PDA

Просмотр полной версии : 27 апреля в Москве будет концерт ACCEPT.



=SF=Sergyo
12.04.2005, 12:23
"Для России "Accept" - это не просто металлическая группа, это символ подпольности, буйства, свободы и молодой агрессии. В концер восьмидесятых - начале девяностых на редком заборе или стене подъезда не красовалось заветное слово из шести букв, исписывать которым государственное имущество было привычном, но от этого не менее сладостным делом для металлистов.

Сказать, что в эйфории распада группы не заметили, продолжая до умопомрачения слушать уже записанное, ожидая новых релизов и сенсаций от Удо, не будет сильным преувеличением. Есть группы, которые, распадаясь, не перестают существовать, не становятся меньшей реальностью. "Accept" относится к ним. Девять лет назад команда развалилась, музыканты помогли своему неповторимому вокалисту Удо Диркшнайдеру в записи сольного диска, но с тех пор ценители не теряли надежду. И вот, свершилось. "Accept" едут в мировое турне и посетят в его рамках Россию и Белоруссию.

Состав:

Udo Dirkschneider - вокал;
Wolf Hoffmann - гитара;
Peter Baltes - бас-гитара;
Hermann Frank - гитара;
Stefan Schwarzmann - барабаны.

"To accept " означает "принимать". Удо в интервью как-то сказал "Мы и назвали так свою группу "Accept", потому что мы принимаем всех людей за своих и они платят нам тем же", однако, сложно сказать, не слукавил ли."
Взято отсюда. (http://www.parter.ru/event.asp?sect=67&event=3827#annot)

Оставшийся оригинальный состав.
Я обязательно пойду. :)

dentonjc
12.04.2005, 12:59
Ура!!! Хотя, сейчас слушаешь и невольно поражаешься, как я мог в пятом классе от такой лажи тащиться :) Мне щас 31, accept - группа, на которой я вырос.

Wotan
12.04.2005, 14:14
Вот блин, а они оказывается ещё живы, и каму-то нужны. ИМХО самое стоящие у них, это «Balls Bo The Walls», Дальше «опопсились», если вспомнить, с середины 80-ых, то даже Оззик кудри накручевал. У меня "Accept" даже кое- что на « виниле» осталось. MP3 всё есть. Но они мне всегда как то по барабану были, как и многие немецкие группы. Лучше бы Slayer привезли!!! Да а мне 35, и в пятом классе для меня верхом «тяжести» были AC|/DC со Б. Скоттом и Black Sabbath. Я это и сейчас всё с удовольствием слушаю.
С Уважением.

Edmund BlackAdder
12.04.2005, 14:21
Slayer приезжал уже, или еще хочется ?:)

Wotan
12.04.2005, 17:16
Slayer приезжал уже, или еще хочется ?:)
Slayer хочу всегда! Хотя вот на их концерт и не ездил. Я когда дома слушаю Iron Maiden, меня жена спрашивает, когда этот козёл блеять закончит? Я говорю, хорошо и ставлю Led Zeppelin, тогда она говорит, что этот вокалист такой- же придурок так и первый, тогда я говорю, что поставлю сейчас нашу с ней любимую группу Slayer, весёлую песню посвящённую одному известному немецкому врачу, после чего она уже согласна слушать всё только не Slayer. :D Всё это конечно в шутливом тоне. Но дело в том, что когда-то приехав толпой из Москвы после Тушино (Metallica, AC/DC), мы тут на радостях забодяжели концерт, на котором играли ковера разных тяжёлых групп. А моя жена тогда была беременная, и короче когда мы дошли до песен Slayer ей стало не хорошо. Но нечего, а через пол года как было и положено, в мае родился сын. Скоро 13 лет. Кстати пошёл по моим стопам, слушает тоже самое, и снимает кое что на гитаре. ;)
С Уважением

Edmund BlackAdder
12.04.2005, 17:38
А моя жена тогда была беременная, и короче когда мы дошли до песен Slayer ей стало не хорошо. Но нечего, а через пол года как было и положено, в мае родился сын.

;) WTG ! ;)

Серж
12.04.2005, 21:38
Не, братва. Accept всёж таки не тот. Для меня generation next ( без Udo кстати) лучше нет
Свобода пошла когда AC/DC приехали и слабали по полной на всю матушку для всей страны. Драйв был мирового масштаба. До сих пор даёт себя знать, как надо!!!!
НО Acceptу рад буду, хоть и не попаду.

Wotan
12.04.2005, 23:06
;) WTG ! ;)

Я имел в виду, к тому времени выходит что срок был три месяца, ну и плюс пол года. :D
2 Серж. Мне сдаётся много групп, ровесниц Accept, пора давно на пенсию ибо нового нечего не вносят, те же рифы, те же фишки, так поностальгировать .. Вообще это тупик в музыке. Вспомнить группы тяжёлые тех лет, это «фабрика звёзд» какая то, и много из них дожили до наших дней? Единицы. Та же одна из любимейших мной AC/DC, нового не чего не делает, все вещи давно на одну мелодию, вот до Back In Black они прогрессировали, а потом рывками, последние альбомы вообще из пальца высосаны. По этому я и слушаю AC/DC в основном со Скоттом, а с Джонсоном мне не катит, да и тексты с ним у них пошли слабоватые. А прочитав сегодня здесь эту новость, поставил Accept 1982, да драйв есть, но к сожалению, когда это было? Но Motorhead и сегодня играя те же рифы, что и 20 лет назад и сегодня выглядят живее ;)
С Уважением

Old_Pepper
13.04.2005, 14:45
Не, братва. Accept всёж таки не тот. .
Согласен.
(шёпетом) ... или мы уже не те? :(



Свобода пошла когда AC/DC приехали и слабали по полной на всю матушку для всей страны. Драйв был мирового масштаба. .
Не. Чуть раньше.
"Рок против наркотиков" в Лужниках. 1988 год.
Оззи, Мотли Крю, Синдерелла, БонДжови,Скорпионс,Скид Роу.
10 часов концерт. Я тогда домой вернулся контуженый. :D

KACATKA
13.04.2005, 20:41
ЕЕЕЕ.. metal heart!!