PDA

Просмотр полной версии : Хроника покупки SH3 на ИгрошопРу!



Gabrial
19.04.2005, 21:31
Вот Вы спорите, покупать или не покупать лицензию? Для меня этот вопрос был решен сразу после выхода в свет патча 1.1 Однозначно, разработчики и издатели специально выпустили в свет не совсем доделанную игру. Масса будущих патчей исправит немногочисленные недоделки, и самое главное, добавит кучу приятных моментов, которые разнообразят игру и сделают ее еще более интересной. Одна беда, вся эта радость будет доступна только обладателям лицензии. Пираты взломали Старфорс (нет идеальной защиты), но последующие патчи взломаны вряд ли будут. Просто для них это не принесет доход. Это понимают в Ubi Хочешь играть, купи пиратку, хочешь качественно играть, нужна лицензия. Я выбираю лицензию.
Россия пока не входит в ВТО, и купить что-то стоящее, большая проблема. Я воспользовался услугами интернет-магазина http://igroshop.ru/ В этом топике, хочу в режиме реального времени рассказать, о процессе покупки лицензионки SH3
Итак, 13 апреля 2005 года я зарегистрировался в магазине и сделал заказ игры. Цена Silent Hunter III 49.99 баксов + 17$ за доставку коробочной версии в Россию. Один только диск стоит 11$ Из всех способов оплаты, я выбрал банковский перевод. Вместе с услугами банка, это составило 2035 рублей.
14 апреля 2005 года я перевел деньги через один комерческий банк.
19 апреля 2005 года деньги поступили на счет магазина, о чем мне незамедлительно было сообщено. Сейчас статус моего заказа изменился с "не оплачен" на "оформляется" Что будет дальше не знаю, но надеюсь, что награда найдет своего героя рано или поздно! :)
Следите за нашими публикациями...

Alex_SW
20.04.2005, 00:59
Сумма заказа: $66.99
Товаров: 1
Общая сумма: $66.99
Дата заказа: 10.04.2005
Статус: отправлен
Дата оплаты: 13.04.2005
Дата отправки: 15.04.2005\

Вот мое.
Самара.

Gabrial
20.04.2005, 13:04
20 апреля. Статус заказа изменен на "отправлен"

xream
20.04.2005, 14:49
В субботу отправил 81$ наличными на "Igroshop" через контору на Новом Арбате - 49$ игра и 32$ за быструю доставку!!!Во вторник курьер принес
игру на дом!!!!!!!!!!!!!! :) Все удовольствие за 4дня!!!!

FoxDuck
20.04.2005, 22:12
Да...У Вас контора это сразу видно .. (С) Фунт (эт я про игрошоп)
Ребята работаю хорошо и без проблем,мы с Агул Агой остались довольны

Der Alte
21.04.2005, 13:33
Мы тоже с Aprilis заказали, послезавтра будет на руках, Игрошоп рулит!!! На двоих брать дешевле, кстати у меня будет возможность сравнить две версии Европейскую и Амеровскую !

Crazer
21.04.2005, 14:04
В американской свастики не подвергли цензуре. А так тоже самое вроде.

Heddin
22.04.2005, 21:56
Вот Вы спорите, покупать или не покупать лицензию? Для меня этот вопрос был решен сразу после выхода в свет патча 1.1 Однозначно, разработчики и издатели специально выпустили в свет не совсем доделанную игру. Масса будущих патчей исправит немногочисленные недоделки, и самое главное, добавит кучу приятных моментов, которые разнообразят игру и сделают ее еще более интересной. Одна беда, вся эта радость будет доступна только обладателям лицензии. Пираты взломали Старфорс (нет идеальной защиты), но последующие патчи взломаны вряд ли будут. Просто для них это не принесет доход.

Полностью согласен.Только такие группы как Reloaded взламывают игры обсалютно безкорыстно.Это уже российские "умельцы" используют их ISO для печати своих пираток.

Gabrial
22.04.2005, 23:16
Ну, не так уж бескорыстно...

Alex_SW
23.04.2005, 11:07
Я начинаю нервничать.
Надо было экспресс заказывать.

SilverFox
23.04.2005, 11:36
А я скачал RELOADED и уже наигрался :) Вряд ли это станет игрой на которую я потрачу более 50 баксов.. Ну потому что мне это на посмотреть-поплавать не на долго. И даже меньше хватило.. Заполнил ящик наградами и утоп :) Но если бы игра стала бы для меня тем , что ненаскучит и через пару недель то я согласен , надо лицензию брать.

Aprilis
28.04.2005, 09:53
неделю назад делал заказ на пару с Der Alte на игрошопе, экспресс доставка (3-5 дней) доставили через 7. Небольшая такая коробочка, если потрясти, то можно услышать как диск там трясется. Содержимое энтой коробочки порадовало: Мануал, reference card и карта с маршрутами конвоев и зонами покрытия авиации союзников. US версия. Теперь перед отплытием планирую оптимальный маршрут. Прикольно :).

И конечно же - никаких багов, все патчи ставятся, все видно и т.д.

ROSS_Bombey
28.04.2005, 11:24
это игра - первая, лицензию которой я покупаю (1с и прочая не в счет)
зацепила ибо.

Der Alte
28.04.2005, 14:47
Дам бесплатный совет ! Заказ делать лучше за неделю до отправки денег и тогда они успеют докупить под вас диск, а денюжку Игрошопу отправить с расчетом на получение в Штатах в пятницу субботу, тогда в выходные они сразу же отправят.

Alex_SW
04.05.2005, 14:22
Ура.
Она мне пришла.
Вот сижу инсталю.

FoxDuck
04.05.2005, 14:44
Ура.
Она мне пришла.
Вот сижу инсталю.
Поздравлям:)

Gabrial
04.05.2005, 17:30
И мне пришла тоже. Установил, жаль, что прийдется патч заново качать.