PDA

Просмотр полной версии : Hotas Cougar без люфта и с магниторезисторами



RON
09.04.2005, 16:39
Это возможно! Я это сделал без значительных "дополнительных"
денег. Смотрите тут:
http://il-2.itcgames.ru/forum/showthread.php?p=2228&posted=1#post2228

ES_Vanka-Vstanka_09
09.04.2005, 16:54
Да уж........, супер, ну что сказать еще, кугар конечно в начальном своем исполнении полное дерьмо, но после того как вот его умельцы переделают, становится классным джоем ;) , эт точно

LeeHarveOsvald
09.04.2005, 17:16
Да уж........, супер, ну что сказать еще, кугар конечно в начальном своем исполнении полное дерьмо, но после того как вот его умельцы переделают, становится классным джоем ;) , эт точно

Вот ненадо про дерьмо :rolleyes:

RON
09.04.2005, 17:27
Да уж........, супер, ну что сказать еще, кугар конечно в начальном своем исполнении полное дерьмо, но после того как вот его умельцы переделают, становится классным джоем ;) , эт точно

Согласен, что за такие деньги производители могли бы сделать этот джой качественее. Проблема в том, что производителям невыгодно делать долговечные джои. Как же тогда прибыль?

-AC-
09.04.2005, 17:46
Да уж........, супер, ну что сказать еще, кугар конечно в начальном своем исполнении полное дерьмо, но после того как вот его умельцы переделают, становится классным джоем ;) , эт точно
Ну если Кугары дерьмо - то что говорить про все остальное разве что поносом эти чудо девайсы назвать. ;)

cerber
09.04.2005, 18:15
Когда появился на Коте первый дребезг резисторов, хотел менять на магниторезисторы, потом разобрал, почистил, джой стал как новый. А люфт в нуле мне даже нравится. Так что зря эт вы на Кота рычите. :)

RON
09.04.2005, 19:23
...А люфт в нуле мне даже нравится. ...:)

К нам сегодня приходил некропедозоофил, мёртвых маленьких зверушек он с собою приносил...

barsuk
09.04.2005, 20:19
Это возможно! Я это сделал без значительных "дополнительных"
денег. Смотрите тут:
http://il-2.itcgames.ru/forum/showthread.php?p=2228&posted=1#post2228

Мне только одно непонятно - зачем квадрат растачивать? котяру не знаю, а по фоткам непонятно..

GDV
09.04.2005, 20:51
Согласен, что за такие деньги производители могли бы сделать этот джой качественее. Проблема в том, что производителям невыгодно делать долговечные джои. Как же тогда прибыль?
Да ладно, был бы джой лучше - его бы больше народу покупало, а так как все знают что он не долговечен, то и не тратят денег на ветер.

RON
12.04.2005, 06:53
Мне только одно непонятно - зачем квадрат растачивать? котяру не знаю, а по фоткам непонятно..

Чтоб головка с резьбой для крепления РУС проходила снизу (изнутри) разобранного джоя. Изначально эта ось продёргивается сверху и с поворотом устанавливается в кулису оси Y. Затем сквозь их проталкивается стальной стержень, который, при интенсивном использовании РУСа разбивает отверстия осей образуя люфты. Я же закрепил всё прочно сквозь подшипники и поэтому пришлось немного расширить периметр отверстия в корпусе. Немного после этого увеличился ход РУС, но привыкнуть к этому можно.