PDA

Просмотр полной версии : Не могу запустить ИЛ2ЗС у товарища!



Aviator
09.04.2005, 16:57
Значит сбыл другу свою старенькую тачку. Epox 8RDA, Ati 9500 @ pro(8x1) 64 Mb, AXDA1700@2500, 512 ddr dual, hdd 40 Gb, винду поставил с нуля xpoem sp2, каталист 5.1, дрова для мамки старые (но рабочие 100%). Поставили ил2 зс. не стартует. Диск проверяет, часики рядом с курсором и все, ноль эмоций, просто рабочий стол. Никаких тебе BSOD, ошибок, ничего. Причем абсолютно пофигу все патчи, мы также ПХ поставили, потом патч 3.04m. Тот же резалт, просто рабочий стол и все, как будто ярлык-пустышка. Бесит это! У меня дома прекрасно все бегает, правда машина помощней (a64 s939 3200+@2500ггц, epox 9nda3+, Gf6800), винда таже, источники установки - те же. Ну хоть бы какое-то сообщение, а то - ничего. Может что не так с дистрибутивом, но ведь все встает, нормально! Вроде все описал, ничего не забыл. Думаю с видео что-то. Да, пробовал каталист 3.7 с софтом 9700, те же ядра, вид сбоку. В общем, буду признателен за помощь. Более глюков нет ни с чем, все работает-бегает, вар3, халва2, ну там еще ко-что по мелочи.

Delta_7
09.04.2005, 18:09
Попробуй скопировать напрямую, со своего компьютера на старый, установленную рабочую версию Ила. Не забыть, настроить под новое оборудование.
Если не поможет, попробуйте убрать звуковую карту, сетевую и т.д, отключить всё что может мешать.
Поробуй поставить свою видеокарту на старый компьютер.
Если есть разгоны - всё поставить по-умолчанию.
Если дело в старфорсе, попробуй подключить свой CD-Rom (хотя если v3.04m, то это ни при чём).