PDA

Просмотр полной версии : ПАтч к 2.5 от 1С



Shadowman
12.04.2001, 22:19
Товарищи скажите какой патч надо ставить на 2.5 от 1С чтоб исправить некоторые грешки, такие как бездыханный троттл например!? И главное где его взять? Извините если этот вопрос уже задавался, я читал где то о 2.51 но не понял то это или нет!!!

Ofer
12.04.2001, 22:32
http://www.sukhoi.ru/forum/Forum3/HTML/000207.html
-вот в этом топике всё есть.
Вся процедура заключается в замене exe-файла и joy2k. Ещё dll-файлы прописываешь в директорию фланкера (смотри топик, там о них есть). И главное смотри, чтоб в настройках старых от 1С не стоял стандартный интерфейс виндовс. Для верности ещё можно su27.ini затереть. После запускаешь прогу и должно всё пойти.

AE
12.04.2001, 23:01
quote:

Originally posted by Shadowman:
Товарищи скажите какой патч надо ставить на 2.5 от 1С чтоб исправить некоторые грешки, такие как бездыханный троттл например!? И главное где его взять? Извините если этот вопрос уже задавался, я читал где то о 2.51 но не понял то это или нет!!!


Уточняю: Копируешь flanker.exe и joy2key.dll из патча 2.51 в директорию флэнкера, копируешь FUIDLLr.dll в FUIDLL.dll и можешь летать. Если предварительно переименущь статый flanker.exe, то можно будет и 2.5 запускать.
Настройки кнопок джойстика в 2.51 придется сделать вручную. Формат файлов j2k изменился!
Есть еще один способ: пишешь Валерию и просишь прислать патч для 1с (мне он прислал, хоть я и не просил :)). Но особого смысла в этом нет ибо никаких отличий, кроме языка интерфейса в русском патче нет.
Удачных полетов!
:)

------------------
Alexey Egorov