PDA

Просмотр полной версии : Однако



KiLLiR
01.04.2001, 19:29
Вот,гляньте: http://www.sonic.net/~shawn/flanker2/Forum1/HTML/000642.html
Вот именно из-за такого Ф2 так и не улучшили...по крайней мере координально :)...

Ofer
02.04.2001, 09:09
Кардинально никто улучшать и не просит, ИМХО.
Миг-29 вылечить от "сваливаемости" и прицел сделать такой же, как в 2.03, остальное и до Лок Она потерпит, ИМХО.
Valery, может ответишь, будете вы это делать или как:confused:

Valery
02.04.2001, 14:03
quote:

Originally posted by Ofer:
Кардинально никто улучшать и не просит, ИМХО.
Миг-29 вылечить от "сваливаемости" и прицел сделать такой же, как в 2.03, остальное и до Лок Она потерпит, ИМХО.
Valery, может ответишь, будете вы это делать или как:confused:


От меня здесь ровным счетом ничего не зависит. И мне нечего добавить к тому, что уже достаточно убедительно сказал Мэтт Вагнер. Скажут исправлять 2.5 - будем исправлять (тогда ЛокОн неизбежно вылетит из графика), не скажут - не будем.

------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics

KiLLiR
02.04.2001, 14:16
2Valery:
Испралять,ИМХО,ничего не нужно.Точнее,уже поздно.
Выпустили так-ну и Бог с ним.
По сути,кроме
1.прицела
2.отсутсвие дозаправки в мультиплэйере
серъезных ляпов больше нет.
1. лично меня устравивает
2.Ну что ж,ждем ЛОМАК...
Желаю Успехов в столько важном для всех нас и ответсвенном деле!
P.S.Я имел ввиду именно то,что огрномное количество восторженных возгласов казуалов утопляет бдительность того же Мэтта.
Руковоство считает,что раз "народ в восторге",то все ОК.
И вспомните,как ответил Stormin на реплики немногих нормальных людей в топике "bugs"?

Alex iz Ulan-Ude
02.04.2001, 14:43
Что хотите говорите а сим без ганзо и нормальной работы по земле-это не сим а батва
СДЕЛАЙТЕ ПАТЧ 2.5 ОТ 2.03 и народ к Вам потянется! SSI навсегда потерял совесть и мое уважение но в ED я еще верю...пока

[/B][/QUOTE]

Ofer
02.04.2001, 14:49
Блин, ребята. Зачем тогда говорить про хардкорный симулятор.
На самолётах даже третьего поколения в системах управления ЛА есть устройства, которые препятствуют выводу самолёта на критические режимы полёта. По самолёты четвёртого поколения вообще говорить нечего. Чем ближе к критике, тем сильнее ручка бьёт по руке пилота, не говорю уже про демпфирование. Нельзя её перетянуть на реальном самолёте. В 1.5 всё так и было, приближаешься к критике и всё, дальше сколько ручку не ломай, самолёт сильнее виражить не будет.
А тут впечатление такое, что в системе управления кроме гидроусилителей вообще ничего не стоит. Да тётка иногда скажет, что угол атаки или скорость не те. Может у амов конечно на самолётах именно всё так и есть, хотя сомнительно, судя по тому, что у них всё в технике направлено на то, чтобы интелект управляющего был как можно ближе к обезьяннему.
В чём же тогда хардкорность и реализм спрашивается? В том, что картинки на реальные похожи?
А летать и на такой хреновине можно приспособиться. Даже можно предположить, что реальный самолёт у тебя, только у него неисправен прицел и на регламентах в ТЭЧ-и умники АО-шники сломали САУ, а починить забыли.

CoValent
03.04.2001, 04:02
2 Ofer:
> Чем ближе к критике, тем сильнее ручка бьёт по руке пилота, не говорю уже про демпфирование.
Простите, вы о каком самолете говорите? Надеюсь, о МиГ-29, ведь на Су-27 ситуация с ручкой немного иначе выглядит?...
------------------
Удачи, братья-пилоты!

An.Petrovich
03.04.2001, 16:37
Сорри за 5 копеек: и не САУ, а СДУ :)
Удачи! :)
An.Petrovich