PDA

Просмотр полной версии : Заколебали шавки!!!!!!!!!



LeR19_Borg
27.04.2005, 02:14
Вот почитайте-типичное сборище политических шавок:
Читайте и краснейте-капитуляция ядерной державы перед сраной провинцией (http://vip.lenta.ru/news/2005/04/26/base/)

И как после такого не появится шовинизму и национализму? У меня уже появился.

borkin
27.04.2005, 02:40
стирай, а то стрелять начнут, политика...

LeR19_Borg
27.04.2005, 02:42
Да пущай стирают.Я свое мнение высказал.
Большой бардак в головах когда нибудь закончится большой кровью,и те кто забыл,ЧТО для них сделала когда-то Россия-умоются кровью.И даже если я этого не увижу-я верю,что это случится.

borkin
27.04.2005, 02:58
Да пущай стирают..

да не ты не понял, ща не только тебя сотрут , ща нас сотрут да еще парочку других у которых найдется что сказать по этому вопросу...

на сайте больше 6000 зарегистрированных.... от трех-пяти-десяти "политических" меньше не станет, пустят в расход и про самолеты да полеты чинно заговорят опять...

так всех политических загубишь... подставишь под попугаи , постреляют всех как котя..........

ПРОФ
27.04.2005, 09:48
да не ты не понял, ща не только тебя сотрут , ща нас сотрут да еще парочку других у которых найдется что сказать по этому вопросу...

на сайте больше 6000 зарегистрированных.... от трех-пяти-десяти "политических" меньше не станет, пустят в расход и про самолеты да полеты чинно заговорят опять...

так всех политических загубишь... подставишь под попугаи , постреляют всех как котя..........



Всех не перестреляете (с) :p

Strannic
27.04.2005, 09:53
И по IP не забаните,банилок не хватит :)

Old_Pepper
27.04.2005, 10:27
Наш Верховный только гневные речи толкать может, с решительным видом.
А на деле - слизняк.
А на грузин злится и всячески их оскорблять не стОит.
Они ведут себя так, как принято в политике. Как сильный (или чувствующий силу за спиной) со слабым.
А вот за эту нашу слабость , предъявить надо бы. Да так, чтоб только перья летели со всей этой шелупони.

flogger
27.04.2005, 10:59
А вы приватом обсуждайте-и никаких проблем.А тему я прибью...