PDA

Просмотр полной версии : Мелкие глюки



Evgeny
10.04.2001, 10:05
Собственно, это to Valery, а в конференции просто потому, что мыла у меня его нету.
Непатченный 2.5 от 1С. Глюк типа "внедорожника" - мелкий, и ни к чему не обязывающий, и все же... Вдруг понадобится.
После касания и выпуска тормозного парашюта (видимость 1000000 :)) вдруг видимость падает метров до 150-200 и наблюдается эффект жуткого падения fps. Кроме того, при переключении на вид снаружи "фиксирование" камеры происходит не только при "упирании" камеры в землю (попытка сдвинуть ее ниже земли), но и при попытке сдвинуть ее вверх.
Cel488+Vanta 16Mb...
Тоже To Valery: а вообще, ребята, я сам не вирпил :), а программист, и прекрасно понимаю, что значит заниматься внедрением в авральном режиме (а судя по всему, так оно и было), так что глюков еще отнюдь не так много. Крики типа "давай, выпускай, потому что я обещал, что еще вчера это будет готово", когда у тебя никто не спрашивал, когда оно будет готово на самом деле... Я и сам так сейчас мучаюсь. Все равно видно, что для нас работаете. Спасибо, ребята. Будем надеятся, что Lock On будет делаться при нормальном отношении и понимании руководства к проекту в целом и к вам в частности. Удачи.
А вообще, ребята,

Valery
10.04.2001, 14:48
To Evgeny:
Спасибо за понимание, коллега, но дело здесь не столько в гонке (мы к ней привыкли), сколько в явно недостаточном тестировании, но которое у SSI просто не было ресурсов в связи со сложной ситуацией при многократном переходе компании из рук в руки. С приходом SSI под крыло Ubi Soft ситуация начала заметно выправляться к лучшему, так что у ЛокОна в этом смысле более благоприятное будущее.
------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics

Evgeny
10.04.2001, 14:55
quote:

To Evgeny:
сколько в явно недостаточном тестировании,



Тоже очень знакомая картина. До выпуска продукт, который предназначается по крайней мере сотням, видели четверо :)

quote:


С приходом SSI под крыло Ubi Soft ситуация начала заметно выправляться к лучшему, так что у ЛокОна в этом смысле более благоприятное будущее.



Верю и надеюсь. Причем, надеюсь, это ВООБЩЕ относится к продуктам SSI.