PDA

Просмотр полной версии : внимание! исследование



=М=Михалыч
25.04.2005, 14:59
доброго времени суток, товарищи вирпилы.К вам обращается пилот УАГ "МЕЧ" =М= Mihalych Я помимо полётов в ил2 ещё заканчиваю ВУЗ по специальности "психология".Так вот, прошу оказать содействие - горит диплом. Объектом моего исследования я избрал вас, дорогие мои. Не сочтите за трудность и ответьте на вопросы методик, которые я разместил в прилагающемся архиве. Методики бланковые в формате Ворд. Вам нужно будет лишь вписывать номера ответов в таблицы, либо выделять их маркером, ну и заполнить анкетку. Конфиденциальность гарантирую. Архив с ответами присылайте по адресу mihalych@il2sword.ru
Заранее благодарен. Михаил

orthodox
26.04.2005, 15:02
1. Мотивацию разбей на три файла по 5 вопросов, хотя б... Очень тяжело пройти дальше анализа второй половины второго столбца.
2. Эмоции тоже надо сократить или разбить.

Учитывая, что анкета предполагается компьютерная, надо компоновать файлы так, чтоб они влезали на 1 страницу, более того - ту её часть, кот. отображается в стандартном окне Word для разрешения 1024х768, для просмотра того, что "за" не должно требоваться более пяти щелчков колеса прокрутки. Альбомный формат рулит.
И писать без ошибок и очепяток ;-). Это существенно повлияет на результат.
Удачи!

=М=Михалыч
28.04.2005, 15:09
спасибо за обьективную критику. Моих исследований в инете вы больше не увидите :)
П.С. только это всё таки пройдите