PDA

Просмотр полной версии : Новые баги.



KRoN
08.04.2001, 15:29
2.51 бета 1
В редакторе при переключении Waypoints стрелками номер выбранного Waypoint не меняется. В смысле - его отображение.

KRoN
08.04.2001, 15:51
При касании колёсами дороги или полосы происходят ДИЧАЙШИЕ тормоза с падением FPS до ~0.3 - 0.5 На секунду-полторы, примерно.
Система - iPIII-500, 120RAM, Creative Voodoo Banshee 16Mb, Ensoniq AudioPCI, Win2K.

KRoN
08.04.2001, 16:00
Звук тормозного щитка то есть, то нет. Через раз. Независимо от нагрузки компьютера :)

KRoN
08.04.2001, 16:34
ИИ - это песня. Всё, как и раньше :)
Сталкиваю МиГ-29 + Су-27 против F-16 + F-15
Все Excellent.
Су-27 и F-16 благополучно тупо сбивают друг друга в лобовой на первом же схождении, а МиГ-29 и F-15 начинают танец... МиГ-29 вместо того, чтобы пользоваться чудовищным преимуществом в тяговооружённости и идти на вертикаль, крутит горизонтальные маневры. Через несколько минут боя у него кончается топливо и он спокойно идёт домой.
F-15, видимо, из джентльментских соглашений его не трогает, а спокойно летит чуть позади-справа. Почти крылом. Однако, похоже, совесть пилота F-15 замучала, или из штаба приказали, и через пару минут такого сопровождения F-15 таки сбивает МиГ-29-й...
Мда... :) :) :) :)

Darth
08.04.2001, 17:37
LOL! :)
Это Вы, видимо, еще дальний ракетный бой не пробовали. А еще Anti-Ship хорошо получается.
А вообще удивительно - ведь в первом-то (Flanker 1.x) все нормально было…

Darth
09.04.2001, 00:11
Всё, ребят, не вынесла душа поэта… "INTERNAL ERROR" каждый второй вылет, или вообще синий экранчик с глупой надписью "Неустранимая ошибка в модуле… по адресу…", иногда с ехидной припиской "Возможно нормальное продолжение работы", глухие зависания на ровном месте… Такого у меня еще ни в одной программе (а игрушке и подавно) под Windows не было.

Вернулся к 2.03а. Переписал туда новые CMD-файлы и текстуры к ним - это максимум, что можно унести хорошего из 2.5. Теперь наслаждаюсь - снова быстро и надежно бегает!
Мда-а-а-а, а я еще 2.03 критиковал…
ЗЫ: То ли еще в Лок-Оне будет с такой тенденцией :)

Viking
09.04.2001, 10:32
Да уж насчёт джантельменства это точно... летишь впереди - бот сзади он тебя пока не маневрируешь и не кидаешь отражатели спокойно облучает , но не стреляет, типа хочет догнать и по плечу похлопать, начнёшь маневрировать - джантельменство мигом заканчивается...Алгоритмик то поправить надо.
Да ёщё что за #%$%^ с крушениями и падением самолёта после того как в него ракета попадает? Не может так кувыркаться ЦЕЛЫЙ самолёт, хоть и горящий...
У ведомого опять иногда тени не набдюдается типа стелс,старый глюк...
Какието странные артефакты наблюдаются у форсажных камер на моём Су - то пропадают то снова появляются ...
Облака опять квадратными временами становятся..
Мелочи, но приятно раздражают...
Celeron 600 Vodoo Banshe 16 mb 128mb RAM

Power
09.04.2001, 11:18
quote:

Originally posted by KRoN:
2.51 бета 1
В редакторе при переключении Waypoints стрелками номер выбранного Waypoint не меняется. В смысле - его отображение.


Это было и в 2.5... Звук тормозного щитка у меня вроденормльно слышен... А вот насчет АИ тут правильно сказали :) Я пробовал против Миг-31 в ганзо (вернее, хотеле попробовать :)) - так он даже меня радаром не облучал, а потом и вовсе развернулся и ушел от меня вверх с набором скорости :)
Зато теперь нормально работает троттл в Вин2000. Джой - МС Сайдвиндер ФорсФидбэк Про. НО: в опциях все равно троттл не тестируется (так в 2.5 было). Еще пропали настройки джоя - пришлось все конфигурации кнопок прописывать заново.
Прицел работает нормально, воронку не пробовал. Но метка захваченного самолета (кружок) все равно меньше, чем прицел!!! Неудобно... Информация о захваченной цели не отборажается на миниХУДе, только на ХУДе самом.
Вспомню - еще напишу...

Power
09.04.2001, 13:50
Странно.... :) Может что пропатчилось не так? Или может mfc42.dll и msvcrt.dll поновее найти? Вроде таких проблем не видел... ДХ8, надеюсь стоит?

Alex iz Ulan-Ude
09.04.2001, 17:16
Всем сочувствую но обрадывать нечем .Кое-что из описанного и у меня тоже наблюдается.
А ВОТ ТАКОЙ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ГЛЮК НЕ НАБЛЮДАЛИ-попробуйте!!!
Во всех известных версиях 2.5 В РЕЖИМЕ СТАРТ МИССИИ просто палишь пушкой ПО ЗЕМЛЕ-все нормально (просто маленькие воронки),пролетаешь это место спокойно,ровно а если эту же простую миссию работать в режиме ЗАПИСИ ТРЕКА-ОГРОМНЫЕ ТОРМОЗА !!!!! ВМЕСТО ВОРОНОЧЕК РАСТЕТ ОГРОМНЫЙ КЛУБ ЧЕРНОГО ДЫМА ,ПОХОЖИЙ НА ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ!!!КОМП ПАДАЕТ ДО 0-1 КАДРОВ ПОКА НЕ ПРОЛЕТИШЬ ЧУТЬ ДАЛЬШЕ.Палишь по воде-все в норме.Проигрываешь трек-тормоза повторяются (ядерный гриб виден с любых точек просмотра)
Посмотрите у себя плз ядерную войну.Уменя-p3-550 bx 128\16mb riva TNT1\30gb\sb256live.Просьба поделиться впечатлениями .ВАЛЕРА ПОСМОТРИ ПОЖАЛУЙСТА.Алексей.