PDA

Просмотр полной версии : У КОГО ПРОБЛЕМЫ ПАТЧЕВАНИЯ ДВУХ ДИСКОВОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ВЕРСИИ SH3. РЕШЕНИЕ ТУТ.



Karaya
14.04.2005, 11:10
КОРОЧЕ НАРОД РАССКАЗЫВАЮ КАК ПОБОРОТЬ СТАРФОРС И УСТАНОВИТЬ ВСЕ ПАТЧИ КАК НАДО.

У кого версия на двух CD. может даже такое и проканает у кого и другие версии.
Значит делаем так.
1.Инсталим игру английскую версию.
2.Копируем ее полностью в другое место.
3.Закидываем на игру три оригинальных файла вместе с экзешником.Оригинальные это три файла(missionengine.dll,sh3.exe,simdata.dll) 878 786 размер в байтах.
4.Далее патчим ее. Патч выглядит так 13,1 МБ (13 760 041 байт)
silent_hunter_3_dvd_1.2_emea
5.Следующий шаг-это мы берем из скопированной нами копии заливаем сверху все те фалы шо в корне каталога лежат, далее в папке Mine все того каталога берем и перекидываем файл 1024.cfg или что то в этом роде по моему он так называется.
6.И последнее, берем и тупо крякаем ее. в кряках лежат такие файлы.(missionengine.dll,reloaded.nfo,sh3.exe,simdata.dll)533 475 размер архива в байтах.

это мне один товарищ помог решить эту проблему, все работает безотказно.

Все работает и патч 1.2 установлен.
Старфорс в очередной раз был опозорен.

просьба модераторов пока не прибивать топик, так как многие нормальные и честные граждане не могут купить лицензию или даже просто найти ее.

ZoRRo
14.04.2005, 11:58
Странно, у меня именно двухдисковая версия и никаких кряков там нет, игра при инсталляции уже ставится крякнутой. И что мне делать ?
Еще вопрос, откуда взять тогда оригинальные файлы если ставится сразу крякнутые ?

Karaya
14.04.2005, 12:03
кряки нужны для того что бы в конце отучить ее от старфорса, у меня тоже все крякнуто было когда я ее поставил и все работало, но и патч хоцца поставить, а там сети противолодочные мины и тд и тп:)

по поводу где взять, все это было здесь на форуме. помочь могу только кряками и оригинальными файлами, а патч сам качай. технологию установки я рассказал. точное название патча я указал

ZoRRo
14.04.2005, 12:08
Ок, помоги, zorrrro@yandex.ru, буду премного признателен, и не только я а еще аврора и фиттер, нас трое долбонутых одной глубинной бомбой :) в нашей локалке :).

Karaya
14.04.2005, 12:14
Ок, помоги, zorrrro@yandex.ru, буду премного признателен, и не только я а еще аврора и фиттер, нас трое долбонутых одной глубинной бомбой :) в нашей локалке :).


ушло 1.3 метра длинной

Doca
14.04.2005, 12:23
erohin@ngs.ru
Карая, и мне плиз оригинальные файлы :)

ZoRRo
14.04.2005, 12:36
А еще вопросик, русификация от 1.0 подойдет или нет ? Почему спрашиваю, с моей версией при установке англичанки миссии стартуют на экваторе (ставлю именно английскую версию). После установки русификатора все становится на место, но вот я подумал - пропатчусь а что делать с экватором ?

Karaya
14.04.2005, 12:58
А еще вопросик, русификация от 1.0 подойдет или нет ? Почему спрашиваю, с моей версией при установке англичанки миссии стартуют на экваторе (ставлю именно английскую версию). После установки русификатора все становится на место, но вот я подумал - пропатчусь а что делать с экватором ?


никаких руссификаций, чистая английская должна стоять версия, тебя патч при инсталяхе пошлет куда подальше даже если ты уже накатил сверху оригинальные файлы, сам вчера наткнулся на эту ботву. Все ставится на чисто заинсталенную английскую версию.
На счет экватора не знаю, я пока в академии еще:) мне проще

ZoRRo
14.04.2005, 13:01
Ок, спасибо, понял. Но если уже после установки патчика файлики махнуть ? ;)

Karaya
14.04.2005, 13:03
Ок, спасибо, понял. Но если уже после установки патчика файлики махнуть ? ;)


пробуй, творчество приветствуется:) я в конце всего руссификатор накатил, все живет. буду проходить компанию назад английскую поставлю.
так как руссификации все кривые. то то неработает то это

ZoRRo
14.04.2005, 13:17
Карайя, по поводу пункта 5, ты имел ввиду файлик menu_1024_768.ini , уточни пожалуйста.

Alex_SW
14.04.2005, 13:33
Изврат.
Проще лицензию купить. :)

Peekaboo
14.04.2005, 13:52
У меня не патчится английская версия с DVD (рус + англ). ВСЕ патчи ругаются на одни и те же файлы: missionengine.dll,sh3.exe,simdata.dll

Вопросы:
1. Можно ли мне на peekaboo@mail.ru также их кинуть или дать ссылку, где их реально скачать?
2. После патча 1.2 опять крек понадобится, а у меня на диске его нет. Не подскажите где обитает для SHIII v.1.2.?

Премного благодарен!

Karaya
14.04.2005, 13:53
Карайя, по поводу пункта 5, ты имел ввиду файлик menu_1024_768.ini , уточни пожалуйста.

да именно он, там другого нет

Karaya
14.04.2005, 13:55
У меня не патчится английская версия с DVD (рус + англ). ВСЕ патчи ругаются на одни и те же файлы: missionengine.dll,sh3.exe,simdata.dll

Вопросы:
1. Можно ли мне на peekaboo@mail.ru также их кинуть или дать ссылку, где их реально скачать?
2. После патча 1.2 опять крек понадобится, а у меня на диске его нет. Не подскажите где обитает для SHIII v.1.2.?

Премного благодарен!


где то здесь на форуме оргиналы народ выкладывал, у меня просто нет времени всем щас отсылать файло, работы по горло, попросите тем кому я уже выслал, это первые два человека которые попросили в этой ветке.

Karaya
14.04.2005, 13:57
Изврат.
Проще лицензию купить. :)


изврат не изврат а ждать диски по инету очень долго, мне хватило Перл Харбора когда я три месяца с ОЗОН.РУ их ждал, нах в сад такие заказы.зарекся по инету больше ничего не покупать.

Ash
14.04.2005, 14:14
Господа получившие лекарство, пришлите пожалуйста на sb_ash((гав))front.ru

=SF=Sergyo
14.04.2005, 14:19
Линк (http://www.3dgamers.com/dlselect/games/silenthunter3/silent_hunter_3_dvd_1.2_emea.exe.html) на патч.

Ash
14.04.2005, 14:49
спасибо, получил

Plavni4ok
14.04.2005, 17:20
А корабли на месте не замирают, после этого патчевания?
Плавают или тупо стоят на одном месте?
И второй вопрос. можно сразу патчить 1.2? или вначале накатить 1.1?

23AG_SliM
14.04.2005, 17:44
Патч встаёт как на 1.0 так и на 1.1
Да народ там на карте новый струмент появился как его пользовать ?

Ash
14.04.2005, 18:18
Спасайте.

Модифицировал commands_en.cfg
Теперь патч не встает, на него ругается. Киньтесь на sb_ash(собакин)front.ru оригинальным или здесь приаттачте, може кому тоже понадобится.

Karaya
14.04.2005, 18:34
А корабли на месте не замирают, после этого патчевания?
Плавают или тупо стоят на одном месте?
И второй вопрос. можно сразу патчить 1.2? или вначале накатить 1.1?


у меня в академии не замирают, на 1.0 смело ставишь. Единственное я не знаю где посмотреть что за версия игры у тебя в итоге получилась:) но то что изменения на лицо это факт

foreman
14.04.2005, 20:24
Туфта это все! Если вы внимательно форум читаете то такой способ уже был описан здесь: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=544274&postcount=2
За исключением установки оригинальных файлов.

Пропатчивание получаеться условным!
Всеравно куча багов!
И версия остаеться 1.0

Смотрите свойства экзешника!

Gabrial
14.04.2005, 20:42
Туфта это все! Если вы внимательно форум читаете то такой способ уже был описан здесь: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=544274&postcount=2
За исключением установки оригинальных файлов.

Пропатчивание получаеться условным!
Всеравно куча багов!
И версия остаеться 1.0

Смотрите свойства экзешника!
Полностью поддерживаю камрада! Перефразируя Высоцкого:
Пользы с патча такого, как с козла молока,
Но вреда, однако, тоже никакого... :p

Alex_SW
14.04.2005, 21:09
А я что говорил.
Так что господа, лицензия нужна, и лецензия важна.
Хорошо защитили, молодцы.:) уважаю.

Plavni4ok
15.04.2005, 00:03
Пропатчил кривым методом. Думал корабли станут красивее тонуть - нифига. А до этого тоже как-то криво патчил, так они красивее тонуть стали, но не двигались а стояли на месте.

P.S. Разобрался. За енто дело (на месте стоят и красиво тонут) отвечает SH3Sim.act. В прошлый раз я его от 1.2 оставлял, дык сволочи стоят на месте. А с ним (от версии 1.0), усе намана, но тонут по старому...

Karaya
15.04.2005, 09:55
не знаю криво не криво, у меня пелена исчезла с бинокля, сети противолодочные появились, мины и тд. И как же вы утверждаете что не пропатчилось?:) на счет лицензи уже говорил, читаем выше. Все у кого лицензия я рад сказочно за них, идите в топик там у кого лицензия...

Aprilis
15.04.2005, 10:16
пропатчивание пиратской версии таким образом есть эдакий mix-fix ) где половина исправлений действует, а половина багов с версии 1.0 осталась ))

inteceptor
15.04.2005, 10:24
Кому не нравиться может не читать и не патчить а спокойно купить лицензию и не разводить болтовню.

Karaya
15.04.2005, 10:27
ниче Сталкер выйдет, вот тогда посмеемся, мы лицензии раньше будем юзать, а они будут пиратки от седьмого волка однодисковые патчить, вот тогда и побазарим на счет лицензий:)

Doca
15.04.2005, 10:29
Вчера "пропатчил" методом от Karaya :) Как-то работает. Пелена пропала с бинокля, на УЗО всеравно осталась, вроде ничего другого не заметил. Единстенное, сходил в патруль, все нормально, вернулся, раздал награды, а с лодкой делать ничего не дает... даже свет над столиком не загорается. Пробовал перезагружал игру :) всеравно стол остался неактивным. А где мины можно глянуть ? "Испахал" весь порт Kiel с внешнего вида :) Ну нету :)

Karaya
15.04.2005, 10:30
пропатчивание пиратской версии таким образом есть эдакий mix-fix ) где половина исправлений действует, а половина багов с версии 1.0 осталась ))


на счет микс фикса может ты и прав. Я в соседней ветке читал товарищ один патчил лицензию, так у него белая пелена на узо так и осталась, это как понимать? просто скорее всего девелоперы не пофиксили.

ладно это уже флейм пошел, кому надо тот уже пропатчил.

Alex_SW
15.04.2005, 12:43
ниче Сталкер выйдет, вот тогда посмеемся, мы лицензии раньше будем юзать, а они будут пиратки от седьмого волка однодисковые патчить, вот тогда и побазарим на счет лицензий:)

Кому он нужет ВАШ сталкер :D

23AG_SliM
15.04.2005, 14:31
После пропатчивания в кампании вылетает с ошибкой

Sinchuk
15.04.2005, 14:43
Где можно мины наблюдать , чтобы проверить пашет или нет ?

Fox Mulder
15.04.2005, 14:52
2Karaya: кинь и мне оригинальные файлы и сли можно, то и кряк - fmrm@mail.ru

BITL_DJUS
16.04.2005, 09:37
ушло 1.3 метра длинной

Отправте и мне тоже пжлста! оригинальные файлы, чтоб пропатчить.

и что там про тонущие корабли пишите? какие файлы оставить надо? или не надо? в какой версии корабли тонут правильно?

и можно ли если смогу пропатчит, руссцифицировать его?

Балт
16.04.2005, 10:53
Если кому надо - оригинальные файлы от SH3 выложены на сайте http://www.vs.ussr-online.net/

BITL_DJUS
16.04.2005, 11:44
Если кому надо - оригинальные файлы от SH3 выложены на сайте http://www.vs.ussr-online.net/
спасибо вам человеческое :)

Aprilis
18.04.2005, 10:03
"Пропатчил" я пару дней назад игру.
Короче, фигня все это "пропатчивание" - единственное исправление, которое вносит такое пропатчивание - исчезновение пелены с бинокля. Ну и возможность юзать модификации файлы кампании 1.2. А так все баги с версии 1.0 остаются. И приходится новую карьеру начинать - старые сейвы не грузятся.
Мин и сетей как таковых тоже нет. Вернее сети есть, но их не видно и свойств сетей у них тоже нет. Как будто невидимая стена короче.

mAd!Duke
18.04.2005, 11:56
будем ждать новый кряк от reloaded...
если человек взломал игру - есть шанс что она ему интересна и он взломает и пропатченную версию

BARS_2
18.04.2005, 11:57
после патчевания, что мне больше всего понравилось это то что кораблей теперь стало поболее. выплываю теперь не в гордом одиночестве а вместе с 4-5 корблями. а новый тулс на навигаторской карте он не работает сам по себе или в силу кривого патчевания?

ZoRRo
18.04.2005, 12:10
Странно, я пропатчился, русификатор поставил, все вроде живет но никаких 4 или 5 кораблей меня не проважают, каждый раз одно и то же ржавое корыто, которое я всегда обгоняю чтоб под ногами не путалось. Сетей и мин пока невидел, но правда и не искал :). Установил мод МИР 1.72, может зря ? И надо ли ставить исправлялку с появлением новых типов кораблей ? или в МИРе 1.72 она уже есть ? Ну короче я пока неувидел разницы 1.0 и моего патченного чуда. Бинокль канеша показывает получше, а УЗО как неработал так и неработает, тока на борт если в него зырить, обидна, пялюсь пока в перископ.

Plavni4ok
18.04.2005, 12:54
А сохраненки, которые в море, у всех работают?
У меня они не загружались не разу! Это из-за модов или из-за крипопатчивания?
На 1.0 они худо бедно, но загружались... А тут "недопустимая ошибка SH3".

BARS_2
18.04.2005, 13:31
Плавничок. однако да. у меня тоже в море работать перестали. приходиться всю миссию от звонка до звонка плавать

Fox Mulder
18.04.2005, 14:10
А у меня изначально в игре есть ПЛ-сети и минные заграждения.

Plavni4ok
18.04.2005, 14:20
2 Fox Mulder
А, что значит изначально? :) Поподробней. Что за релиз? Где взял?
Какая версия EXE? Попробуй ее узнать в свойствах файла.
Если 1.0, то там будет значиться 1.0.0.1.

2 BARS_2
Абыдна. Из-за этого иногда приходится торопится, где этого не следовало бы делать.

ЗЫ Интересно 1.2 nocd каданить ваще появится? Что там слышно в англоязычных форумах? :)

Mirage
18.04.2005, 14:23
Сети и минзаграждения есть, но в редакторе.

Fox Mulder
18.04.2005, 15:12
2 Fox Mulder
А, что значит изначально? :) Поподробней. Что за релиз? Где взял?
Какая версия EXE? Попробуй ее узнать в свойствах файла.
Если 1.0, то там будет значиться 1.0.0.1.


Ок, гляну, а то все никак не знаю, где поглядеть версию игры. Релиз - пиратка, причем, х.з., от кого...

Plavni4ok
18.04.2005, 21:21
Вопрос, тем кто копался досконально в кривопатчевании от 1.0 до 1.2.
Что мы выигрываем от этого мега-супер-экста-патчивания?
Назову большой минус - невозможно загрузить сейвы в море. (мне оно в принципе не надо, но иногда при alt-tab, игра вылетает с ошибкой, а это очень обидно, зная что придется начинать как минимум поход в атлантику сначала, с базы).
Какие есть плюсы? этого кривого обновления гамы Просто всерьез подумываю, что надо откатится обратно на 1.0
благодарствую заранее чтоб не оффтопить "спасибами" :)

MURZZ JG51
19.04.2005, 04:25
ИМХО Микс-фикс не хрена не дает. откатился на 1.0 жду кряк. или лицензионку куплю замаялся уже.

mAd!Duke
19.04.2005, 11:21
сравнивал содержимое файлов - оригинального и крякнутого - ну, думал, "перенести" изменения на пропатченный файл: ну-ну, еслиб я еще чего-нибудь в этом понимал...
встречаются такие коментарии *!ReLOADeD!*
остальное... проще комп с закрытыми глазами собрать и поставить на него freeBSD... %)

DayWalker
19.04.2005, 11:37
Я как играл на версии 1.0 так и продолжаю. Если до сих пор нет нормального кряка и патча - зачем тогда мучаться??? Поставил только МОД World 1.72.

Olegch
19.04.2005, 11:48
1. После пропатчивания перестала работать event camer'a...
2. Пытался зайти в Скапа Флоу (запустил одиночную миссию), и натыкаюсь на непреодолимое препятствие. После непродолжительных мучений лодка тонет destroyed by collision. При этом на внешних видах видимых припятствий нет, но тем не менее грязь поднимается при натыкании на невидимое препятствие.

ivm
19.04.2005, 12:29
Поставил Осла сегодня, как пользовать не понял и удалил...
Но... В поиске нашел ссылку, которая, почему-то не скачивалась
SilentHunter3v12noDVD Cracked.exe.zip
Похоже на то, что все ищут...

Plavni4ok
19.04.2005, 12:50
Имхо fake это, хотя я уже готов даже фейки на проверку скачивать...

ivm
19.04.2005, 13:04
Создалось почему-то такое впечатление, что Reloaded от UBI, выпустили игру, сразу пиратку, чтоб всем доступно стало, и сразу патчи, ПОСАДИЛИ НА ИГЛУ!!! :) Может не так выразился, но смысл думаю понятен...

ivm
19.04.2005, 13:05
Имхо fake это, хотя я уже готов даже фейки на проверку скачивать...

Если скачаешь, поделись, если это то, что надо

Plavni4ok
19.04.2005, 13:11
ivm

Создалось почему-то такое впечатление, что Reloaded от UBI, выпустили игру, сразу пиратку, чтоб всем доступно стало, и сразу патчи, ПОСАДИЛИ НА ИГЛУ!!! Может не так выразился, но смысл думаю понятен...
Еслиб они выбрали такую стратегию, то имхо сделали бы наверное более серьезный какой глюк. Хотя пес их знает.
А твой файлик точно что-то не то. Всего один источник. Троян какойнить наверное. Ради прикола конечно вытяну, но то что это не то 100 процентов.
И не переживай, если появится 1.2 ноу сд, то добрые люди, обязательно нам с тобой об этом скажут ;) Тем более, что уже скоро надо будет наверное охотится за 1.3...

BARS_2
19.04.2005, 15:39
1. После пропатчивания перестала работать event camer'a...
2. Пытался зайти в Скапа Флоу (запустил одиночную миссию), и натыкаюсь на непреодолимое препятствие. После непродолжительных мучений лодка тонет destroyed by collision. При этом на внешних видах видимых припятствий нет, но тем не менее грязь поднимается при натыкании на невидимое препятствие.

наверное противолодочные сети?

Olegch
19.04.2005, 16:09
Я тоже об этом подумал, только почему их не видно?

Ulair
19.04.2005, 19:59
А какие файлы патч заменяет? Чтобы откат сделать, если что...

С уважением, Михаил

ЛетунЪ
20.04.2005, 11:30
6.И последнее, берем и тупо крякаем ее. в кряках лежат такие файлы.(missionengine.dll,reloaded.nfo,sh3.exe,simdata.dll)533 475 размер архива в байтах.

Простите, но у меня 2СД версия - ставится и работает без всяких кряков. Можно мне на мыло mysinmax(a)mail.ru файлы, которые надо скопировать после установки патча? :rolleyes:

ivm
20.04.2005, 13:35
Простите, но у меня 2СД версия - ставится и работает без всяких кряков. Можно мне на мыло mysinmax(a)mail.ru файлы, которые надо скопировать после установки патча? :rolleyes:

Те файлы о которых ты говоришь, они у тебя в корне игры (я имею ввиду, они у тебя до патча там, ну может быть reloaded.nfo нет, но он и не нужен). Чтобы установить патч, тебе нужны эти файлы в оригинале.
Нормально пропатчить не получится, вернее получится, но SF не даст поиграть

ZoRRo
20.04.2005, 14:18
Мне вот тут идейка пришла в бошку, помнится для АПРМ5 (кто мож знает, это платный мод для Садден страйк 2) умные люди делали мини образ диска, файлик размером несколько килобайт. Так вот, ставится эмулятор СД с фичами против старфорса, подключается этот мини образ и вуаля, после патча пиратки она работает как настоящая. Естественно с такого "мини образа" установить игру нельзя, но запустить лецензионную копию можно. Если бы нашелся такой умелец и изготовил такой "миниобраз" то было бы счастье многим. Незнаю как с СХ3 но раньше такой образ делался урезанием всех файлов с образа диска кроме тех что отвечают за защиту диска и его запуск. Конечно я может несколько по делетантски это объясняю, но те кто шарит думаю поймут. Спасибо.

Das_Reich
20.04.2005, 14:35
есть файло, лежит в нете. Но нужен жутко геморный танец с бубном и завываниями. Пробует вроде кто-то, в ветке о ДВД версии крайние сообщения.

ZoRRo
20.04.2005, 15:14
Танца никакого ненадо, если это то о чем я говорил то просто ставиться эмулятор (напрмер даемон версии 3.46 и выше) и с него все запускается. Недавно совсем подобную манипуляцию проделал на этом же эмуляторе с АПРМ6. Но в случае с АПРМ6 ситуация для меня была проще, я имел на руках диск с образом оригинального лицензионного диска, любезно предоставленный мне товарищем, который он в свою очередь получил от друга из Германии.

ZoRRo
21.04.2005, 00:25
Итак, то что выложили в соседней ветке это только половина образа, должен быть еще файл с расширением mdf. Во всяком случае это был бы лучший вариант, каждый мог бы фактически получить лицензионку из любой пиратки, установив патч в штатном режиме и пользуя эмулятор СД.

Ulair
21.04.2005, 00:36
Вот-вот! Я жене также Симсов вторых ставил! Такая же фигня была: патчи поставить невозможно было, или что-то в этом роде. С виртуальным образом лицензии нормально работала пот Даэмоном.

С уважением, Михаил

ZoRRo
21.04.2005, 10:01
Это и так понятно, с образом диска на даемоне все заработает нараз. Но где его взять этот образ ? Если даже кто то его сделает то качать 2 гига инфы это нехило. Поэтому и интересен вопрос изготовления "миниобраза" размером 2 мегабайта и содержащего только файлы защиты необходимые для запуска игры.

Doca
21.04.2005, 11:05
Повторюсь :)

Процесс создания мини-образа тут

http://club.cdfreaks.com/showthread.php?t=131341

кто создаст ?

Dmut
21.04.2005, 14:24
Повторюсь :)

Процесс создания мини-образа тут

http://club.cdfreaks.com/showthread.php?t=131341

кто создаст ?
не поможет. так можно обмануть SafeDisk но не StarForce

mAd!Duke
22.04.2005, 06:28
StarForce вроде как основан на ошибках чтения диска - не те, которые CRC, а которые на уровне логики привода, соответственно, привод при чтении диска должен найти нужное количество нужных ошибок.
В прошлогоднем Хакере была статья о методах защиты дисков и методов ее обхода, насколько помню - StarForce оказался сильной вещью, что бы сделать "обманку" нужен правильный привод, позволяющий получить нужные данные.

MURZZ JG51
22.04.2005, 07:09
у кого после новых дровов 71.89 и пачевания появились сети?

Fox Mulder
22.04.2005, 17:00
кстати, пропатчил, как рассказывалось. Теперь у меня 1.2, но сетей теперь я не вижу даже в виде стен подводных... Как нет и минных полей. Но в редакторе все есть.

Plavni4ok
22.04.2005, 18:45
Сети... Мины..... ГЛАВНОЕ ХВОСТ!
Вы лучше мне скажите, как после этого кривопатчинья, сохранятся в море? Нет возможности по 5-6 часов проходить без вылозно один поход...

neverborn
23.04.2005, 20:25
сам не пробывал но вдруг работает ...

Silent.Hunter.III.All_Versions_Crack (http://rapidshare.de/files/1385626/Silent.Hunter.III.All_Versions_Crack.rar.html)

23AG_SliM
23.04.2005, 20:57
сам не пробывал но вдруг работает ...

Заодно и антивирь протестить можно :)

LeR19_Borg
23.04.2005, 22:02
В общем качнул.Но пока не пробовал.Антивирь не выругался.Внутри миниимидж,рег-файл и ридми.В общем ниче страшного.Исполняемых файлов нет.

ROSS_Bombey
23.04.2005, 22:19
сам не пробывал но вдруг работает ...

Silent.Hunter.III.All_Versions_Crack (http://rapidshare.de/files/1385626/Silent.Hunter.III.All_Versions_Crack.rar.html)
нашел где ? ))

LeR19_Borg
23.04.2005, 23:42
Не работает.однозначна.

mAd!Duke
24.04.2005, 07:49
Ключ ему нужен другой...
Есть полтора мини-образа, при скрещивании их друг с другом - StarForce долго проверяет образ и выдает: "введенный ключ не соответствует диску в приводе". Блин.

IvanoBulo
24.04.2005, 11:24
Не работает тоже :(

Следить за развитием событий вокруг "лекарства" можно тут: http://fileforums.com/showthread.php?t=69741&page=2&pp=15&highlight=Silent+Hunter

23AG_SliM
24.04.2005, 20:57
Ты в двух словах растолмачил чем там всё закончилось что то я не понял всё ж работает или нет одни пишут всё типа Оки другие нет а уровень англицкого ( тем более того котороый там используют ) непозволяет до конца понять ....

ivm
24.04.2005, 22:25
Да то, что там написано, фигня, просто, он наверное забыл, что у него в дисководе наверное лицензионка болталась... Все способы перепробовал, никаких идей, ломать только программно, попытки эмулировать неудачны, и внешний ЮСБ сидюк пробовал, и Алкашом и даймоном и с рпмс и без рпмс - результатов ноль, несколько болванок писал с разными параметрами, на разных скоростях... Так что вот так...

Plavni4ok
24.04.2005, 23:53
Мдя... серьезная замута... Прошло уже более месяца и весь мир не может ничего поделать... вершина человеческого интеллекта этот старфорс ;) .
Куда проще экзешник крякнуть, но видать кому надо - никто не умеет %) А кому не надо, это не доходно.....
сорри за оффтоп...

BITL_DJUS
28.04.2005, 07:07
Есть же люди которые екзешник 1,0 крякнули и руссифицировали(хотя чуть криво кншно африка и т.д.) и продавали на двух сиди, типа емеа двд версия, пусть они и 1,2 тоже крякнуть. делов то ;)

Dmut
28.04.2005, 08:54
;)
наверное в Якутске ещё не знают, что патч 1.2 защищен SF версией 3.4.75.3 тогда как SH3 1.0 использовал 3.4.71.19.
вообще SF 3.x пока ломает только одна группа - reloaded.
а 3.4.75.x ещё никто не ломает.

ivm
28.04.2005, 10:24
http://z.iskra-net.ru/cgi/fastsearch.cgi?where=49_1_0_630

Интересная ссылка, но оффлайн

ZoRRo
28.04.2005, 10:38
Так это про Сайлент Хилл.

ivm
28.04.2005, 10:46
Тьфу блин, точно, а я обрадовался, 3n блин и размер новый :(

BITL_DJUS
28.04.2005, 12:00
;)
наверное в Якутске ещё не знают, что патч 1.2 защищен SF версией 3.4.75.3 тогда как SH3 1.0 использовал 3.4.71.19.
вообще SF 3.x пока ломает только одна группа - reloaded.
а 3.4.75.x ещё никто не ломает.

могет я в натуре чьёто не допираю, но при чём тут старфорс?
предлагаеться похакать не старфорс, а сам файл SH3.exe,
чтоб он вааше про диск забыл. а запускался бы сам не спрашивая у старфорса, как большой мальчик. :p

если я не прав, просьба сильно не колотить за дерзость. :)

Alex_SW
28.04.2005, 12:29
Прям анегдот какой-то, чукотский мальчик. :D

Dmut
28.04.2005, 14:01
могет я в натуре чьёто не допираю, но при чём тут старфорс?
предлагаеться похакать не старфорс, а сам файл SH3.exe,
чтоб он вааше про диск забыл. а запускался бы сам не спрашивая у старфорса, как большой мальчик. :p

если я не прав, просьба сильно не колотить за дерзость. :)
точно, сильно не прав :)
SF криптует бинарники, именно поэтому так сложно сломать.

RR_SHMEL
28.04.2005, 16:23
на геймкопиворлде появился некий Silent Hunter 3 [ALL] No-DVD/Fixed Image.

Отбой, на их форуме написали что не рабочий... чего тогда выкладывать? :confused:

Dmut
28.04.2005, 16:40
на случай если вы Шмель на роджерсах мой пост не увидели - копирую:


этот имейдж появился на файлфоруме (http://www.fileforums.com/showpost.php?p=277076&postcount=16) 23-го апреля.
и он не работает ни у кого кроме его автора, так что это очередной фейк.
я с ним ковырялся 2 часа - без результатов.

ключ к ней подходит вот такой KGNZU-GB36U-98C24-L9RGN-GPYFJ, но SF всё равно ругается на топологию.

BITL_DJUS
29.04.2005, 05:42
Прям анегдот какой-то, чукотский мальчик. :D

Прости меня дурака! :D
и раскажи анекдот про чукотского мальчика :p :D

alexus
02.05.2005, 06:49
Просьла, вышлите мне оригинальные файлы en_menu.txt и de_menu.txt на адрес alex-man007@mail.ru.
А то пытаюсь поставить патч, а он мне ругается на один из этих файлов.
Версия у меня ДВД европейская (Кажется).
Заранее благодарю

flair
12.05.2005, 18:02
ну как, ничего нового нет?

sem28
20.05.2005, 14:16
все окей нармально работает!!! А вот вер. 1.3 так можно прапачить ты пробавал?

Antiis
21.05.2005, 09:56
Что окей то? Патчевание с заменой корневых файлов? ИМХО конечно, но по мойму бред, надо ждать нормального мини-имейджа или крякутых файлов с версии 1.3 или хотябы 1.2

Max972
27.05.2005, 11:38
2 Fox Mulder
ЗЫ Интересно 1.2 nocd каданить ваще появится? Что там слышно в англоязычных форумах? :)
Появился вчера, даю наводку GCW (http://m0003.gamecopyworld.com/games/pc_silent_hunter_3.shtml). Эффективность не проверена.
В обмен никто не может кинуть ссылку на патч 1.2? Сколько не искал - везде уже только 1.3 лежит.
_____________________

Добавлено:
сумел-таки сам найти. Если кому понадобится - http://www.worthdownloading.com/download.php?gid=688&id=4012

ZoRRo
27.05.2005, 16:04
для каких версий катит ? американка ? европейка ?

UFOmen
27.05.2005, 16:24
Тут же написано http://dl.gamecopyworld.com/?d=2005&f=Silent_Hunter_3_v1.2!rar
, что для версии 1.2

ZoRRo
27.05.2005, 16:55
:), не ну я уже первый класс то закончил :), версия 1.2 бывает двух видов.

ZoRRo
27.05.2005, 19:56
у меня не работает ентот новый кряк, требует диск, вот такс.......

Adolf
27.05.2005, 20:16
Не работат. Блин опять игру переставлять...
Да и те файлы в архиве - они имхо просто оригинальные от 1.2, по размерам не отличаются. А вот крякнутые 1.0 отличаются по размерам от ориг 1.0.
При первом запуске рапортует что "Система защиты успешно установленна" и просит перезагрузки. А после перезагрузки просит диск :mad:

Gothrom
27.05.2005, 22:36
Не работат. Блин опять игру переставлять...
Да и те файлы в архиве - они имхо просто оригинальные от 1.2, по размерам не отличаются. А вот крякнутые 1.0 отличаются по размерам от ориг 1.0.
При первом запуске рапортует что "Система защиты успешно установленна" и просит перезагрузки. А после перезагрузки просит диск :mad:

аналогишно..

Max972
28.05.2005, 00:43
Ну извиняйте, я ж писал что "эффективность не проверена" :(
Сейчас сам все переустанавливаю ...

Gothrom
28.05.2005, 15:51
Дык нормально. Просто отписались, чтоб остальные не переустанавливали :)

Adolf
28.05.2005, 17:51
Ну извиняйте, я ж писал что "эффективность не проверена" :(
Сейчас сам все переустанавливаю ...

да фигня. Сейвы то я сохранил. А до этого из-за своих действий раз пять переставлял :D Так што одним больше одним меньше...

u-115
28.05.2005, 18:59
Переустанавливать игру в N-й раз это ж какие нервы должны бить. %) У меня с этим проще, один раз переустанавливал тому виной не корректная русификация. Патчи вообще не ставил, только «Мир 1.…4» да с десяток дополнений. Работает все просто фантастика! При этом читая на форуме что пишут товарищи по оружию, ни чем не отличается моя «голая» игра от «паченутых» версий. Для тех кто замучился с патчами, мой совет не парьтесь «поставьте» SH3, украсьте игру «Мирами» и другими нужными дополнениями и получайте удовольствие от игры. И вообще кто-то уже ранние выдвинул ( найти сложно создано много дублирующих тем, полный хаос ) предположение что патчи это постоянные доработки защиты от пиратства. :eek:

Adolf
28.05.2005, 20:44
Переустанавливать игру в N-й раз это ж какие нервы должны бить. %) У меня с этим проще, один раз переустанавливал тому виной не корректная русификация. Патчи вообще не ставил, только «Мир 1.…4» да с десяток дополнений. Работает все просто фантастика! При этом читая на форуме что пишут товарищи по оружию, ни чем не отличается моя «голая» игра от «паченутых» версий. Для тех кто замучился с патчами, мой совет не парьтесь «поставьте» SH3, украсьте игру «Мирами» и другими нужными дополнениями и получайте удовольствие от игры. И вообще кто-то уже ранние выдвинул ( найти сложно создано много дублирующих тем, полный хаос ) предположение что патчи это постоянные доработки защиты от пиратства. :eek:

Какие нервы - переустановить это быстро. Просто я уже пракитчески со всеми конфигами игры поэкспериментировал, вот и случались ашыпки приводящие к вылету игры. Но все работающие изменения лежат в отдельной папке (т.е. те моды что прошли проверку и 100% бесглючны). Поэтому переустановка проходит быстро.

Max972
29.05.2005, 16:08
В патчах транспортир есть - мне его сильно не хватат ...
И с сэйвами, вроде как, проблемы решены.
И минные поля и противолодочные сети добавлены.

Adolf
29.05.2005, 19:07
В патчах транспортир есть - мне его сильно не хватат ...
И с сэйвами, вроде как, проблемы решены.
И минные поля и противолодочные сети добавлены.

Не терпиться на мине подорваться? :D
Я смотрел шаблоны, что в дефолте что в мирах - мины только в портах расставлены как и сети.
Так нафига они нужны - я в открытом море хожу а не в лох-ю нельсона караулю :D
Не, я патчи хочу не из-за мин.

SL PAK
01.06.2005, 17:20
Кто-нить попробуйте эту штуку. Там экзешник и две длл. Для 1.2
http://www.vs.ussr-online.net/portal/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewdownloaddetails&lid=8&ttitle=Silent_Hunter_no_DVD_v._1.2

Igoration
01.06.2005, 18:10
А, в новой пропатченной версии пиратки есть типо как в оригенале что каробли красивей тонут?? Если нет то нафиг надо можно моды поставить и получать удовольствие!! и посьба к тем у кого есть изменения в красоте потопления можете показать скрин чем отличается это дело от версии 1.0???

VLadd
01.06.2005, 18:52
Кто-нить попробуйте эту штуку. Там экзешник и две длл. Для 1.2
http://www.vs.ussr-online.net/portal/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewdownloaddetails&lid=8&ttitle=Silent_Hunter_no_DVD_v._1.2
Не работает. :( Файлы в архиве по размерам не отличаются от 1.2.

Odin
01.06.2005, 19:14
Кто-нить попробуйте эту штуку. Там экзешник и две длл. Для 1.2
http://www.vs.ussr-online.net/portal/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewdownloaddetails&lid=8&ttitle=Silent_Hunter_no_DVD_v._1.2

Какой хитрый :D Сам переустанавливать игру не хочет :D

SL PAK
02.06.2005, 04:18
Да устал уже перустанавливать..

Olegch
02.06.2005, 10:54
Да устал уже перустанавливать..
backup еще никто не отменял...

Igoration
02.06.2005, 13:48
Народ как исправть то что у меня вместо сетей просто белые стены???

Gothrom
02.06.2005, 18:02
Народ как исправть то что у меня вместо сетей просто белые стены???

официальная версия -> patch 1.2

Igoration
03.06.2005, 23:22
Значит никак!!!

Raymond Saint
04.06.2005, 23:00
Версия двухдисковая. Не знаю как проверить - евро или сша.
2,5 ГБ заняла. Патчуется?

u96
05.06.2005, 00:23
Raymond Saint А это у тебя надо спрасить, патчуется она или нет? Ну скорей всего нет :/ Точнее она может и пропатчится, только вот работать то не будет! У меня от Reloaded патчица нормально, только потом не работает, те no-dvd не помогают что по всему инету распихнуты, приходится в корявую СХ3 играть, всмысле так каряво как в FAQе написано. Короче попробуй скачать патч и пропатчить, или тебе сложно скачать 12 метров :) А узнать какая у тебя EMEA или US помоему очень просто в папке с игрой D:\Games\Ubisoft\SilentHunterIII есть файлы которые называются так license EMEA EN.txt readme EMEA EN.txt license EMEA DE.txt readme EMEA DE.txt или же на самом диске с игрой, следовательно если у тебя US должно быть наверное что-то типа readme US EN.txt. Смотри сам! А вообще патчи без лицензии - лажа! Они работают процентов наверное на 30 :( от идеала... Так что или покупай лицензию за хрен знает сколько зеленых, или скачай версию от Reloaded (на нее патчи ставятся нормально, только Star Fuck не даст запустить игру) или жди пока 1с выпустит.

Raymond Saint
05.06.2005, 00:25
Так у меня от НАВИГАТОРа перевод. Но ставил инглиш. Идет без диска

u96
05.06.2005, 00:34
я тебе говорю, посмотри у себя в папке с игрой файл license EMEA EN.txt и узнаешь емея или юс!

Raymond Saint
05.06.2005, 01:03
EMEA! :) Бум пробовать

VadimAleks
05.06.2005, 06:52
Может кому пригодится -
если скрестить 1.0 и 1.2 (т.е. поставить 1.2, а потом накрыть сломаным exe и
dll от 1.0) работать конечно будет,но записи в море не грузятся. Происходит это
из-за MessageNet.dll. Т.е. его тоже надо от 1.0

broyler
05.06.2005, 18:57
Немного не понял про Star Fuck.Что с ним не так?И где брать версию Reloaded?

u96
05.06.2005, 20:54
Немного не понял про Star Fuck.Что с ним не так?И где брать версию Reloaded?

star fack`ом я star forse назвал %) версию от RELOADED я взял отсюда (ed2k://|file|Silent.Hunter.III-RELOADED.ShadowCast.OSIOLEK.iso|1795713024|AC49938B61AA1C2AE9F7C84635D5E72C|/)

mAd!Duke
23.06.2005, 17:44
Кто-нибудь пробовал ставить 1.4бету на пиратку? защита там есть?

UFOmen
18.07.2005, 11:24
Всем привет. В сети еМул есть такой файлик:
ed2k://|file|Silent_Hunter_III_V1.2_Cracked_Update-iND.ShadowCast.rar|929047|71B634FCFFB99F834C89FB740AD51E96|/ (907,27 Кб)
Ни кто не пробовал?

Балт
19.07.2005, 09:45
Всем привет. В сети еМул есть такой файлик:
ed2k://|file|Silent_Hunter_III_V1.2_Cracked_Update-iND.ShadowCast.rar|929047|71B634FCFFB99F834C89FB740AD51E96|/ (907,27 Кб)
Ни кто не пробовал?
Лажа полная.

PatronDragon
12.08.2005, 04:40
Кто-нибудь пробовал ставить 1.4бету на пиратку? защита там есть?
Мля я из за этой защиты не могу нормальную версию игры засобачить!!! НУ КТО БЫ ТАКОЙ ХОРОШИЙ СЛОМАЛ БЫ ЕЁ НАКОНЕЦ ТАКИ?

PatronDragon
12.08.2005, 12:28
Завязывайте со спорами! Займитесь делом-поиском человека который сломает патч 1.4 для всех пираток!!!

SPEC.PA U333
17.08.2005, 00:22
Всем привет. помагите пропал звук в нутри лодки ошибка :rtfm: ФАИЛ.Sound"SDL"

PatronDragon
20.08.2005, 06:06
Не знаю когда у меня выйдет с договором о взломе патча 1.4 и удастся ли мне снять с ДВД запрос КОДА ДИСКА, поэтому решил не мучатся и скачать вариант игры (чтобы потом её пропатчить до 1.4) через БитТорент Азуреусом (1,67ГБ)!!!