PDA

Просмотр полной версии : Zamerzla vetka, nado spasat..



Mangol
07.04.2005, 00:58
KAKIE bydyt predlojenia po povody ojivlenia vetki?
Ny ne perestal je narod v MSFS na vertoletax letat?!

ni teoria teper ne interesyet pilotov, ni praktika... :confused:

iaen
09.04.2005, 10:30
Думаю, потому что не пишут в ветку вумные люди.Как тока профи что нить полезное скажут, так, я думаю, энтузиасты-любители поддержат :)
Я вот за это время продолжил облёт всего что в FS9 на винтах висит, и выглядит более менее прилично.
Последнее время пробую вышедшие платники - Ми-17,Ми-2 от Nemeth,SeaHawk от Aerosoft.
В Mi-17 не въехал пока, не очень нравится.
Ми-2 как то мне понравился, но есть вопросы.
SeaHawk тоже интересно сделан и тут есть вопросы .
На Авсим.ру какая то не та атмосфера по сравнению с сухим,слишком много личной мишуры в общении.А тут да, глухо стало.

Ну и всё больше нравится дефолтный Белл в онлайне :)
Иногда , вперерывах между Ил-2 вылезаю в онлайн на Говерконтроле, тока у меня неважно с разговорным английским, так что кайф не тот.

Так же есть один существенный опыт для любителей вертолётов в FS9:
После апгрейда компа P4-2400 -> AMD64 3500+ (GF6800GT у меня уже был) просто , как говорят буржуи, драматически улучшилось ощущение от вертолётов в симе. То что раньше исполнялось как трюк с непредсказуемым исходом теперь просто норальная операция, без напряга. То есть,если есть возможности, то мысля,что FS9 это не Квака и FPS нам не нужен,не очень умная.Понимаю, вывод не гениальный :), но всёж проц уровня P4 3500-4000 и 50-80 FPS это то, что нужно для вертолетов в FS9.