PDA

Просмотр полной версии : Flanker-2.5 update - ПОМОГИТЕ!



alexpro
31.03.2001, 20:04
Господа! Есть огромнейшая просьба ко всем web-мастерам, сисадминам, в общем, ко всем, кто сможет помочь. По понятным причинам есть проблемы с установкой патча на Буковскую версию Ф2. В нашей Кацапетовке эти диски если и появятся через месяц, то это хорошо. Я не смог достать английский CD, и теперь вот маюсь. Кто может, выложите на ftp или на www распакованный Ф2 без патчей. Обещаю - весь тянуть не буду, незачем. Буду по одному выдергивать файлы, на которые ругается патч. Уверен, что их немного. А потом сделаю патч для Буковской версии. Пожалуйста, помогите! Предложения высылайте мне на alexpro@alexpro.lg.ua

alexpro
31.03.2001, 20:10
Вот, я проанализировал контент... У меня есть еще демка Ф2, там есть многие из нужных файлов... Но вот, чего там нет так это f-111*.cmd и f-117*.cmd Может, мне кто-то сможет эти файлы намылить? Они небольшие их там около десятка должно выйти. Они лежат в "bazar\world\shapes".

alexpro
31.03.2001, 20:46
Еще одно предложение.
Кто сейчас в онлайне, и у кого есть компакт.
Установите плиз его без патчей, с нуля и давайте свяжемся либо по аське либо мылом. Там файлов различающихся немного, думаю, за полчаса можно управиться. Сейчас по нашему 19:40, в Москве - 20:40. Я буду на месте вплоть до завтрашнего обеда и спать не буду. Договоримся мылом - если что, запущу аську. За мылом у меня постоянный надзор, так что отвечать буду немедленно. Спасибо заранее всем, кто сможет откликнуться!

Dart
31.03.2001, 22:20
народ, свяжитесь со мной
ICQ: 102718102
Тады договоримся. мне тоже нужно пропатчить!

alexpro
31.03.2001, 23:10
Все в порядке! Пропатчил! УРА!!!!!!!!! :)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Я знал, что у нас всегда взаимовыручка на высоте. Мне помог один из читателей форума. Если он будет не против, я назову его имя. Сейчас занимаюсь созданием патча для Буки.
Еще раз СПАСИБО!

vic2000
02.04.2001, 09:32
To alexpro:
Давай-давай !! Жду твой патч с нетерпением !!
Когда вывалишь :confused: