PDA

Просмотр полной версии : Патч 2.5 для Буки готов!



alexpro
05.04.2001, 01:48
Только что закончил работу над патчем Flanker 2.5 для Буковской версии 2.02
Этот патч апгрейдит с нуля установленный русский Ф2.02 от Бука до английского 2.5
Трейнинг миссий нет. Размер патча примерно 39Мб (точно не знаю, еще не упаковывал).
В связи с этим вопрос: кто хочет и может разместить у себя патч для всеобщего скачивания? У сожалению, у меня такой возможности нет. Все, кто готов принять патч для выкладывания - пишите мне на alexpro@alexpro.lg.ua - куда заливать.
Большое спасибо Ильдару Аскарову за помощь с недостающими файлами, без него этот патч наверное до сих пор не был бы создан, и Сергею Кудинову, за тестирование патча.

vic2000
06.04.2001, 09:27
Люди ! Ну приймите кто-нибудь патч, обязательно скачаю !!!
(сам , увы, не могу принять).

KRoN
06.04.2001, 14:42
Алекс говорит, что патч весит около 40Мб.
Уж лучше качайте полный RIP - 80Мб, зато в будущем проблем меньше :)

Power
06.04.2001, 15:29
quote:

Originally posted by KRoN:
Алекс говорит, что патч весит около 40Мб.
Уж лучше качайте полный RIP - 80Мб, зато в будущем проблем меньше :)


Дык ты говори где :) А то люди спрашивали не раз уже. :)
[This message has been edited by Power (edited 06-04-2001).]

alexpro
06.04.2001, 17:41
quote:

Originally posted by KRoN:
Алекс говорит, что патч весит около 40Мб.
Уж лучше качайте полный RIP - 80Мб, зато в будущем проблем меньше :)


Каких проблем, извините? :)
Патч ставится на чистую, с нуля установленную Буковскую версию. Если есть компакт, и с ним все в порядке, о каких проблемах речь? Патч сделан тем же способом, что и оригинальный патч от SSI. Делал его я САМ. Я не переделывал оригинал. Так вот вопрос: ЗАЧЕМ тянуть 80 метров, если можно вытащить 38? Непонятно... Я пытаюсь договориться с Ham (я к сожалению, не знаю, как его зовут полностью, но его часто можно встретить в форуме на flanker2.com) о публикации патча на его сайте. Может быть, получится.
Или может, я зря старался, и никому этот патч не нужен?

KRoN
06.04.2001, 18:19
Power>Дык ты говори где :) А то люди спрашивали не раз уже. :)
А я думал, вы следите за новостями :)
Некто liveD у себя начал выкладывать: http://lived.da.ru/flanker2/
alexpro>Так вот вопрос: ЗАЧЕМ тянуть 80 метров, если можно вытащить 38? Непонятно...
За тем, что потом может появиться очередной патч, опять не встающий на русскую версию... И придётся качать ещё 40Мб... В общем, проходили это всё уже ещё на F1.x...

alexpro
06.04.2001, 19:15
quote:

Originally posted by KRoN:
За тем, что потом может появиться очередной патч, опять не встающий на русскую версию... И придётся качать ещё 40Мб... В общем, проходили это всё уже ещё на F1.x...[/B]


Аааа, ты вот о чем. Понятно. :)
Но ведь я теперь смогу сделать любой патч максимально быстро (за пару-тройку дней). У меня-то все это уже есть... С этим проблем, я думаю, не будет. Да и я не вижу причин последующие патчи делать для версии 2.0
Скорее всего, они будут базироваться на 2.5

alexpro
06.04.2001, 21:03
Дело движется. Спасибо, KRoN, огромное за содействие. Я думаю, поздним вечером будут опубликованы ссылки

Cruiser
06.04.2001, 22:30
quote:

Originally posted by alexpro:
Так вот вопрос: ЗАЧЕМ тянуть 80 метров, если можно вытащить 38? Непонятно... Я пытаюсь договориться с Ham (я к сожалению, не знаю, как его зовут полностью, но его часто можно встретить в форуме на flanker2.com) о публикации патча на его сайте. Может быть, получится.
Или может, я зря старался, и никому этот патч не нужен?


Надо надо!! Я вновь установил Буковскую версию. Вопрос: в Su27.ini сказано что типа версия 2.0.0 это так и есть или как?

Viking
07.04.2001, 11:21
2 Alex : Ты никак с Луганска?

alexpro
07.04.2001, 12:34
quote:

Originally posted by Cruiser:
Вопрос: в Su27.ini сказано что типа версия 2.0.0 это так и есть или как?


Да, так и надо. У меня после установки Буковской версии Ф2 было точно так же.

alexpro
07.04.2001, 13:18
quote:

Originally posted by Viking:
2 Alex : Ты никак с Луганска?


Ну как табе сказать, Пятачок... Не то, чтобы совсем не попал... Но ты не попал в шарик ©Винни Пух. :)
Я от Луганска в 110 км. Я сейчас в Северодонецке. А что?

Cruiser
07.04.2001, 15:15
Блин ЛЮДИ! Ну дайте же хоть откуда стянуть патч для Буки. Из меня уже искры сыпятся :) И мне надоть срочно приходить в норму!! :)

KRoN
07.04.2001, 16:10
Патч для «Буки» и non-Voodoo выложен тут: http://airbase.uka.ru/sim/flanker2/2.5/buka
Передавайте спасибо Alex'у Pro :)

Viking
07.04.2001, 18:41
2 AlexPro
Да так, Винни... сам я из Луганска(был до недавнего времени... :)).

Cruiser
07.04.2001, 19:35
quote:

Originally posted by KRoN:
Патч для «Буки» и non-Voodoo выложен тут: http://airbase.uka.ru/sim/flanker2/2.5/buka
Передавайте спасибо Alex'у Pro :)


Не идет че-то оттуда нифига, т.е. идет но очень неохотна... к утру может скачаю :)
И еще, первый эхешник всего 4 Кб? это точно?
Моему FlashGet че-то не нравиться он.

[This message has been edited by Cruiser (edited 07-04-2001).]

Cruiser
08.04.2001, 00:50
Дарт жду ссылки! СКОРЕЕ!! :)

alexpro
08.04.2001, 03:53
Да блин они похоже прибили патч... Я залил вчера ночью все путем было... А потом - привет, убили... Наверное, оверлоад пошел...

Dart
08.04.2001, 11:03
Ребята, не пси***те, делаю сайт с ФТП архивом. Особенность в том, что он тянет файлы, используя сервер VirtualAve. Так что всё качается быстро
------------------
С уважением,
Зам.Ком.По работе с личным составом 72АГ
Алексей Петров aka DART

Dart
08.04.2001, 11:06
Ребята, тот сайт открылся. Теперь перетяну быстренько файлы, walls.ru надёжнее.
------------------
С уважением,
Зам.Ком.По работе с личным составом 72АГ
Алексей Петров aka DART

Dart
08.04.2001, 13:03
http://fsrus.vov.ru
Работает пока только Бука. И пока только 4 части.
------------------
С уважением,
Зам.Ком.По работе с личным составом 72АГ
Алексей Петров aka DART

Dart
08.04.2001, 13:43
7 частей закачано...
------------------
С уважением,
Зам.Ком.По работе с личным составом 72АГ
Алексей Петров aka DART

Dart
08.04.2001, 14:21
8 частей готово!

KRoN
08.04.2001, 14:23
А фон зачем спёр? :)

Dart
08.04.2001, 14:47
Так красивее смотрится :) Если ты против, я могу убрать :) ... А могу оставить - как скажешь!
Готово 9 частей

KRoN
08.04.2001, 15:45
Нет, я не против :)

Dart
08.04.2001, 16:26
УРА!УРА!УРА! :)
Качайте на здоровье!!!!! Всё выложил! :)
:)
Уж сколько я с этой дрянью долбался, в итоге получилось... :)
------------------
С уважением,
Зам.Ком.По работе с личным составом 72АГ
Алексей Петров aka DART

Cruiser
08.04.2001, 20:17
ЧЕ ТЫ БЛИН РАДУЕШЬСЯ! :)
Этот домен тоже прибили :) Блин сколь же вы меня мучить будете?

Dart
08.04.2001, 21:37
Нифига там не прибили, криворукий.
------------------
С уважением,
Зам.Ком.По работе с личным составом 72АГ
Алексей Петров aka DART

Cruiser
08.04.2001, 23:48
Скачал все. WinRAR их определил как свои, но при распаковке пишет "unknown format" :) что делать?
Кое как все-таки начал распаковывать, НО, в data1.cab поврежден CRC и в конце WinRAR потребовал для продолжения еще и .r10... короче, кому не лень почти 40 метров тянуть от скуки вперед :)
[This message has been edited by Cruiser (edited 09-04-2001).]

Denis
09.04.2001, 00:36
Патч 2.5 для Бука доступен здесь:
http://denis-gajevsky.narod.ru/f25buka
[This message has been edited by Denis (edited 09-04-2001).]

Jameson
09.04.2001, 05:19
Вроде, я слышал, что некоторые прокси, на линухе, не так понимают расширение rar, не как двоичный код, а как текст, со всеми вытекающими.. По крайней мере, наш не качал такие файлы, пока я не прописал там тип"изображение" %)

ApTyXa
11.04.2001, 14:07
Таки я до конца и не понял, идея с выкладыванием в инет патча F2.5 для Буковского Фланкера окончательно загнулась, или еще можно на что-то надеяться?

alexpro
12.04.2001, 14:29
quote:

Originally posted by ApTyXa:
Таки я до конца и не понял, идея с выкладыванием в инет патча F2.5 для Буковского Фланкера окончательно загнулась, или еще можно на что-то надеяться?


Можно. Просто у меня щас работы выше крыши, караул... Но в выходные постараюсь возобновить. К тому же, получил письмо от Ham (ham.dogfighter.com)... Я его просил о том, чтоб на его сервер выложить. Он пообещал договориться о хостинге где-нить на крутом сервере в Штатах. Вот цитата из его вчерашнего письма:
Alexey - just a quick note... have not forgotten you, still looking into hosting. Have you found home for the file yet?
Я ответил, что пока не нашел... Но! Есть предложение для жаждущих. Я могу СЕГОДНЯ, 12 апреля, точнее с сегодня до завтра 8.00 утра выложить патч на свой фтп под пароль. И потом принимать заказы по EMail. Выкачивать сможет только один человек. В смысле, пока выкачивает один, другим придется ждать. Потом - следующий и т.д. Извините, у меня канал не резиновый и тотальный download я открыть не могу... Кто согласен - мыльте на alexpro@alexpro.lg.ua От меня качает вроде неплохо. Не более 16 Кб/сек, но более-менее устойчиво.
Удачи всем!

alexpro
12.04.2001, 19:57
Кстати о битых архивах. У меня эти архивы НЕ битые. Я сам их делал. Был тут один момент любопытный. Dart предложил мне забрать от меня патч и выложить куда-то на российский сервер (он где-то тут адрес указывал). И забирал не он сам, а как-то через virtualave.net. То есть - он давал запрос от себя, сидя дома на virtualave.net. Последний, в свою очередь, забирал от меня файлы и передавал их на вышеупомянутый российский сайт. Что происходило в момент этих передач, одному Богу известно. Я с самого начала был слабо уверен в том, что из этого что-то выйдет. Так что - файлы у меня не битые, это точно.
2Dart: Ты эта, не обижайся, я просто рассказал, как оно было. Ты старался помочь, но не все получилось. Бывает. А вообще - спасибо! :)
Спасибо также Денису и KRoN за активное участие в вопросе публикации патча.
P.S. - Желающие скачать от меня патч пока не появлялись... Вернее, был один, но он уже более получаса не отвечает на письмо, что я ему отправил. Наверно, передумал. Так что - в настоящий момент (19:54 Москвы), есть возможность качать. Пока что свободно.

Cruiser
12.04.2001, 21:53
Спасибо уж, 1С 2.5 поставил и но проблем :)
Как грится хороша ложка к обеду.

Power
13.04.2001, 09:29
А вот еще тренировочные миссии как бы поставить:confused: И на Буку и на рип 2.0 английского? Кто-нить пробовал?