PDA

Просмотр полной версии : Новенькое в 2.51((



Doctor
10.04.2001, 17:36
Вот те раз. Вот те два.
Стало вдруг удивительно легко уворачиваться от ракет. В 2.5 это было гораздо большей проблемой.
"Враги" тоже запросто уходят от моих ракет (это чё, баланс? :))). Согласитесь, уход от 4-х ракет, пущенных со средним интервалом 2 секунды, это более, чем круто. Ранее 2 ракеты, пущенные подряд, решали проблему с лишним самолётом в воздухе почти наверняка.
К тому же, экстравагантные глюки с изображением - все самолёты, кроме того, которым управляешь, проткнуты парой ракет прямо посерёдке, между крыльями (в хребтину), почти перпендикулярно и так и летают.
И это я поиграл в 2.51 только 15 минут. Вроде бы уже не 1 апреля :))

Удачи.

Alex iz Ulan-Ude
10.04.2001, 20:36
Видел,видел... А я уж подумал что это половые признаки самолетов!! Щютка..Всем привет!!

Power
11.04.2001, 10:47
Враги и в 2.5 запросто уходили от ракет. Те же Геркулесы легким сваливанием влево и отстрелом пары ловушек легко уходили от Р-77 пущенной в ЗП. Сегодня пробовал сам - от Р-77 и Р-27 получается уходить ну вроде не сложнее, чем в Ф1.5...
Глюков с изображением в 2.51 не заметил....

Doctor
11.04.2001, 14:50
А вот ещё: при попытке переключиться в режим "воздух-земля" (клавиша "7") всё виснет или выскакивает в винды.

Power
12.04.2001, 10:30
Еще баг: лечу против Су-27 с ракетами, маневры значит, попробовать :) Ну, долетался, :) как положено :) - Р-27 оторвала моему самолету крыло - закрутило по-бешеному :) Падаю...Еще удар ракеты - о, чудо! вращение ослабло! При включении на внешний вид вижу, что у моего самолета выросло новое крыло!!! :)
Вот так :)

Victor Ezergailis
15.04.2001, 22:13
2Doctor
Может, реализм стоит не тот?
У меня проблема другая: в 2.5 при полном реализме не могу вовремя узреть ракету (вернее, ее дымный шлейф) на 3/9 с Миг-29 и она меня сшибает.
При меньшем реализме - вижу.
В 2.3 похоже было легче.
[This message has been edited by Victor Ezergailis (edited 15-04-2001).]

Serge K
16.04.2001, 05:12
Парни, подскажите please! После пропатчивания «Буковки» летал днём и утром, а затем пропатчил до 2.52 ну и взбрело мне ночью полетать. И обнаружил следующее: - нет режима ночного виденья (но точно это было в Буковском варианте). Не освещены некоторые ВПП. Посадки в кромешной темноте по приборам конечно неплохой тренинг (лучше к себе относиться начинаешь), но во время войны и без того приключений хватает. Таков печальный итог. Может я просо не знаю, как включить этот режим? А ВПП не освещены (посадочные огни) потому что я использую текстуры земли от Willems? ( http://www.flanker-arena.com/palerider/ ) Кто знает подскажите.

Power
16.04.2001, 10:41
quote:

Originally posted by Victor Ezergailis:
2Doctor
Может, реализм стоит не тот?
У меня проблема другая: в 2.5 при полном реализме не могу вовремя узреть ракету (вернее, ее дымный шлейф) на 3/9 с Миг-29 и она меня сшибает.
При меньшем реализме - вижу.
В 2.3 похоже было легче.
[This message has been edited by Victor Ezergailis (edited 15-04-2001).]


А мне наоборот кажется, что в 2.5 от ракет проще стало уйти... 3 на 9 со снижением помогает неплохо. Но лучше вертеться поинтенсивнее :)