PDA

Просмотр полной версии : Биг Трабла с СН3



maverick
12.04.2005, 12:04
Версия да двух дисках.
сначала по дурости поставил русскую версию.
начал играть
на первой миссии при атаке конвоя , игра сказала кряк и вылетела с перезагрузкой машины.
ВСЕ! после этого полный трендец.
ни переустановка англицкой ни русской версии ни к чему не привели.
игра стартует. загружает миссию и все! оказываешся внутри лодки приборы внизу видны.интрьер нет.
и ПАУЗА . которая ничем ни снимается.
пробовал ставить с двух комплектов . нифига!
НЕЛП!!! че делать ?

Avenger
12.04.2005, 12:42
Искать версию на DVD...... хрен его знает.....

Mirage
12.04.2005, 13:47
Вообще перезагруз машины, ИМХО, это намек на аппаратно-софтовую часть самой машины. У тебя от перзагруза дрова не слетели? Друшие игры/программы нормально работают?

naryv
12.04.2005, 14:01
У меня похожая беда. Правда ставил сразу английскую, 12 походов сделал, сейчас при запуске любой миссии(даже тренировки в академии) - Game Paused, с паузы не снимаеться, меню работает - офицерам можно отдавать приказы (правда они их естественно не выполняют). Пока переставлять не пробовал, некогда было.

maverick
12.04.2005, 14:08
Вообще перезагруз машины, ИМХО, это намек на аппаратно-софтовую часть самой машины. У тебя от перзагруза дрова не слетели? Друшие игры/программы нормально работают?

нет дрова не слетели
остальные
Локон
Ил2
Силент Шторм 3
Фар Край
и прочая прочая прочая работает нормально
притом на максимальных настройках
машина
Мама P5gd1 pro
проц 3.0 на сокете 775
2 гига мозгов
видео 6600 GT/TD Psi

Винда ХР с SP2

Mirage
12.04.2005, 14:36
А реестр чистил? Конфигов никаких не осталось?

maverick
12.04.2005, 15:05
чистил
но судя по всему не все вычистил :(

Михаил
13.04.2005, 08:28
нет дрова не слетели
остальные
Локон
Ил2
Силент Шторм 3
Фар Край
и прочая прочая прочая работает нормально
притом на максимальных настройках
машина
Мама P5gd1 pro
проц 3.0 на сокете 775
2 гига мозгов
видео 6600 GT/TD Psi

Винда ХР с SP2


Скажу про свою. :) Разогнана по процу и видео. Когда не было ЛокОна. Напряжение на проце (АМД атлон 2.6@3.2) 1.825. Стабильно везде и во всех гамах. Появился Лок. Ребуты и т.д. Ясно требователен к железке. Поднял до 1.875. Теперь СХ3 - таже болезнь лечил поднятием до 1.9. На данный момент кулер залман 7000Б-купрум, температура проца в накале 46-48 при 1.9. Такие дела.

naryv
16.04.2005, 00:37
Версия да двух дисках.
сначала по дурости поставил русскую версию.
начал играть
на первой миссии при атаке конвоя , игра сказала кряк и вылетела с перезагрузкой машины.
ВСЕ! после этого полный трендец.
ни переустановка англицкой ни русской версии ни к чему не привели.
игра стартует. загружает миссию и все! оказываешся внутри лодки приборы внизу видны.интрьер нет.
и ПАУЗА . которая ничем ни снимается.
пробовал ставить с двух комплектов . нифига!
НЕЛП!!! че делать ?
Я таки вылечил:). Лечил так - Uninstall игры, в Моих Документах папочку SH3 забэкапил, и удалил. Поставил игру по новой - всё завелось, забэкапил папочку SH3 чистой установки и старую поставил на место - Game Paused. Стал из чистой установки файлы по одному подкидывать в старые. С main.cfg - всё заработало. Думаю, что починить можно просто установкой "чистого main.cfg" в "Мои документы\SHReservClear\SH3\data\cfg" main.cfg - прилагаю;)

maverick
19.04.2005, 11:59
naryv сенькс :)
помогло :)
только все равно странная трабла.
переодически все равно вываливается в перезагруз:(
подставляею файл запускаюсь и начинаю с последнего записанного момента :)
попробую сегодня пропатчить :)
может это поможет :)

kotvasya
19.04.2005, 12:27
Лично мне удалось решить проблему стабильности в СХ3 (полная английская версия на ДВД), только поставив игру на съемный диск, на котором чисто игровая WinXP, с отрубленными на фиг всеми сетевыми службам и проч. (я, перед тем как это диск с Мобил Рэка подключаю, даже шнурок мопеда из компа выдергиваю, чтобы разорвать АДСЛ соединение) Зато теперь уже неделю все работает абсолютно без сбоев, даже все сохраненки рабочие ( а когда СХ3 стоял на основном рабочем диске, с которого в Интеренет хожу, через день все глючить начинало) Сильно подозреваю, что это то ли прибитый не до конца старфорс, то ли еще что-то лезет в сеть через хвост, несмотря на файервол, и портит всю установку СХ3. Типа, новый этап борьбы с пиратством :rolleyes:

Ulair
19.04.2005, 12:39
У меня версия хрен знает от кого на ОДНОМ диске! Но при этом все сохранёнки рабочие, даже если сохраняться под водой в момент прохождения сверху конвоя!!! Игра работает очень стабильно (Как-то в выходные почти всю ночь просидел, ни одного вылета). Единственное, что напрягало, это отстутствие документации, но благодаря su-30 и Mirage (респект!) всё теперь имеется в наличие. При этом ни какого кряка ставить было не нужно, игра при установке сама предлагала выбрать русский или аглицкий вариант (ну, естесственно, с кривой русификацией). Игра на винте занимает 2 Гб

С уважением, Михаил

Targon
19.04.2005, 12:48
Лично мне удалось решить проблему стабильности в СХ3 (полная английская версия на ДВД), только поставив игру на съемный диск, на котором чисто игровая WinXP, с отрубленными на фиг всеми сетевыми службам и проч. (я, перед тем как это диск с Мобил Рэка подключаю, даже шнурок мопеда из компа выдергиваю, чтобы разорвать АДСЛ соединение) Зато теперь уже неделю все работает абсолютно без сбоев, даже все сохраненки рабочие ( а когда СХ3 стоял на основном рабочем диске, с которого в Интеренет хожу, через день все глючить начинало) Сильно подозреваю, что это то ли прибитый не до конца старфорс, то ли еще что-то лезет в сеть через хвост, несмотря на файервол, и портит всю установку СХ3. Типа, новый этап борьбы с пиратством :rolleyes:
А кстати возможно! На работе есть сеть и игру регулярно вырубает. Дома сети нет (модемное соединение) ! Работает без проблем! Только если сохраненка сделана в боевой обстановке проблема остается! Надо просто поглядеть на реакцию файрвола в этот момент! Просится ли SH-3 в инет?
А иначе это уже просто танцы с бубном :)

maverick
19.04.2005, 13:07
блин ! хочу лицензию!
АААА!!!!!!

Пилот НЛО
19.04.2005, 13:26
У меня игра очень часто вываливается в виндовс с предложением отправить писмо разработчикам :-)) ......я вот думаю что это может быть из за звука...- он поглюкивает периодически..... (версия 2-х дисковая англ.)

kotvasya
19.04.2005, 13:49
Надо просто поглядеть на реакцию файрвола в этот момент! Просится ли SH-3 в инет?


В логах ничего нет (ZoneAlarm Pro). Но там ничего и не будет, если svchost(у) разрешен выход в интернет (а его приходится разрешать, иначе много чего не работатет)... Кстати, Steam вульвовский тоже так в сеть коннектится - через хвост. Все это самые настоящие трояны, имхо...

PatronDragon
09.08.2005, 22:35
чистил
но судя по всему не все вычистил :(
Проблемма именно в этом, ибо у меня тоже такая трабла была и только тщательная подчистка реестра ПОМОГЛА переустановить НОРМАЛЬНО!!!

PatronDragon
09.08.2005, 22:41
блин ! хочу лицензию!
АААА!!!!!!
Я тоже такой же НЕТЕРПИЛИВЫЙ и ситуация у меня более интересная:
1) У меня копия ДВД от лицензионного диска но без родного кода диска, правда с кряком который уже сейчас отказывается пахать почему то на любой версии!? Хотя первая установка была с нормально прошедшим кряком!?
2) И 2 СД пиратка, но она не патчится родным лицензионным патчем 1.4 и пишет НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ
И вот с этаким богатством сижу и квакаю:"Хочу в придачу сейчас же лицензионку от 1С!!!"