизбежно раскачаешь и разобьешь..Попробуй на 737 зайти и сесть с автопилотом и автоматом тяги, должно получиться. А так -с джойстиком-одно удовольствие, хотя по летной модели есть вопросы..

Anstep
05.04.2005, 13:03
FMS на клаве рули сам возвращает
а вот с геймпада беда просто
его и держать и рулить сложновато, и частенько газ с рулем направления или тангаж с креном выходит.

mav86
20.04.2005, 07:45
:) А вот чтобы ручки не путать - это надо тренироваться. У меня аппаратура работает в Mode2. Что это значит - правая ручка вверх-вниз - тангаж. вправо - влево - крен. Левая ручка вверх-вниз - газ, вправо - влево - курс.
2Shaitan737 - тут речь не про мелкософтовский сим, а про сим радиоуправляемых моделей. fms.rcdesign.ru