PDA

Просмотр полной версии : Рассказываю так, для информации....



dima
04.04.2001, 00:11
Летай в симуляторы от новолоджика - FM такая-же убогая как и во втором фланкере - зато не тормозит :). И красивей.

Darth
04.04.2001, 00:58
> 'Летай в симуляторы от новолоджика - FM такая-же убогая как и во втором фланкере'
Ну Вы, эта-а-а, передёргивать-то не надо. Тоже мне сравнение...

SuperRAF
04.04.2001, 10:04
Машина Силерон 400, 128 память и вуду3-2000 с 16 метрами. После пропатчивания 2.5 (естественно для вуды 1,2,3) запускаю...вообщем чего рассказывать, все минимум (обсалютно все) разрешение 1024 и фулл скрин...при маневрировании в БВБ 1 кадр в секунду... :), все, теперь не полетать мне... :) :)

------------------
Чистого неба!

Ofer
04.04.2001, 13:04
Хочу тоже подкинуть информации.
У меня П-3-550, 256 мег на борту, видео Вайпер-770 от Даймонда 32 мег, мама от Гигабайта, палка радости сквадрон командир от квикшота (програмируется из доса), два винта, один 10, другой 6 (плитка в ванной синяя :)).
Фланкер 2.5 (всё на максимуме) от 1с немного тормозит по сравнению с 2.03, особенно в миссиях с большим кол-вом обьектов, после установки Директ-Х 8.0а приборы стали видны почётче, вроде как.
При установке стандартного интерфейса виндов тормоза усиливаются заметно. С рудом проблем не было, по сети летать пробовал, при нормальном соединении всё как и в 2.03.
А вообще, хотелось бы знать, нужны ли наши мнения по продукту разработчикам:confused:?

Rubenych
04.04.2001, 14:17
Мужики!
Ну что мы, право...
ИМХО, наше мнение и наше "тестирование" для разработчиков ой как полезно и интересно...
Но ведь над ними буржуи - издатели/спонсоры сидят... и музыку они заказывают... Ну, положим, хотим мы нечто ультра-реалистичное, а нужно ли это заказчикам?
Я даже подозреваю (опять ИМХО), что ФМ Ф2.хх задумывалась много лучше, чем мы это сейчас имеем юзать, а заказчик - буржуй это обломал.
А мы тут на Валеру набрасываемся, а он, может быть, по ночам не спит и сердце его кровью обливается от того, что он вынужден урезать что-то хорошее в продукте ЕД; что он, может быть с боем проталкивает какие-то наши предложения и еще что-нибудь эдакое...
Возможно также, (снова ИМХО), что Ф2.хх - это некая очень-альфа-версия ЛокОна, которая выпущена, дабы заполнить временной промежуток до выхода в свет этого самого ЛокОна и отработать какие-то решения для него. Вот.
Поэтому, много ждать от Ф2.хх, к сожалению, не приходится. Приходится ждать самого ЛокОна :). Очень надеюсь, что он действительно будет лучше Ф1.х по всем показателям, а не наоборот (как случилось с Ф2.хх - как его ждали, и что из этого получилось... :) ). Надеюсь, что вынужденная тенденция от нормального к худшему (ИМХО, разумеется) изменит знак!
Желаю всяческих успехов Валере со товарищи!
Лично я верю в успех их трудов!
ЗЫ.
Нагородил, однако... :) Простите, что так длинно и невнятно.
Пусть сбудутся чаяния каждого!!!

dima
04.04.2001, 14:19
quote:

Originally posted by Darth:
> 'Летай в симуляторы от новолоджика - FM такая-же убогая как и во втором фланкере'
Ну Вы, эта-а-а, передёргивать-то не надо. Тоже мне сравнение...


ето потому-что я злой очень, зато вернулся на фланкер1.5 - и какой кайф :)

Valery
04.04.2001, 14:44
quote:

Originally posted by Rubenych:
Мужики!
Ну что мы, право...
ИМХО, наше мнение и наше "тестирование" для разработчиков ой как полезно и интересно...
Но ведь над ними буржуи - издатели/спонсоры сидят... и музыку они заказывают... Ну, положим, хотим мы нечто ультра-реалистичное, а нужно ли это заказчикам?
Я даже подозреваю (опять ИМХО), что ФМ Ф2.хх задумывалась много лучше, чем мы это сейчас имеем юзать, а заказчик - буржуй это обломал.
А мы тут на Валеру набрасываемся, а он, может быть, по ночам не спит и сердце его кровью обливается от того, что он вынужден урезать что-то хорошее в продукте ЕД; что он, может быть с боем проталкивает какие-то наши предложения и еще что-нибудь эдакое...
Возможно также, (снова ИМХО), что Ф2.хх - это некая очень-альфа-версия ЛокОна, которая выпущена, дабы заполнить временной промежуток до выхода в свет этого самого ЛокОна и отработать какие-то решения для него. Вот.
Поэтому, много ждать от Ф2.хх, к сожалению, не приходится. Приходится ждать самого ЛокОна :). Очень надеюсь, что он действительно будет лучше Ф1.х по всем показателям, а не наоборот (как случилось с Ф2.хх - как его ждали, и что из этого получилось... :) ). Надеюсь, что вынужденная тенденция от нормального к худшему (ИМХО, разумеется) изменит знак!
Желаю всяческих успехов Валере со товарищи!
Лично я верю в успех их трудов!
ЗЫ.
Нагородил, однако... :) Простите, что так длинно и невнятно.
Пусть сбудутся чаяния каждого!!!


Скупая мужская слеза скатилась по морщинистой щеке, и слова благодарности комом подкатили к горлу. Все же есть смысл в жизни, блин! Спасибо, Рубеныч, за бальзам на душу от всего нашего коллектива и от себя лично.
Кстати, ваши отзывы на данном форуме и в письмах за прошедший год дали практической пользы в несколько раз больше, чем все зарубежные платные и бесплатные тестировщики.
------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics

Ofer
04.04.2001, 15:31
Ну слава богу, что есть польза от наших эмоций.
Прямо бальзам на сердце старому авиатехнику.... :) http://www.bursa.narod.ru/Albums/Monahov/bb_04.jpg

Darth
05.04.2001, 21:00
Rubenych> Но ведь над ними буржуи - издатели/спонсоры сидят... и музыку они заказывают... Ну, положим, хотим мы нечто ультра-реалистичное, а нужно ли это заказчикам?
Я даже подозреваю (опять ИМХО), что ФМ Ф2.хх задумывалась много лучше, чем мы это сейчас имеем юзать, а заказчик - буржуй это обломал.
А, может, 3D-модели П-120/500/700 тоже вначале правильные были, равно как динамика и профили их полета и модели боевого применения - а потом, видимо, пришел Мэтт Вагнер с глупыми картинками из энциклопедии Jane'sa аж 97-го года и тоже всё порезал?
Валерий ему отвечает: "Да Вы что, Мэтт? У "Малахита" маршевый двигатель твердотопливный (как и у "Аметиста") - зачем ему воздухозаборник? И мало ли, что чётких фотографий "Базальта" и "Гранита" не опубликовано! Вы посмотрите на другие ракеты ОКБ-52 - П-5, П-6, П-35, П-70 - и это трансзвуковые! Куда ж Вы "Граниту" тупой нос присобачить предлагаете?! У него ж крейсерская скорость на высотном участке 2,5 М - знаете как для М=2.5 конус Маха выглядит? Вы хоть тогда "иглу" ему на нос установите, что ли, как у 9М39 или, скажем, "Трайдента".
А что это за конструкция воздухозаборника у "Базальта"? Вы где-нибудь еще подобное видели? Как устроена система организации скачков уплотнения? А слив пограничного слоя? Ведь КР-17-300 - это не ПВРД, как считалось в Jane'se, а либо ТРД (тогда он заглохнет), либо, что менее вероятно, ЖРД (тогда вообще воздухозаборник не нужен)! Не говоря уже о том, что "по конструктивно-компоновочной схеме П-500 подобен П-6/35" - ни фига себе подобен…
А предлагаемая Вами модель боевого применения ПКР - это вообще… Вы, конечно, извините, Мэтт, но…"
А Мэтт и говорит: "Ni figa, Valery, ya luchshe znayu! Delayte, chto vam govoryat!"
Так и было?
ЗЫ: Валерий, это я не по злобе. Просто "за державу обидно". В Лок-Оне обратите на них чуть больше внимания, а? А то смотреть на это нам, "морякам", больно тяжело…