Просмотр полной версии : это баг или фича?
во время полета вылючаю вид из кабины (ctrl-F1) и на круглом указателе скорости слева внизу вижу ОЩУТИМО бОльшую скорость, чем на спидбаре. остальные приборы вполне согласуются со спидбаром.
отчего такая разница и какому из них верить?
Нда, ну и вопросики...
На спидбаре ты видишь приборную скорость, а по контрол+ф1 истинную.
Разницу ощущаешь? :D
ясно-понятно. это ж IAS и TAS! :)
Stalevar
15.04.2005, 08:46
Никому не верь, они все врут... Я тоже! :)
А вообще по ctrl-F1 показывает реальную скорость, а в кабине и на спидбаре приборную, которая тем меньше реальной, чем выше самолет.
Stalevar
15.04.2005, 08:47
Пока писал, уже ответили:)
=M=Vegas
15.04.2005, 08:50
вообще никому не не верь.
на приборе ты видишь свою скорость, а при отключенной кабине - скорость читера который заходит тебе в хвост :D :D :D
А вообще по ctrl-F1 показывает реальную скорость, а в кабине и на спидбаре приборную, которая тем меньше реальной, чем выше самолет.
вона как! то-то я гляжу, что любимый до слёз спитфайр не развивает паспортную скорость. оказалось это я не туда гляжу!... :D
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot