PDA

Просмотр полной версии : 2.5. Страждущим.



KiLLiR
31.03.2001, 23:10
Итак,сегодня гоняли 2.5 по ЛВС.
Версия от 1С. Летали в восьмером.
Работает отлично.Никаких нареканий.
Единственное говно :)...
В мусльтиплэйере не работает дозаправка!! :) :)...
Уж как мы с Мавом мы к нему не подходили!...
(и не только мы)
Дает номер троса,но сами тросы,как близко к нему не подбирайся,он так и не выкидывает...
Резюмирую:2.5 online rulezz.
Еще один баг...
Как сделать так,чтобы пявляющийся на сервере вирпилы появлялись на Кузькиной палубе?
С ЧП у нас это как-то получилось...

chp
01.04.2001, 14:10
Ответ отрицательный.
Девятая `поправка` в Flanker2.5 readme.doc (eng update):
"Подсоеденяющийся (клиент) не может указать точку МАРШрута взлет/посадка на авианесущий-крейсер"
Принимая во внимание `поправку` 12 в томже документе, ("Клиентам не следует загружать миссию поверх миссии сервера, тк при загрузке может произойти сбой и `вылет` сима..", кстати так оно и происходит, такчто ставьте галочку "Prevent loading local mission") можно сказать что взлет с авианосца в мультиплеере невозможен :) (Хотя можно ещё по-эксперементировать)
А вот судя по `пункту` 68 во все томже документе, посадка на авианосец в мультиплеере - должна быть без проблем.
В нашем с тобой полёте - указание `взлета на Кузе` приводило к перемещению точки взлета на ближайший ерадром. Поэтому я появился сразу в ввоздухе, спикоровал и пролетел прям над палубой (если ты забыл)...
Дальше все было по извесному сценарию.. изза 250мс лага и 10-25% потери пакетов (что уже очень негативно для любого вида мультиплея!!!) у тебя изобразилось моё вхождение в глубины Черного моря.. потом об этом сообщили моему симу и он (сим) очередной раз `упал`. Упал он также при другом нашем полете, когда я благополучно коснулся палубы, а у тебя опять взорвался и ушел в море... Такчто за посадку в мультиплеере на 100% пока говорить немогу.
Насчет всего остального мультиплея, ничего кроме рекламмы "Crush is your color, color of your life" не вспоминается. Хотя надо сказать у Flogger`a с Vector`om вчера очень долго без `постоянных` проблем получалось летать. Пока причины и выводы не извесны, клеймить за-зря не будем.
Очень интересовал вопрос - возможно ли записывать .ТРК в мультиплеере? Все ли видны потом при проигрывании? Правильно ли проигрываются захваты РЛС/ОЛС и пуски ракет? У меня шансов проверить небыло. На западе - паника. Наряду с балист.прицелом пушки - это просто умертвляет сим.
Мягких посадок,
АЯ

chp
01.04.2001, 14:26
PS А вы пробовали 100% работающую миссию по дозаправке? Чтобы в одиночном полете шланги выползали?
Я както раз чегото не так сделал, и Ил мне их не разматывал... Но в миссии была дозаправка АИ-шного Су-33.. Я просто подождал когда он подлетит и заправился `на халяву` ;) Правда перед этим я истерически обоРЖАЛся над тем как этот Су-33 `заходил в хвост` дозаправщику!!!!!
ШОУ! Разошлись на встречном с приличной скоростью (я уже за Ил`ом летел спокойненько). Последующие 10-15 маневров Су-33 выполнял в лучших ЦИРКовых традициях, на полном форсаже, на максимальных Альфа! Он со свистом пролетал между / вокруг нас с дозаправшиком.. на форсаже и в непредсказуемых направлениях Ж^))) Я уже к Н-стаб`у потянулся, бо одной рукой уже держался за живот! Кстати и FPS при его маневрах часто падал с 33 до 5-3!!! Тоже самое повторилось при проигрывании ТРК.. значит или клин в извилинах АИ или `продвинутая` ФМ его-же заставило все ТАК сильно тормозить :^/
И ещё `баг` - когда АИ`шный Су заправляется - корзина у него справа от носа и на расстоянии 1-2метров, наблюдал сие 3/3раз.
А насчет `100% работаюшей` миссии - возможно в онлайне у заправщиков просто запред на любые дозаправки :(
[This message has been edited by chp (edited 01-04-2001).]