PDA

Просмотр полной версии : Фича,однако...



KiLLiR
30.03.2001, 23:16
И кто сказал,что что дозаправка в воздухе ВТОРОЙ по сложности элемент?! :)
Кабы не так!!!
Самое поганое то,что в самый ответсвенный момент _САМИ_ включаются режимы САУ:
стабилизация высоты и автотротл! :)
Короче,дозаправка в ДИРЕКТОРНОМ режиме-то,чего нам так долго не хватало :)...
:)


[This message has been edited by KiLLiR (edited 30-03-2001).]

Jameson
31.03.2001, 00:38
Cruiser - все равно бери, а то упустишь, локти потом кусать будешь.. Я вот не купил apache vs Havoc, ведь ему нужен был 3д-ускоритель, а у меня даже своего компа не было!! А теперь ищу.

KiLLiR
31.03.2001, 00:57
F2.5 занимает для инсталляции абсолютно столько же места,сколько и Ф2.0+-10МБ.
Это,по сути,просто патч!
То что продает 1С-это пропатченный 2.0.
Для сравнения:
Оригинальный патч 2.5 занимает 40МБ и устанавливается на версию 2.0 переписавая исправленные файлы и дописывая новые.
(грубо говоря)

Cruiser
31.03.2001, 01:17
Трындец... почитал я уже все мессаги... вопрос про тормоза снимается :)

CbIHOK-3APA3A
31.03.2001, 11:13
Ф2.5 хочет для установки 610 МБ с хвостиком.
------------------
Счастливо! :)
2:5030/1227.15
[This message has been edited by CbIHOK-3APA3A (edited 31-03-2001).]

flogger
31.03.2001, 12:05
2KiLLiR:
Хм..Я еще не пробовал..
А ты для разнообразия "подцепись" к танкеру в "Хонете"..Гарантирую незабываемые впечатления(правда детей,если есть рядом дети, уведи куда-нить,незачем такие слова слышать).
Удачи!!!

Cruiser
31.03.2001, 12:18
Ну все! Шкура у меня прям зачесалась :)
Вы хоть скажите, по сравнению с 2.03 как с тормозами дела обстоят? И главное, скока места просит на винте?? Потом-то я выкину лишнее, но вот поставить, например, на 400 метров реально?

Victor Ezergailis
01.04.2001, 11:54
quote:

Originally posted by KiLLiR:
И кто сказал,что что дозаправка в воздухе ВТОРОЙ по сложности элемент?!


Уствновил 2.5. Не подскажите, как делать дозаправку?

Dart
01.04.2001, 13:00
1. Танкеру на все точки стаившь задачу Refueling
2. Переключаешь кнопкой "1" в режим Нав
3. Подходишь близко к танкеру и выпускаешь штангу(R)
4. Дальше разберёшься :)))
------------------
С уважением,
Зам.Ком.По работе с личным составом 72АГ
Алексей Петров aka DART

chp
01.04.2001, 13:37
Да вроде-бы "refueling" ставить не обязательно.. У меня получилось и без этого.
Правда я сначала плавно подлетел справа, и на уровне кабины покачал крыльями 3раза (у меня как раз Р-77 на всех пилонах висели), а потом произвел захват радаром в БВБ. Если совсем упрямятся, можно в режиме "8" (в других не работает) пострелять из пушки _справа_ от кабины (видно у второго пилота нервы слабее). Хотя один раз они всетаки заупрямились, а через некоторое время прилетел МиГ-31... :)
Если находитесь глубоко над морем, то можно к Турции податься, там часто танкеры летают - только посмотрите сначала на киль - там марка керосина и цена на тонну указаны, а то зальют всякую фигню движек заглохнет через 5мин, никуда долететь не успеете!!!

Мягких апрельских посадок,
АЯ

Victor Ezergailis
01.04.2001, 15:49
quote:

Originally posted by Dart:

3. Подходишь близко к танкеру и выпускаешь штангу(R)
4. Дальше разберёшься :)))



Это понятно, спасибо.
А вот детали:
-Какая скорость предписана для дозаправки? Я пробовал 500 кмч - сильно трясет.
-В режиме НАВ появляется "Т", расстояние и наводящая метка, но в каой момент - не понял.
-Еще там соски пронумерованы 1..3. Куда легче тыкаться? В паре - Вася (ведомый) лезет к 1-ой.
Может еще есть какие нюансы, кроме марки керосина?

KiLLiR
01.04.2001, 16:41
2Flogger:
Пробовал! :)

chp
01.04.2001, 16:43
Это на 500 то трясет!:confused: А на 270 не пробовал? (я правда тока на МиГе) А в редакторе ставил ему 400..
Метка и расстояние появляются - когда штангу выпускаешь.. (ну и если при этом шланги вытянуты).
Шланги действительно пронумерованы, и меня все время приписывают ко второму. Те в правом нижем углу (при метке и скорости), пишется номер.. у АИ он наверное `1`. Другие корзины при этом становятся `прозрачными`, их не поймать.
Кроме марки керосина..? :) Ещё, если у него самого мало топлива - вместо номера шланга он пишет `0`, а если на заправку `стоит очередь из АИ` и ты лезешь вне-очереди, пишет `Х`..

Victor Ezergailis
01.04.2001, 20:50
quote:

Originally posted by chp:
Это на 500 то трясет!:confused: А на 270 не пробовал? (я правда тока на МиГе) А в редакторе ставил ему 400..


Я полагаю, что, видимо, есть оптимальная скорость. В manual есть что-либо на этот счет?

quote:

Originally posted by chp:
Метка и расстояние появляются - когда штангу выпускаешь.. (ну и если при этом шланги вытянуты).



Если ее выпустить раньше времени - не появится.

quote:

Originally posted by chp:
Шланги действительно пронумерованы, и меня все время приписывают ко второму. Те в правом нижем углу (при метке и скорости), пишется номер.. у АИ он наверное `1`. Другие корзины при этом становятся `прозрачными`, их не поймать.


Кстати, если давить TAB(или ~?), то номера перебираются и их, похоже, можно выбирать самому. Но какая удобней для заправки?

Geo
02.04.2001, 11:17
Всю субботу провозился с заправкой. ДОСТАЛА!
Результат:
Из 100% подхода-100% попадания,НО!!!!!Врубается автопилот...топливо льется...и... в 90% случаев через пару-тройку секунд происходит самопроизвольная расстыковка, связанная с "болтанием" по крену или меня (АВТОПИЛОТ включен! и повлиять на это не возможно) или заправщика,не важно. ЧТО ЭТО ЗА АВТОМАТИКА? И зачем она такая, если автопилот не справляется с "работой" в большинстве случаев? Я бы в "ручном режиме" уже бы горя не знал!
Geo