PDA

Просмотр полной версии : Вчера избавился от логитек экстрим 3D



Jackman
14.04.2005, 12:58
Привет!

Вчера избавился наконец-то от логитек экстрим 3D. Куплен был за 35 долларов. 2 месяца служил верой и правдой, потом начались скачки право. Терпел, потом смазал WD-40. Помогло на месяц, потом снова. Снова смазал, помогло на неделю. Потом уже мало чего помогало. Судя по отзывам на форуме, логитек выпустил бракованую партию. Может это брак в контроллере, может это подгулявшая партия резюков, может еще чего-то. Но я как и многие из нас повелся на дешевую цену и то, что логитек экстрим 3D продается в каждом магазине.

Короче, всчера купил THRUSTMASTER TOP GUN AFTERBURNER II. Из приятных моментов:
- ход ручки РУСа значительно больше;
- регулируемая жесткость РУСа;
- очень удобная ручка, в отличии от логитек экстрим 3D;
- размещение части кнопок на РУДе в очень удобных местах;
- возможность управлять педалями "качалкой" на РУДе;
- возможность разделять РУС и РУД.

Как результат - почти нет сваливаний и гораздо более точная стрельба. Как-то уже и забылось то время, когда самолет можно валить короткой очередью в мотор, а не бесконечной попыткой просто попасть хоть куда-то. Кстати, последнее время поостыл к ил-2, я думаю, что это было из-за постоянного чувства неудовлетворенности от полетов. Вчера понял, что старый джой почти полностью отвернул меня от игры. Поэтому кто думает купить новый джой - советую не затягивать.

Вывод: У каждого из нас есть стрессы на работе и все мы наслаждаемся и получаем отдых в полете. Не экономьте деньги на джое. Удовольствие, получаемое от полетов окупит его сполна.

orthodox
19.04.2005, 11:28
Да шо вы такое говорите? Ну надо ж...